Игры про Блич

Игры по мотивам фильмов и мультфильмов набирают все большую популярность, потому что в них можно играть за любимых персонажей. Множество игр выпущено по сюжету знаменитого аниме «Блич». А мы представляем вам топ-5 лучших игр про Блич!

ТОП 5 игры про Блич

5 место: Bleach onlineигры про блич
Итак, пятерку игр про блич на пк занимает эта браузерная игра, погружающая нас в мир Блич. Ее герой однажды просыпается после тысячелетнего сна и оказывается лишенным памяти. Получив оружие, он отправляется в бой, однако ему предстоит совершенствоваться и повышать уровень боевого мастерства. В игре можно отметить яркую графику, реалистичную прорисовку персонажей. Обилие спецэффектов делает процесс игры захватывающим и увлекательным. Пройдя множество уровней и заданий герой должен спасти мир от злых духов и падших ангелов. Отличный аналог игр про наруто.

4 место: Bleach: Heat the Soul 7игры блич скачать на пк
В этой захватывающей игре вас ждут 84 персонажа, среди которых немало новых героев. Ваша задача – победить огромных противников. Игра проходит в режиме файтинга, сюжет основан на знаменитой манге Блич. В игре появился режим «4 игрока», что позволит наслаждаться игровым процессом в компании друзей. Помимо новых персонажей, разработчики добавили новые приемы и способности для героев, также вас удивят новые площадки для сражений и добавленные игровые режимы. Рекомендуем посмотреть наш топ-10 лучших игр про драки на пк!

3 место: Bleach: Soul Resurreccionблич игра
Третья строчка в числе игр, основанных на аниме Блич, достается этой популярной игре. Она повествует о противостоянии между Проводниками душ и Арранкарами, которые представляют опасность для людей. Вам предстоит сразиться с армией монстров и демонов, проявляя всю свою силу. В игре есть три режима: «Story Mode», где предложено пройти 16 сюжетных миссий, «Свободные миссии», благодаря которым можно прокачать своего героя, и «Soul Attack» – режим аркады, в котором вам нужно устанавливать рекорды, набирая как можно больше очков при уничтожении врагов. Достойна похвал боевая система игры, делающая ее увлекательной и точной. Игра подойдет всем, кому нравятся лучшие игры про аниме.

2 место: Bleach: Soul Carnival 2блич онлайн игра
На втором месте мы разместили улучшенную версию игры Bleach: Soul Carnival с обновленной графикой и отличными спецэффектами. Здесь вас ждут интереснейшие уровни и задания. Геймплей также претерпел изменения в лучшую сторону, так что исключительно положительные отзывы подтверждаются на деле. Игра лишь частично переведена на английский, различные меню, скорее всего, будут понятны каждому геймеру. Обязательно нужно скачать на компьютер эту игру про Блич, чтобы оценить насколько она хороша.

1 место: Bleachблич играть


Ну а если вы хотите играть в Блич онлайн, то игра Bleach станет отличным выбором. В самом начале игры нужно выбрать пол и класс (воин, маг или стрелок) будущего персонажа. Графика выполнена в стиле аниме и достойна всяческих похвал. Радует также и музыкальное сопровождение игры. После создания героя проходим небольшое обучение и мы готовы вступить в игру! Зрелищные сцены боев и продуманность геймплея придутся по душе как заядлому фанату аниме Блич, так и искушенному геймеру, не знакомому с сюжетом японского сериала.

Играть Bleach БЕСПЛАТНО!


Вот вам небольшой +БОНУС видео.

Понравился ТОП? Поделись с друзьями по кнопкам ниже! Не понравился? Напиши свою версию в комментариях ниже и мы ее обязательно рассмотрим!