Самые лучшие Русские игры

Самые лучшие Русские игры

Если вы настоящий патриот, то вам обязательно придется по вкусу наш ТОП самые лучшие Русские игры на ПК, которые выходили в последние годы. Игры которые вы тут увидите являются настоящим олицетворением прекрасного русского духа, который был воплощен в виде видео-игры.

ТОП 10 самые лучшие Русские игры

10 место: Warside
ТОП 10 самых лучших русских игр
Данная игра, настоящий двухмерный, сетевой шутер в формате 2D. Здесь происходит настоящий водоворот сражений между игроками. Тут вам и система развития, и аркадный боевик. Это необычное сочетание жанров создало нечто новое и оно нам понравилось. Именно с этой двухмерной, сетевой игры мы и хотим открыть наш ТОП 10 самых лучших русских игр.

9 место: Star Conflict
ТОП самых лучших русских игр
Так уж повелось в России, что космические игры получаются лучше остальных. Тут настоящий космический симулятор в жанре экшена, который кстати так же принял участие в нашем ТОП Лучшие космические игры. Часто в этой игре особенно выделяют графику, которая порой сравнивается аш со star wars. Геймплей тут весьма прост, и игра по праву занимает девятое место среди ТОП самых лучших русских игр.
P.s Теперь игра бесплатная! Так что спешите и качайте по ссылке ниже!

Играть Star Conflict БЕСПЛАТНО!


8 место: Драконы Вечности
Лучшие русские игры на ПК
Данная игра хоть и является браузерной, тем не менее вышла на удивление шикарной. Как вы понимаете в подобной игре не может быть супер качественной графики, но зато детально проделанный мир поглощает геймеров с первой минуты. Игра доступна для многих платформ и завоевала уважение во всем мире! Достойный представитель лучших русских игр на ПК и не только!

7 место: Metal War Online
Самые лучшие русские игры на ПК за все время
Увлекательная, сетевая игра в которой вам предстоит управлять огромной и тяжелой техникой! В русском стиле, как положено по настоящему внедорожью. Мчась на огромной скорости по городу или лесу, вы полностью окунетесь в этот очаровательный мир гонок на внедорожниках. Игра доступна бесплатно и является хорошим примером самых лучших игр на русском для ПК за все время. Так же рекомендуем лучшие гонки на ПК 2015 года выпуска, тут есть гонки всех жанров.

6 место: Heroes of Might and Magic 5
Лучшие игры для русских
Продолжение этой известной игры, которая кстати попала в наш ТОП лучшие стратегии на ПК, была выпущена именно в России. И стоит отметить что получилась она на удивление хорошо, ведь это была первая часть игры с трехмерной графикой. Хотя возможно что лучшие пошаговые стратегии больше подходят этой игре, но у каждого как известно свои вкусы.

ТОП 5 самых лучших Русских игр

5 место: Блицкриг 3
Смотреть лучшие русские игры
Начинаем смотреть лучшие русские игры и видим один пример тактических стратегий, которая так же была разработана в России. Более того, на эту игру было очень много пародий из заграницы, что в очередной раз доказывает ее крутость. В третьей части в игре наконец был реализован сетевой режим и разумеется улучшена графика. Сам же геймплей сохранил свои избранные моменты, что сохранило верность фанатов со всего мира.

4 место: Аллоды Онлайн
Русские игры онлайн
Русские игры онлайн MMORPG получили еще один экземпляр прекрасной онлайн игры. Забавным фактом является то, что эта игра стала популярна так же и вне России. Подобный жанр в играх очень тяжело продвинуть, но у авторов этой игры это отлично получилось. Самый шарм игре предает русская мифология, которую мало где можно встретить в наше время.

3 место: Prime World
Самые лучшие русские игры 2015 год
Игра от создателей одной из выше указанных игр, которая по сути является очередным клоном ДОТЫ, которая заняла место: Самая лучшая сетевая игра. Единственным плюсом в игре помимо баланса можно назвать локализацию. Она шикарна вышла и игра достойно входит в самые лучшие русские игры последних лет.

2 место: Panzar
5 лучших русских игр на ПК
Игра, которая принимает участие в киберспортивных соревнованиях! Игра имеет футуристический оттенок, но не смотря на это отлично вписалась в России (ну еще бы). На данный момент эта одна из самых популярны российских игр, во всей России! Игра входит в 5 лучших русских игр на ПК и занимает аш второе место!

Играть Panzar БЕСПЛАТНО!


1 место: War Thunder
Самая лучшая русская игра
И наконец, самая лучшая Русская игра это Вар Тандер. Более восьми миллионов игроков по всему миру и общественное признание. Отличная физика и графика в игре обеспечивают ее непревзойденное качество и разумеется игроков. По началу игра была лишь авиа симулятором, но со временем стала развиваться и теперь в ней так же есть танки! Что и стало отличным решением для развития данной игры.

Играть War Thunder БЕСПЛАТНО!


А вот вам еще один небольшой ТОП самые лучшие русские игры.

Понравился ТОП? Тогда расскажи друзьям по кнопкам ниже! В случае если наш ТОП вас не устроил, то обязательно напишите в комментариях свою версию и мы обязательно рассмотрим ее!