лучшие гонки на выживание

ТОП-5 Лучшие гонки на выживание

Все мы любим экстремальную езду, ведь гонки дают большой заряд адреналина и массу впечатлений. Но так как в реальной жизни не каждый решиться участвовать в гоне на своей обычной машине, то игровая индустрия предлагает огромное количество игр, в которых любой желающий может оказаться за рулем крутого гоночного автомобиля. Мы думаем, что вы хотя бы раз играли в игру с гонками. С классическими играми-гонками все понятно. Сегодня мы хотим показать вам кое-что другое. А именно – ТОП-5 ЛУЧШИЕ ГОНКИ НА ВЫЖИВАНИЕ. Погнали!

ТОП-5 лучшие гонки на выживание

5 место: Pyroblazer
Гонки на выживание
Действие игры разворачивается в фантастическом мире будущего в трех локациях, где живут разные кланы. Тебе предстоит кататься по городским улицам, пустыням, безграничным каньонам. Но в твои задачи входит не только бороздить локации, но и постараться отбиться от атак. Для этого необходимо оснастить свою машину оружием. Но учти, что каждое оружие делает твой транспорт более медленным. Может, лучше быть супер быстрым, чем супер вооруженным? Также вы можете оборудовать свою машину прямо во время езды, в игре представлено множество видов орудий и несколько разновидностей транспорта. Желаем удачи!

4 место: Clutch
игры гонки на выживание
А на четвертом месте у нас игра, которая отправляет геймеров в полуразрушенный мир, охваченный радиацией и населенный мутантами. Вот уж где настоящие гонки на выживание! Ваш персонаж – механик, который участвует в жестоких гонках и хочет в них победить. Для того, чтобы это ему удалось, нужно изучить местность, исследовать новые территории, выполнять различные миссии и получать за это награды. Если вы успешно проходите миссию, то для вас открывается новая локация. В общем, в этой игре есть чем заняться, но не забывайте о самосохранении, ведь вокруг вас полно мутантов, а воздух пронизан радиацией. Будьте осторожны!

3 место: Split Second
скачать гонки на выживание
По-настоящему опасная и захватывающая игра, в которой нужно позаботиться о своем выживании, поэтому она занимает третью строчку в топе лучших игр на выживание. Вы являетесь гонщиком и участвуете в телевизионном шоу. Сюжет неординарный, в какой игре еще такое встретишь? А как вам возможность взрывать трассу? Нужно только найти, чем это сделать. Также вас могут подстерегать огромные трещины на дорогах, падающие обломки или же аварии. Качественная графика игры заставит вас быть в напряжении на протяжении всей игры, чтобы остаться в невредимости. Так что не теряйте бдительности!

2 место: Post Apocalyptic Mayhem
скачать игру гонки на выживание
На второй позиции очень интересная и достойная вашего внимания игра. Вас ждут гонки, полные опасностей и жестоких столкновений с соперниками. Задача игроков заключается в том, чтобы первым пересечь финишную линию. Просто, да? Но при этом нужно остаться в целости, ведь вас со всех сторон подстерегают нападения других водителей. Каждый хочет победить в этих гонках. И успех победителя во многом зависит от того, насколько хорошо его транспорт оснащен орудиями и броней. Благодаря этому игра оказывается вдвойне зрелищной и впечатляет своей реализацией.

1 место: Сrossout
гонки на выживание на пк
Первое, победное место в топ-5 лучшие гонки на выживание достается игре Сrossout! Супер крутая игра, которая затянет вас надолго. В ней есть деление на фракции, которые будут доступны для выбора после 10 уровня. А до тех пор вам нужно будет разобраться что и к чему в этом мире после апокалипсиса. Основная ваша цель – совершенствовать свою машину, чтобы быть сильнее и иметь преимущество перед соперниками. Участвуйте в миссиях, рейдах и потасовках, чтобы получить новые детали для снаряжения своего транспорта, и побеждайте!

Играть Сrossout БЕСПЛАТНО!