battle royale

ТОП-5 ЛУЧШИЕ ИГРЫ В ЖАНРЕ КОРОЛЕВСКАЯ БИТВА

Игры в жанре королевская битва стремительно набирают популярность, поэтому представляем вашему вниманию ТОП-5 игры в жанре королевская битва.

ТОП-5 лучшие игры в жанре королевская битва

5 место: H1Z1
игры в жанре королевская битва
Открывает топ лучшие игры в жанре королевская битва динамичная, яркая и захватывающая игра, предлагающая геймерам два режима. Первый сюжет забрасывает нас в США в период зомби-апокалипсиса. Ваша цель в этой части игры – выжить, а для этого следует позаботиться о том, чтобы добыть продукты, оружие, ресурсы для торговли, лекарство, но сделать это будет не так просто, ведь другие игроки преследуют те же цели. Вторая часть проходит непосредственно в режиме королевская битва. Вы оказываетесь на новой территории в окружении врагов, каждый из которых метит на победу. Ставки высоки, потому что победить в этой битве может только один. В общем, достойная игра в жанре королевская битва.

4 место: The Culling
королевская битва игра
16 игроков и 20 минут ожесточенной игры, а затем помещенные в капсулы игроки оказываются заброшенными в разные игровые миры. Там им предстоят исследования земель и новые открытия. Предметы, найденные при этом, помогут выжить и победить противников. Будьте осторожны, применяя взрывные вещества и газы. В игре довольно много интересных моментов. Помимо тех особенностей, о которых мы уже рассказали, вас ждет очень неожиданная задумка разработчиков игры: по истечении определенного времени, когда игроки не спешат сталкиваться друг с другу вплотную, на карту начинает напускаться ядовитый газ, что вынуждает геймеров переходить к более жестким действиям. Достаточно неординарная и впечатляющая игра!

ТОП-3 лучшие игры в жанре королевская битва

3 место: Warface
warface
Легендарная игра, о которой вы наверняка слышали. Сегодня она попала в наш топ лучших игр в жанре королевская битва. Сюжет игры основан на борьбе двух группировок. В этой игре акцент сделан на командой игре, именно этот режим большинство геймеров считает самым интересным. Прохождение заданий в команде помимо этого увеличивает ваши шансы на выживание, так как в случае вашего ранения товарищи могут спасти вас в течение определенного промежутка времени. В игре принимают участие четыре класса персонажей. Это медики, штурмовики, инженеры и снайперы. Каждый найдет в этой игре подходящие для себя режимы и задания. Настоятельно советуем окунуться в эту игру!

Играть Warface БЕСПЛАТНО!

2 место: PUBG
королевская битва игра скачать
Полное название игры звучит как Player Unknown’s Battlegrounds, уже впечатляет, да? И это оправдано. Ведь с самого начала вас ждет много необычных вещей. Как вы попадаете в игру? Прыгаете с парашютом и оказываетесь на островке, где сотня других игроков уже ведут борьбу за победу. Для того, чтобы присоединиться к ним, нужно раздобыть оружие и другие предметы, которые могут пригодиться в бою. На поле боя есть особое место безопасности, где можно передохнуть. Но этот участок постепенно уменьшается, заставляя геймеров сходиться в ближней борьбе. При желании последние оставшиеся в живых игроки могут объединиться в победный альянс. Рекомендуем обязательно обратить внимание на эту игру в жанре королевская битва!

1 место: Fortnite королевская битва
королевская битва игра fortnite
Самая популярная игра, получившая массу положительных откликов от игроков. Уже только поэтому стоит в нее поиграть и проверить, так ли она хороша, как о ней все говорят. Особенно эта игра королевская битва понравится тем, кто любит не только сражаться, но строить, развивать свое дело. Также эта игра для любителей командной игры. Конечно, вы можете играть и в одиночку, но в составе альянса вы сможете достичь гораздо больших результатов, да и отбиваться от нападающих чудовищ проще в команде, чем одному. В игре есть деление героев на классы, их всего четыре: коммандор, иностранец, ниндзя и строители. Возможностей для действий в игре масса, так что не откладывайте знакомство с ней!

Играть fortnite БЕСПЛАТНО!