Лучшие сетевые игры

Лучшие сетевые игры

Этот ТОП для тех кто не очень то любит играть в одиночестве, для тех кому по нраву больше играть вместе с друзьями. Плечом к плечу с верным товарищем, который определенно сыграет лучше компьютера и не бросит вас в беде. Лучшие сетевые игры на ПК.

ТОП 5 лучших сетевых игр

5 место: Metin
ТОП 5 лучших сетевых игр
И начинает наш топ лучших сетевых игр с прекрасным геймплеем. Игра открывает перед вами огромные просторы, свободу действий и разумеется сетевой режим! Что еще важнее игра бесплатна и вы можете скачать ее по ссылке ниже. Разные рассы, способности и динамичный геймплей вас порадуют, а если нет. То напишите в комментариях свою версию ТОПА!

Играть Metin БЕСПЛАТНО!


4 место: Point Blank
Список лучших сетевых игр
Необычный сетевой шутер, который является продолжением нашей любимой контры и является ее улучшенной версией. Так же эта игра участвует в кибер спортивных состязаниях и в целом у этой игры даже есть небольшой культ. Отличный шутер с шустрой динамикой и привычным управлением. Чтобы понять что это за игра, нужно ее лично опробовать. Так что как обычно оставлю ссылку ниже.

Играть Point Blank БЕСПЛАТНО!


3 место: Black Desert
Лучшие сетевые игры 2015
Отличная игра с самой красивой графикой на свете. Так же тут самый лучший редактор персонажа из всех что существуют на данный момент в играх. Игра так или иначе завораживает, а уж про ее сюжет можно писать страниц на десять, но и этого будет мало. Классная игра для всех любителей классных сетевых игр и при том абсолютно бесплатно вы можете скачать ее по ссылке ниже.

Играть Black Desert БЕСПЛАТНО!


2 место: WarFrame
Самые лучшие сетевые игры на ПК
Любите необычные игры в технологичной сфере? Тогда эта игра то что вам нужно! Ничего лучше в плане космического экшена не найти! Кстати говоря, если вам нравятся космические игры, то рекомендуем вам ТОП лучшие космические игры. Такими темпами игра вышла на удивление прекрасной и почти не имеет недостатков.

Играть WarFrame БЕСПЛАТНО!


1 место: Panzar
Самая лучшая сетевая игра
Лучшая сетевая игра, в которой вам доступно будет насладиться бойнями в фэнтези вселенной. Игра как и предыдущие является абсолютно бесплатной и весит не много. Так что если вы хотите за рубиться с друзьями надолго в клевую игру, то эта игра то что вам нужно!
. А напоследок рекомендуем вам лучшие фэнтези игры, к которым кстати относится и дота.

Играть Panzar БЕСПЛАТНО!


Бонусом видео на похожую тему!

Понравился топ? Поделись с друзьями по кнопкам ниже. Не понравился? Напиши в комментариях свою версию!