Список лучшие игры детективы на ПК

Игры детективы на пк

Любите игры с шикарным сюжетом и непревзойденными историями, которые хранят в себе тайну? Тогда детективные игры то что вам нужно! Окунитесь в мир тайн и лжи, которые вам предстоит разгребать своими руками. Истинна в ваших руках!

ТОП 5 лучшие игры детективы

Сегодня мы расскажем вам про самые лучшие детективные игры. Тема хотя и достаточно интересная но вот в игровой индустрии представлена крайне скудно, а по-настоящему крутых игр тут не так уж и много. Тут вам и куча старых игр годов двухтысячных, и так же есть куча игр в жанре квест, но они опять же или старые или просто Дикий трэш. Так что в действительности выбор был крайне маленьким и начнем с такой игры, как:

5 место: Legend Online 2
Топ детективные игры на ПК
Одна из игр объединенного жанра между экшен и детективами. Если вам нравятся экшен игры, то рекомендуем наш ТОП лучшие экшен игры. Открывает ТОП необычная игра, в том плане что она абсолютно бесплатная, а так же элементы детективного элемента и кучей испытаний для прохождения которого приходится объединяться с другими игроками, а так же улучшать свои навыки. Интересная графика и увлекательный сюжет идет в паре с интересной боевой системой, которая делает игру довольно увлекательной в комбинации с остальными плюсами. И вот вам ссылка на игру бонусом. Обязательно стоит опробовать всем кто не играл в нее ранее!

Играть Legend Online 2 БЕСПЛАТНО!


4 место: Heavy Rain 2
игры про детективов
Консольные эксклюзивы для PS3 которые скоро будет благополучно перевезен на PS4, очень интересное интерактивное кинцо с клик тайм эвентами, в которые вы не то что бы будете играть, а просто принимать участие в качественном голливудском фильме с различными вариантами развития событий. Название игры оказалось по настоящиму подходящим, тут постоянно будет идти дождь, все будут плакать и страдать. Главная фишка игры, это конечно же сюжет и персонажи все достаточно неплохо, а местами нелинейный сюжет, т.е у вас несколько вариантов концовок в зависимости от того как вы будете играть, где играть и какие решения будете принимать. Герои также достаточно интересны, уникальны вы даже будете сопереживать Им. Heavy Rain игра производящая очень хорошее впечатление детства. Минус конечно за то, что это чертов эксклюзив.

3 место: Шерлок Холмс: Преступление и наказание
игры детективы на пк
Эта игра определенно не шедевр в игровой индустрии, и если придираться то там можно найти много косяков, эта игра не 10 из 10 и не супер дорогой экшен. Нюансов за которые можно раскритиковать игру тут конечно много, но речь на самом деле не о них. Преступление и наказание в первую очередь игра для фанатов, так что если вы таким не являетесь игра вам может и не понравится. Украинский разработчики чрезвычайно бережно отнеслись к оригиналу и старательно создавали обстановку, в которой обитал знаменитый сыщик. Я говорю не про те что мы видели последней трилогии с Робертом Дауни младшим, а то что мы видели в нашем детском варианте с Василием Ливановым. Эта игра достаточно современный трехмерных детектив и в целом просто не очень сильно распиаренная игра. Так что если вы любите детективные игры и пропустили эту игру то можете попробовать эту разработку.

2 место: Murdered soul suspect
игры детективы на русском
Игра вышла в 2015 году. Играть мы будем за детектива, но в необычном сеттинге. Как-то раз он расследовал очередное дело, шел по следам очередного преступника и в итоге стал жертвой преступника, нашего главного героя убили. Но так-как каждый коп даже после смерти остается копом, его не пустили в рай, пока он не закончит все свои земные дела. Да, мы будем играть за приведение детектива, а что делает любой уважающий себя привидений? Правильно выходит на контакт. Таким образом наш призрак заводится спутница медиумом. И уже на пару, они начинают разбираться во всей этой истории. Атмосфера игры замечательна, ощущение того что вы играете за призрака присутствует. Выполнено это очень даже круто, поначалу по привычке начинаешь бегать по коридорам и комнатам и только чуть позже начинаешь понимать что можно бегать через людей, стены, двери так Далее. Но далеко не все так просто, даже в загробной жизни натыкаешься на непроходимые преграды. Короче неплохая игра с приятной графикой и сюжетом на 1 раза идёт отлично.

1 место: l.a. Noire
Самая лучшая детектив игра
Лучшего детектива пока что нет, она либо зацепит вас надолго, либо вы забьете на него через полчаса игры, что делать крайне не рекомендую. Из минусов можно отметить: не полная свобода действий, ведь например в том же GTA если надоело проходить задания, то просто хватайте какую-нибудь дубину и начинайте бить все вокруг. Тут такого нету, даже просто пострелять из пистолета можно далеко не всегда, но это в этой игре не так уж и важно, ведь игра совсем про другое. Проект получился достаточно уникальна и похожих на l.a. Noire практически нет. За главного героя мы пройдем путь от обычного полицейского до матерого детективов, 70% в игре мы будем расследовать преступления начиная от опроса свидетеля, заканчивай перестрелками и веселыми погонями. И причем практически любое задание можно успешно провалить, если сильно накосячить. Лица всех главных героем взяты с реальных актеры. Мимика была перенесена с использованием специальных технологий и в итоге создается полное впечатление того, что смотришь интерактивное кино. Кстати говоря стоит так же отметить что у нас на сайте есть так же ТОП самые красивые игры, которые придутся вам так же по вкусу. В этой игре вам придется распутывать убийства и каждый раз учитывать все нюансы. Так что всем любителям детективов обязательно нужно играть в этот детективный шедевр.

Если вам понравился наш ТОП, то рекомендуем так же посмотреть видео про лучших детективов в видео играх. Может почерпнете что-то новое для себя.

В общем обязательно делитесь с друзьями по кнопкам ниже, а в случае если вам не понравился наш ТОП обязательно пишите в комментариях свою версию!