Самые красивые игры на PC

Самые красивые игры на PC

Игровые миры уже давно стали тем местом, куда убегать по вечерам крайне приятно. Игры в наше время это детально проработанные вселенные, которые можно сравнить с картинами известных художников. Так давайте найдем 10 самых красивых игр на PC!

ТОП 10 самые красивые игры на PC

10 место: Skyrim
10 самых красивых игр
Мало кто не знает о серии игр TES, которая стала легендарной среди самых лучших РПГ во всем мире. Огромный мир этой игры настолько велик и шикарен, что его не смогла охватить даже серия игр! В каждой части этой игры мы видим отдельную территорию, которая знаменита своими местами и особенностями. Однако в игре Скайрим, мы увидим северные земли, на которых полым полно самых удивительных вещей. И Именно с этой прекрасной игры хотелось бы начать нашу десятку самых красивых игр.

9 место: FarСry
Самые красивые игры
Прекрасная природа этой игры реализована очень хорошо. Тут вам и дикая фауна, которая способна дать отпор налетчикам, и необъятная флора. Сюжет четвертой части весьма необычен и оставляет после себя множество вопросов. Однако далее идет очень приятный геймплей в мире, который определенно заслуживает своего места как и остальные самые красивые игры.

8 место: Crysis 3
самые красивые игры в мире
История про парня, который надел нано-костюм продолжается. Но теперь перед нами будет новый мир, который не смотря на свою красоту таит в себе множество опасностей. В итоге нам предстоит не только схлестнуться с инопланетными силами, но и показать весь свой потенциал как бойца в новом мире. Все самые красивые игры в мире, только в нашем списке.

7 место: Assasins Creed
ТОП самые красивые игры на PC
Серия игр про убийц, которая пошла как по конвейеру. В последней части были доступны корабли и на этом была сосредоточена по полной. Так же в каждой части игры изменялось и место действия сюжета. Как вы понимаете этот огромный и прекрасный игровой мир заслуживает место в нашем ТОП самые красивые игры на PC.

6 место: Mass Effect
Какие игры самые красивые
Увлекательная космическая игра, в которой вам предстоит увидеть массу элементов космического мира, в котором будут самые интересные штуки и мир в целом.

ТОП 5 самые красивые игры на ПК

5 место: Final Fantasy
Красивые игры для девочек
Серия игр из Азии реализованы с очень классной графикой, а так же уникальным сюжетом. Так же тут очень круто реализована внешность героев, что определенно можно назвать главным претендентом в красивые игры для девочек. Тут вам и бои, и шикарный мир, который способен продемонстрировать необычные элементы сюжета.

4 место: Bioshock
Смотреть самые красивые игры
В серии игр Биошок вам покажут увлекательный мир под водой и в небесах. Тут вам самые фантастические места, а так же сюжеты покорившие миллионы игроков. Так что рекомендуем смотреть самые красивые игры у нас на сайте до конца, а так же одну из этих игр вы можете найти в списке лучших шутеров от первого лица.

3 место: Just Cause 2
5 самых красвых игр на ПК
Увлекательная игра, в которой вы можете взрывать все на своем пути, а так же можете очень быстро перемешаться по всему игровому миру. Все детали этого мира просто поражают своей мелочностью, в которой и таится вся суть этой увлекательной игры. Такие вот у нас 5 самых красивых игр на ПК.

2 место: Prince of Persia
Самые красивые игровые миры
Принц из страны песков игра довольно старая, но ее атмосфера крайне прекрасно сочетается с геймплеем. Тут вам и паркур, и драки, и увлекательный сюжет. Все что нужно каждому любителю настоящих игр с прекрасным миром, который кстати тут очень здорово реализован. Красивая пустыня и все что с ней связано. Так что в нашем ТОПЕ вы можете встретить самые красивые игровые миры.

1 место: BLACK DESERT
Самая красивая игра на ПК
Самая красивая игра. Это звание нужно действительно заслужить. Игра должна быть просто удивительно прекрасной. Персонажи должны быть красивее чем в жизни, а природа ярче! И к счастью мы нашли такую игру и более того! Она пока что бесплатная! Ссылка ниже. Прекрасное начинается с момента создания персонажа: Подобной детализации и красоты вы еще не видели! Затем нас бросает в прекрасный мир, где нам предстоит выживать с другими игроками. Но все ли так просто и красиво? Сложно сказать… Эта игра бросает тебе вызов и красота, которая там окутает тебя повсюду, очень соблазняет… Так что тем, кто ценит графику в играх просто нельзя проходить мимо.

Играть Black Desert БЕСПЛАТНО!


Вот вам еще одно видео про чертовски красивые игры.

Если вам понравился наш ТОП обязательно расскажи друзьям по кнопкам внизу! А если не понравился то предложи в комментариях свою версию и мы неприменно с ней ознакомимся!