игры про супергероев

ТОП 10 игр про супергерои на ПК

Каждый из нас в детстве, а может и не в детстве, мечтал стать героем, совершать подвиги, спасать человечество… В нашем топе-10 игр про героев вы сможете найти свой героический идеал.

ТОП 10 игр про супергероев

10 место: The Watchmen
игры про супергероев на пк
Итак, десятую строчку занимает игра по мотивам кинофильма Зака Снайдера. Отрицательный персонаж Андербосс затевает побег из тюрьмы и хочет устроить разруху по всей стране. На борьбу с правонарушителями выходят Роршах и Ночная Сова, обладающие силой и боевым мастерством. Вас ждут 6 увлекательных глав игры, где натурально передана давящая и мрачная атмосфера, царящая на американских улицах. Можно также отметить качественную анимацию, которая позволяет насладиться великолепными драками.

9 место: Ultimate Spider Man
игры про супергероев на pc
Трехмерная игра про любимого героя на пк покорила многих игроков и пользуется большой популярностью. В центре сюжета Человек-паук и его враг Веном, причем игру вы проходите с двух точек зрения. Половину эпизодов вы играете в образе Человека-паука, а другую часть – за злодея Венома, который убивает людей. Кроме этого, в данной игре про героев вам встретятся и другие персонажи вселенной Марвел, воплощенные в отличной графике.

8 место: Marvel Ultimate Alliance
игры про супергероев список
Игра про героев Марвел на восьмом месте нашего топа. В ней вы создаете свою команду из четырех знаменитых персонажей, в которой могут оказаться, к примеру, Железный Человек, Капитан Америка, Человек-паук и Росомаха. С таким отрядом героев вы можете вступить в битву с армиями Мастеров Зла и Доктора Дума. Есть возможность сражаться как на земле, так в воздухе и на воде, ведь все ваши герои неординарны и обладают уникальными способностями. Кстате стоит отметить что вам возможно придется по вкусу наш список игр про магию, ведь жанры очень похожи.

7 место: TMNT 2: Battle Nexus
скачать игры про супергероев на пк
Игра создана на основе второго сезона знаменитого мультсериала, озвучка героев в игре повторяет голоса в мультфильме и почти все персонажи знакомы нам оттуда же. Прохождение сюжета построено довольно разнообразно. Главная цель – победить вечного противника Шреддера. В игре представлены уровни разной сложности, а также предусмотрена система улучшения героя, по мере сбора трофеев и кристаллов ваша черепашка будет получать новые навыки в бою. Но это еще что! Вот в нашем ТОПЕ лучшие игры в интернете есть и не такие шедевры истории…

6 место: Karos
игры про супергероев скачать бесплатно
Это бесплатная онлайн-игра, где вы сможете почувствовать себя героем, ведь вам нужно спасти мир Азмара от нависшей опасности, силы тьмы окутали волшебный край. Создавайте своего персонажа и отправляйтесь навстречу приключениям. Собирайте энергию флетты и улучшайте свое вооружение и навыки. Только настоящий герой сможет пройти все испытания и стать величайшим из воинов.

Играть Karos БЕСПЛАТНО!


Список лучших игр про супергероев на ПК

5 место: Spider Man: Shattered Dimensions
игры про супергероев на пк список
Эту игру определенно стоит скачать на ваш пк, особенно если вы являетесь поклонником Человека-паука. Потому что в этой игре вас ждет много интересного! Например, развитие сюжета будет проходить в четырех разных мирах. В каждом из них у героя будут определенные фишки и умения. Перед вами предстанут четыре вариации Человека-паука, в которых он использует различные свои способности. Графика и оформление игры на высоком уровне. Кстати игра просто создана для джойстика! А у нас на сайте есть ТОП игр для джойстика. Там еще полно похожих игр.

4 место: X-men: Origin Wolwerine
топ игр про супергероев
Все мы знаем о Людях Икс, но что скрывается за личностью каждого из них? В этой игре раскрывается история одного из популярных героев – Росомахи. Мы узнаем его прошлое, кто и для чего его создал, как он получил свободу. Однако путь к победе совсем не прост. Вас ждут беспрестанные бои и сражения, в них пригодятся все качества и способности Росомахи, который известен своими смертоносными когтями, неукротимой яростью и несокрушимостью.

3 место: Spider Man
лучшие игры про супергероев
Первая игра про Человека-паука, вышедшая на пк. Несмотря на это, она имеет несомненные преимущества и достойна третьей позиции в топе лучших игр про героев. В игре большое количество знакомых и любимых героев и их антиподов. Вас ждут очень разнообразные сюжетные линии и уровни, самые неожиданные задания. Эта игра не может похвастаться отменной графикой, но она понравится вам своей атмосферой и богатым наполнением.

2 место: Batman Arkham Asylum
скачать игры на компьютер про супергероев
Что можно сказать об игре, которая попала в книгу рекордов Гинеса, получив звание лучшей игры про супергероя. Потрясающая графика, увлекательный геймплей, занимательный сюжет и достойное звуковое сопровождение дают игре право на второе место в нашем топе. Бэтмен располагает широким арсеналом орудий и гаджетов, что сделает игру еще более захватывающей.

1 место: Tera
бесплатная игра про супергероев
Вот мы и добрались до первого места нашего топа лучших игр про героев. В основе сюжета лежит мифологическая легенда о появлении двух материков, образовавшихся на телах уснувших титанов. На земли Теры вторглись демоны, которые жаждут уничтожить целый мир. В игре довольно разнообразная система прокачки героя и большая вариативность уровней. Помимо этого, стоит отметить богатство в игре животного мира. Вы можете ездить, к примеру, на пауке, тигре или свинье, а животные-помощники будут способствовать вам в ходе прохождения захватывающих локаций. Также игра радует шикарным графическим оформлением и многообразием персонажей.

Играть TERA БЕСПЛАТНО!


+БОНУС

Понравился наш ТОП? Поделись с друзьями кнопками ниже!
Не понравился? Тогда напиши в комментариях свою версию и мы ее рассмотрим!