ТОП 10 Лучшие игры про драки на ПК

Любите эффектные битвы? Смотреть на месево двух персонажей всегда весело, так что для истинных ценителей файтингов мы подобрали для вас ТОП-10 лучших игр про драки!

ТОП 10 лучшие игры про драки на ПК бесплатно

10 место: Super Smash Bros
игры про драки
Просто не значит плохо. Так можно охарактеризовать эту игру. В ней широкий выбор персонажей, всего около пятидесяти, среди них есть любимые герои, например, Марио, Соник, Пикачу и многие другие. Находясь на арене с противником, не забывайте, что у каждого персонажа свои уникальные способности. Выиграть вам помогут наблюдательность, ловкость и знание своего героя. Боевых комбинаций и трюков не так уж и много, поэтому использовать их нужно в подходящие моменты, чтобы нанести врагу как можно больший урон. Игра определенно понравится всем любителям игр про супергероев на пк.

9 место: WWE’13
скачать игры про драки
Следующая игра посвящена боям без правил. Множество различных арен и режимов, возможность создавать своих персонажей, приемы и сюжеты ждут вас здесь. Также на арене окажутся известнейшие бойцы, такие как Дуэйн Джонсон, Майк Тайсон и многие другие, и даже представительницы женского реслинга. Необычным является то, что игрок может побывать за кулисами, узнать о развитии реслинга, а также побывать в роли судьи. Отличный пример лучших файтингов на пк.

8 место: Travian Legends
игры про драки на пк
Наверняка, вы слышали много историй о Спарте и ее героях. В этой игре вам предстоит стать вождем спартанского народа. На ваши владения посягает царь персов Ксеркс. Чтобы помешать его планам, создайте могущественную армию, которая способна побеждать в боях с врагами. Для этого нужно развивать экономию, добывать продовольствие и ресурсы, поддерживать отношения с соседними государствами, или же захватывать их для улучшения своих дел. И все эти игры про драки на пк можно играть совершенно бесплатно! Скачивайте по ссылке ниже без проблем.

Играть Travian Legends БЕСПЛАТНО!


7 место: Naruto Shippuden: Ultimate Ninja Storm 3
игры про драки на двоих
Игра по мотивам легендарного аниме, в котором герой Наруто хочет стать самым лучшим ниндзя. Есть небольшие отступления от сюжета, но в целом игра однозначно понравится фанатам Наруто. Игра радует отличной визуализацией. Представлены разные режимы сражений и драк, например, в одном из них герою предстоит сражаться с несколькими врагами подряд. Бойцы обладают различными уникальными способностями, что следует учитывать во время боя. Отличный представить файтингов, ведь игры про драки на двоих это самое сердце этого жанра, за это мы их и полюбили. Так же эта игра присутствует в нашем ТОП лучшие игры про Наруто.

6 место: Soul Calibur
игры про уличные драки
Игра про драки, дающая героям полную свободу действия и перемещения, есть возможность применять различные приемы отбивания и нанесения ударов. Каждый персонаж использует свой стиль ведения боя. Великолепный геймплей и замечательная графика, эффектные поединки, а также увлекательный сюжет, раскрывающий историю о двух магических мечах делают эту игру достойной шестого места в нашем топе лучших игр про драки. Скачивайте и побеждайте!

ТОП 5 лучшие игры про драки на компьютер

5 место: Sreet Fighter V
игры про драки на компьютер
Пятерку лидеров открывает игра, которая является пятой частью известной серии игр. Первая часть этого файтинга вышла в свет в далеком 1987 году, и уже тогда заняла достойную нишу на игровой арене. Новая версия игры оснащена современными технологиями, делающими ее быстрой и маневренной, боевая техника стала еще лучше, картинка – еще живее. На арену выходят как уже знакомые, так и новые персонажи, представляющие разные страны мира. Такие вот игры про драки на компьютер возглавляют наш ТОП 5. Персонажи в этой игре буквально танцуют, так что всем любителям подобных движений рекомендую посмотреть наш ТОП игры рпо танцы на пк.

4 место: Наруто: Наследники силы
игры про драки бесплатно
Покажи свой уровень мастерства, докажи, что ты лучший ниндзя! Ведь в этой игре участвуют бойцы из разных школ ниндзя, и нужно использовать весь боевой арсенал для достижения победы. Разные режимы в игре позволят раскрыть весь потенциал в сражениях и драках. Самое интересное что эти игры про драки бесплатно можно скачать по ссылке ниже!

Играть Наруто: Наследники силы БЕСПЛАТНО!


3 место: Tekken 7
лучшие игры про драки
Мы подошли к третьему месту в топе игр про драки. Трехмерное пространство делает драки еще более настоящими и эффектными, ведь ваш боец может парить в воздухе, нанося удары и отбивая нападения противника. К старым персонажам добавлены десять новых героев. В сюжетном плане в этой части игры будут раскрыты некоторые тайны семьи Мишима, которая уже знакома игрокам по предыдущим сериям игры, а мы переходим к нашим лучшим играм про драки!

2 место: Mortal Combat X
видео игры про драки
Насыщенная картинка, старые и новые герои, усовершенствованная графика – все это про великолепную игру Mortal Combat X, которая располагается на второй строчке нашего топа. Драки как всегда окружены обстановкой агрессии, жестокости, силы и стремления к победе. Каждому герою доступны три боевых стиля, включающие особенные приемы и атаки, позволяющие использовать разные тактики ведения боя, также меняющие внешний облик персонажа. Лидирующие видео игры про драки определенно мортал комбат! Их сага великолепна…

1 место: Neverwinter
онлайн игры про драки
На первом месте невероятно красочная и мистическая игра Neverwinter, в которой дракам и сражениям отведена большая роль. Отличительным от других игр топа лучших игр про драки в ней является то, что здесь присутствует деление персонажей на расы и классы, а также своего персонажа вы создаете сами, выбирая ему внешность, профессию и продумывая в его облике все мелкие детали. От выбора расы зависит то, какими способностями будет обладать ваш герой и насколько велики его шансы на победу в драках с монстрами. Самое интересное что это онлайн игра про драки и в нее можно играть совершенно бесплатно по ссылке ниже!

Играть Neverwinter БЕСПЛАТНО!