Лучшие космические игры на PC

Лучшие космические игры на PC

Любите фантастические игры, события которых разворачиваются в холодном космосе? Тогда наш список лучших космических игр на PC для вас! Для вас мы подобрали самые эпичные космические игры с космическими кораблями и не только!

ТОП 10 лучшие космические игры на PC

10 место: Mass Effect
10 лучших космических игр
Игра, которая покорила миллионы людей не только своей графикой, но и своим непревзойденным сюжетом. Тут вам и интриги межпланетные, и космические баталии. Тут проделано все что нужно одной из самых лучших космических игр на PC.

9 место: Звездная Федерация
лучшие косические игры на ПК
Увлекательная игра, которая позволит нам надеть форму одного из солдат Звездной Федерации, пролететь через миллионы световых лет и разумеется перестрелять множество врагов федерации. Настоящие космические экшен игры, который переправит нас через холодный и безжизненный космос, а затем возможно убьет…

Играть Звездная Федерация БЕСПЛАТНО!



8 место: Dead Space
ТОП лучшие космические игры
Игра, которая по праву заслужила не только место в нашем топе лучших космических игр, но и место в топе самых жестоких игр на ПК в нашем топе. История про происшествие на космическом корабле привела нашего героя в очень не простую ситуацию. Ведь как выяснилось на корабле обитают ужасные твари, которые мечтают вас разорвать. Так что теперь вы одни, в холодном космосе. Удачи…

7 место: Eve Online
Список самых лучших космических игр
Огромный космический мир в MMO вселенной открывает перед нами прекрасный мир космоса, с возможностью взаимодействия с другими игроками по полной программе. Мир этой игры в разы превосходит все что вы видели ранее, ведь космический мир априори очень большой. Подобная игровая вселенная заслуживает седьмое место в топе самых лучших космических игр.

6 место: Star Craft
Список самых лучших игр про космические корабли
Игра являлась одним из прародителей киберспорта в мире, а так же заслужила почетное место в ТОП лучшие стратегии на ПК. Тут вам доступна не только огромная и проработанная вселенная, но и увлекательный сюжет, который по праву заслужил свое место в истории, и в нашем списке лучших игр про космические корабли.

Самые лучшие космические игры на ПК

5 место: Lost Planet
Лучшие космические игры на ПК
Перед вами дикий мир, в котором флора и фауна объявили войну всем другим формам жизни. И вы в полной мере узнаете на что способна планета в борьбе с внеземными существами. Вам предстоит вдоволь науничтожать инопланетных тварей, а так же испытать на своей шкуре все невзгоды бытия… Так или иначе эта игра открывает пятое место в нашем списке самых лучших космических игр на ПК.

4 место: Home World
Лучшие игры про космос
Стратегия в которой все реализовано так просто и душевно. В игре вас ждет просто масса эмоций и еще больше вопросов. Ведь тут вам предстоит заниматься не всякой ерундой, а поиском своей истинной родины! А так же инопланетных форм жизни с которыми вы связаны, игра не оставит равнодушным не кого, даже не смотря на свой возраст. Достойное четвертое место среди лучших игр про космос.

3 место: Kill Zone
Список лучших космических игр на PC
Кровавый шутер, в котором вам предстоит насладиться сражениями людей и мутантов. Битва идет уже много лет, и конца еще не видно. Что же будет в конце этой войны и кто выживет зависит от вас дорогие игроки! Так что соберите все силы в руках и покажите этим негодяем! Третье место в нашем списке лучших космических игр на PC.

2 место: Doom
самые лучшие космические игры
Игра которая заставляла нас задумываться лишь об одном — выживание. Увлекательные события которые происходят в космосе очень пугающе преподносят нам историю наших героев, но что выйдет в итоге вас очень удивит!
Так же стоит отметить что эта игра одна из самых ожидаемых игр в 2016 году. И достойное серебряное место среди самых лучших космических игр.

1 место: DarkOrbit
Самая лучшая космическая игра в космосе
И вот перед нами топовая игра в космическом пространстве! Тут вам и перестрелки, и космические корабли, и пришельцы! Эта игра является олицетворением всех игр выше, возведенной в единой сетевой игре! А самое главное, эта игра абсолютно бесплатная! Так что если вы искали космическую игру на ПК, то вы будете полным дураком если не поиграете в этот шедевр… Ссылку даже оставлю ниже! Самая лучшая космическая игра на ПК!

Играть DarkOrbit БЕСПЛАТНО!


И вот вам бонусом небольшое, но интересное видео.

Поделись с друзьями кнопками ниже, если понравился ТОП! А если не понравился, то напиши в комментариях свою версию.