Лучшие гонки на ПК 2015

Лучшие гонки на ПК 2015

ТОП лучших гонок за прошедший год, который бы довольно богат на этот жанр игр. И не смотря на то что там было взято пару игр из другого года, на мой взгляд они всеровно являются достойными экземплярами, которые просто нельзя не упомянуть в топе лучших гонок на пк 2015 года.

10 место: Next car
Увлекательная гоночная игра, которая обеспечила себе место среди лучших гонок на ПК, благодаря своим особенностям.
9 место: Train Simulator
Гоночная игра, которая будет позволять управлять поездами, а не машинами как мы привыкли в обычных гоночных играх 2015 года. В игре очень необычная для гонок физика и геймплей, который определенно придется по вкусу всем любителям гоночных симуляторов.
8 место: Nascar
Игра основанная на новом виде спорта в жанре гонок, который стал очень популярен в последние годы. Эта игра детально изображает гонки Наскар и не только!
7 место: Mad Max
Игра основанная на одноименном фильме. Увлекательная гонка на выживание, в которой вам предстоит кататься на своей апгрейденной машине среди послушников враждебного идола. Такая игра, не смотря на свой необычный сюжет, определенно заслуживает места, среди лучших гонок 2015 года.
6 место: Carmageddon: Reincarnation

Топ 5 гонок 2015 года на ПК

5 место: F1
лучшие гонки на ПК
Известная гоночная игра, где вам предстоит ездить на формуле один. Самой известной гоночной машине, в самой популярной гоночной игре прошлых лет. Эта игра открывает наш ТОП 5 лучших гоночных игр 2015 года.
4 место: Trials Fusion
Лучшие гонки 2015
Многие помнят мобильную игру с мотоциклом и сложной трассой, так вот, перед нами улучшенный аналог той легендарной игры. Мы проходим на мотоциклах очень красочную трассу, которая со временем еще и изменяется, а под конец и вовсе преображается порой. Данная игра, не смотря на свои отличия от обычных гонок, всеровно достойна своего места среди лучших гонок 2015 года на ПК.
3 место: Grid Autosport
Самые лучшие гонки на пк за 2015 год
Продолжение великого автосимулятора, который покорил многих зрителей в предыдущих играх. И теперь в уходящем году, эта гоночная игра вновь вернет нас к истокам виды из кабины и обеспечит удивительный геймплей, который мы так полюбили в играх этой гоночной серии. Однако настоящим любителям больших скоростей рекомендуем посмотреть наш ТОП самых быстрых машин в мире.
2 место: The Crew
гонки 2015
Гоночная игра, которая достойно занимает второе место в нашем топе гонок 2015 года. Удивительная подробность этой игры впечатлила многих игроков, а со временем она еще и показала нам удивительный мир гоночной вселенной с открытым, гоночным миром.
1 место: Project CARS
Самая лучшая гонка 2015
Гоночный симулятор который занял первое место в нашем топе лучших гонок 2015 года. Игру по праву можно назвать лучшей гоночной игрой 2015 года, ведь в ней продуманы машинные детали до самых мельчайших вещей. Звуковое сопровождение в этой гонке заслуживает особого внимания, ведь тут подобраны лучшие гоночные трэки нашего времени.