Лучшие файтинги на ПК

Лучшие файтинги на ПК

Любите файтинги? Тогда этот топ лучших файтингов на пака для вас. Специально для вас мы собрали самые лучшие файтинги, который когда-либо выходили на ПК. Здесь присутствуют как классика жанра, так как незнакомые ранее файтинги, в которых Вы можете узнать о новых фишках.

ТОП 10 лучших файтингов

10 место: EA SPORTS UFC
Файтинг в котором за основу взято реальные боевые искусства. Упор в игре сделаны реализм, получая удар вы буквально ощущаете боль и страдания вашего персонажа. В данном файтинге в максимальной счёте всю атмосферу боев. Однако геймплей в этой игре очень слабый, поэтому игра получает лишь 10 место.

9 место: Super Smash Bros
Довольно необычный файтинг, в котором нам предстоит увидеть сразу несколько персонажей из игр Nintendo. Среди персонажей Вы можете встретить как Марио так и Линка, а также Пикачу. В игре есть масса развлечений которые не заставят вас скучать но решать играть или нет только вам. Однако как файтинг игра реализовалась очень плохо, именно поэтому она получает лишь 9 место в нашем топе лучших файтингов на ПК.

8 место: WWE’13
Жанри старого доброго реслинга. Все что вы здесь увидите лишь накаченное тело и глупый сюжет. Однако в игре очень хорошо сделана система разрушений Вы можете не только ломать сам ринг, но и все что его окружает, а то что можно творить со своими врагами это просто нечто. Игра подойдет исключительно для убийства времени, не болей.

7 место: Naruto Shippuden: Ultimate Ninja Storm 3
Игра рассчитанная лишь на определенную аудиторию которая знакома с сериалом. Чтобы полностью вникнуть в сюжет, вам придется просмотреть более пятиста серий этого необычного аниме сериала. Геймплей в этом файтинги очень динамичный, однако сюжет очень слабо продуман именно в этой части. Более того теперь появился сетевой режим в котором вы можете сразиться с другими игроками, К сожалению он очень слабый реализована данный момент. Ожидаем продолжение.

6 место: Soul Calibur
Впервые игра появилась на свет аш в 1996 году на PlayStation. Это был один из немногих файтингов Где использовать холодное оружие. Позже игра получила несколько дополнений которые очень слабо прижились в обществе несмотря на свой прошлый опыт. Игра реализована в лучших традициях японских ботинках и до сих пор имеет свою преданную аудиторию. Особенностью этого файтинга является то что в нём иногда засвечиваются игроки из других вселенных, например Дарт Вейдер.

ТОП 5 лучших файтингов на ПК

5 место: Street Fighter X Tekken
лучшие файтинги
Азиатские файтинг который покорил сердца миллионов. Очередное продолжение старого доброго файтинг с участием накаченных персонажей причем как мужчины так и женщин. Ходила целый культ имеет множество чемпионат, такую игру определенную стоит испытать. Разумеется это классика файтингов заслуживает того чтобы попасть на пятое место нашего Топ лучших файтингов на ПК.

4 место: Guilty Gear
файтинги
Первые игра появилась в 1998 году, в то время она была очень сложный и вызвало массу эмоций особенно за счёт своих музыкальных сопровождений. Игра в целом очень связана с роком, и не раз показывал отсылки к этому музыкальному жанру. Даже некоторые приемы в этом сайте не назван в честь рок-группа. Возможно именно благодаря року эта игра и попала в наш топ лучших файтингов на ПК.

3 место: Sreet Fighter
Уличные бои файтинг
Культовая игра или проще говоря классика в своем жанре. Это игра положила начало файтингов прошлом веке его заразила его в наше время. Именно в этой игре впервые появились летающие файрболы. Именно в этой игре впервые были созданы самые разные персонажи жанре файтинг , что вызывало очень много эмоций у игроков. Серия этой игры уже не раз показывал то что она может превзойти саму себя, а это достойный порыв. Третье место нашего топа файтингов!

2 место: Tekken
Тэккен лучшие игры
В России этот файтинг имел свою популярность за счет PlayStation. Дословно название гриб переводится как Стальной кулак. Забавные фактом является то что создатели Мортал Комбата признался что Тэккен это его любимый файтинг на ПК. В этой игре есть всё что нужно каждому котенку красивые запоминающиеся персонажи, увлекательная боевая система и хороший саундтрек.

1 место: Mortal Combat
Самый лучший файтинг
Самый лучший файтинг во всем мире. Легенда которую не сломить. Каждая часть Mortal Kombat заставляла наше сердце биться сильнее, но самой легендарный частью пожалуйста версия на Сеге. Множество комбинаций и самые разные персонажи, а также сюжет этой игре увлекали игроков с головой. Более того поэты игре даже сняли фильм, который вы можете найти в топе лучших фильмов по играм. А еще в этой игре был свой мультсериал который в детстве нравился многим. Но сейчас они уже мало кто помнит.