игры с созданием персонажа

Игры с созданием персонажа на пк

Большой популярностью пользуются игры, где есть возможность создавать персонажей. Конечно, ведь все мы хотим быть особенными и не похожими на других. А в играх с созданием персонажа сделать это легче легкого, поэтому представляем вам топ-10 лучших игр с созданием персонажа!

ТОП 10 игры с созданием персонажа

10 место: Star Wars Jedi Knight: Jedi Academy
игры с созданием персонажей
Фанатам Звездных войн определенно понравится данная игра Академия джедаев. Игра затягивает увлекательным геймплеем, большим количеством уровней, яркой графикой. Помимо этого, в игре много моментов, где игроку предлагается выбор. Начинается все с создания персонажа, где вы выбираете расу героя и черты внешности. Также вам нужно создать дизайн своего оружия, а далее по сюжету выбирать за какую из сторон вы будете играть.

9 место: Mass Effect
игры создать персонажа
Игра состоит из трех частей, и каждая из них достойна внимания. В основе сюжета лежит история о борьбе капитана Шепарда против Жнецов – расы машин. Игра затягивает своим антуражем. Приступая к ней, вы выбираете для своего персонажа внешность, пол и один из 6-и классов: солдаты, инженеры, адепты, разведчики, штурмовики, стражи. Кроме этого игру можно поставить на паузу и сменить оружие, выбрав что-то более подходящее для данного сражения, или определить другую тактику ведения боя. Подойдет всем любителям лучших стратегий.

8 место: Karos
игры с созданием персонажа онлайн
Игра, занимающая восьмую строчку в топе игр с созданием персонажа, невероятно интересная. В самом начале необходимо выбрать сервер, на котором вы будете играть, на каждом из них можно создать от одного до четырех разных персонажей. В игре представлен широкий выбор классов героев: ведуньи, лучницы, мечники, бродяги, паладины, чародейки и канониры. Чтобы придать персонажу большую индивидуальность, подберите ему лицо, цвет волос и прическу. Возможно, вас также заинтересует ТОП 10 игр про супергероев на ПК, в которых помимо создания образа, вас ждет еще много интересного.

Играть Karos БЕСПЛАТНО!


7 место: Drakensang: The Dark Eye
игры с созданием персонажей на пк
Игра, созданная на основе настольной игры, позволяет сполна погрузиться в мир фантазии и создания персонажей. Здесь множество вариантов создания своего героя. Вы можете выбрать внешность, расу, которая определит способности персонажа, а также один из двадцати классов, имеющих свои особенности. В процессе игры можно набирать себе помощников-напарников, а кроме этого есть функция остановки игры для каких-то действий по улучшению игровой ситуации.

6 место: Black desert
игры с созданием персонажа
Итак, мы добрались до шестого места в топе лучших игр с созданием персонажа! В Black desert предлагается три расы, а также четыре класса, которые определяют деятельность вашего героя. Это классы берсерков, воинов, темных магов и лучников. Далее создаем внешность персонажа, и здесь есть над чем поработать. Ведь игра позволяет дать простор воображению и продумать даже самые незначительные детали внешнего вида героя. Например, вы можете выбрать изгиб бровей и их цвет, форму носа, рост, объем талии и многое другое для создания своего уникального персонажа.

Играть Black Desert БЕСПЛАТНО!


ТОП 5 лучших игр про создание персонажей

5 место: Spore
игры с созданием своего персонажа на пк
На пятом месте топа игр про создание персонажа оказывается эта неординарная игра с необычным сюжетом. Вам предстоит пройти путь от маленькой клетки до исследователя космических пространств. Здесь вы в прямом смысле создаете и выращиваете своего героя. На уровне клетки нужно будет выбрать, чем будет питаться ваше будущее существо, а затем уже вашей задачей будет развитие окружающего мира. Но в любом случае вам лучше дополнительно посмотреть лучшие сетевые игры.

4 место: The Sims 4
игра создания персонажа симс 4
Легендарная игра, где можно создавать персонажей и жить как пожелаешь. В ней можно создать абсолютно любого персонажа, и даже сделать его максимально похожим на реального человека, а воплотить это все возможно благодаря детальному выбору различных черт героя: цвет глаз, волос, кожи, фигура, прическа, предметы гардероба и окружающего интерьера. Дальнейшая судьба созданного персонажа зависит от вас: вы можете учиться, работать, заводить друзей и многое другое.

3 место: Dragon Age: Origins
скачать игры с созданием персонажа
Тройку лидеров открывает игра нашего топа, созданная по мотивам настольной игры и завоевавшая большую аудиторию поклонников. Как и в других играх первоначально нужно создать персонажа. К выбору доступны раса, пол, один из трех классов, а также специализация, которых в игре насчитывается четырнадцать штук. Ваша цель – спасти королевство от вторжения демонов и не дать начаться гражданской войне. Чертовски красивая игра, на равне с самыми красивыми играми на нашем сайте.

2 место: Tera
онлайн игры с созданием персонажа
На второй позиции игра, которая может похвастаться широким арсеналом для создания персонажей. Сначала выбираем для своего героя расу и пол, затем класс, после этого переходим к созданию внешнего вида. Выбираем цвет волос и прическу, цвет кожи, форму лица, черты и даже голос для персонажа. В игре большое количество классов, каждый сможет выбрать что-то свое: воин, убийца, рыцарь, жрец, берсерк, маг, лучник, мистик, жнец, инженер, шиноби, крушитель.

Играть Tera БЕСПЛАТНО!


1 место: Blood and soul игры с созданием персонажа на pc
В основе игры противостояние демонов Ада и Небесных ангелов, которое разворачивается на Земле. Отличительным в этой игре является то, что здесь хорошо проработана эмоциональная сфера героя, а значит можно создать персонажа с уникальным характером. В ходе игры вам откроется доступ к одному из четырех классов, т.е. профессии: воин, маг, бард и стрелок.

Играть Blood and soul БЕСПЛАТНО!