Фильмы ужасов про лес

Фильмы ужасов про лес

Самые страшные фильмы с участием леса. Как правило все самые страшные вещи в фильмах ужасах происходят по большей части в лесу. Так давайте посмотрим 10 самых страшных фильмов, действие которого происходят в лесу.

Список 10 фильмов ужасов про лес и туристов

10 место: Райское озеро
Фильмы про лес

Главные герои: Дженни и Стивен отправляются на отдых в лес. В лесу они находят озеро и оно кажется идеальным местом для отдыха. По приезду на место наши герои обнаруживают кучку подростков, которые вели себя достаточно плохо. Разумеется они попытались сделать им замечание, но тем самым лишь принесли себе проблемы. Когда они проснулись на следующее утро, их колеса были проткнуты, а еда испорчена. Что будет далее? Увидите в фильме про лесное озеро. Так же для любителей страшилок, рекомендую посмотреть наш список самых страшных игр.

9 место: Чужой лес
ТОП 10 фильмов про лес

Далее в нашем списке фильмов ужасов про лес хоррор под названием Чужой лес, который включает в себя множество стереотипов о фильмах ужасов про лес. И вот главные герои отправляются в лес на горах. Казалось бы все проходит не плохо, но на утро главный герой обнаруживает что его подруга пропала и разумеется он отправляется на поиски. Однако то что он нашел, очень сильно пошатнуло нашего героя. А вас наверняка пошатнет наш ТОП самых страшных фильмов 2014 года — Кликай!

8 место: Поворот не туда
Лучшие фильмы про лес

Это целая серия фильмов, где события происходят именно в лесах. Явно отличный экземпляр для лучших фильмов про лес. Стоит так же отметить что первая часть игры заняла звание одного из самых лучших фильмов ужасов в мире.

Главный герой фильма — студент который опаздывая в колледж, попадает в аварию посреди лесной дороги. Как выяснилось аварию подстроил нек-то, ведь на дороге обнаружили колючую проволоку, которая и проткнула шины. И вот часть людей пошла в лес на поиски помощи, но нашли лишь дом с человеческими останками…

7 место: Таинственный лес
Смотреть фильмы про лес

Этот фильм про лес рассказывает нам увлекательную историю, которую кстати в итоге даже наминировали на Оскар!

В истории этого фильма нам покажут поселение в котором, жители никогда не покидали этот поселок. Причина таится в том, что существа живущие в лесу заключили договор с людьми. Но жители все ровно боялись атак и даже возвели стены. Когда одним из жителей сильно заболевает, его слипая подруга отправляется в лес, чтобы найти лекарства в городе. В лесах кстати полно и других опасностей, например самые опасные пауки!

6 место: Грибы
фильмы ужасов про молодежь в лесу

Кучка подростков отправляется в лес на поиски особых грибов, которые вызывают галлюцинации. Далее главный герой рассказывает своим друзьям историю о грибе, который способен наделить человека способностью видеть будущее или умереть при неудаче. И кто бы мог подумать что одна из девушек съедает подозрительный гриб, который дает ей способность видеть… смерти ее друзей!

ТОП 5 фильмов ужасов про лес.

5 место: Ведьма из Блэр
фильм ужасов про дом в лесу

В этот фильм вложили не очень много денег, но зато явно вложили душу! Это отличный пример фильмов ужасов, которые положили начало целой эпохе.

Три студента приезжают в одно малолюдное место чтобы сделать небольшой репортаж о местной легенде про ведьму из Блер. И вот наши студенты отправились к месту где нашли жертв ведьмы, однако по пути туда они заблудились в страшном лесу.

Но то, что нашли герои в этом лесу вас очень удивит.

4 место: Заповедник
бесплатные фильмы ужасов про лес

Фильм вертится в лесу, или проще говоря заповеднике, в которой и решили отправиться наши герои чтобы поохотится. Герои дружно игнорируют запреты на вход в эту зону и начинают активно располагаться на месте. Утром наши герои просыпаются с крестом на голове и без вещей. Казалось бы обычные розыгрыши подростков, но на деле все становится гораздо сложнее. Такие вот у нас сегодня бесплатные фильмы ужасов про лес.

3 место: Леший
смотреть фильм ужасов про лес и туристов

Главный герой — обычный шериф, который переехал на новое место чтобы жить спокойной беззаботной жизнью. Но после инцидента с осквернением индийских могил, в городке начинаются непонятные пропажи людей. Как выяснилось позже, в лесу пробудилось древнее зло. И вот наш герой решает разобраться с этой проблемой и отправляется смотреть все эти ужасы в лесу с туристами.

2 место: Лес призраков
ужасы про лес список фильмов

Отличный фильм ужасов про лес в списке фильмов про лес. История фильма вертится вокруг реального места в Японии, которое называется лес самоубийц. Это очень удивительное место, в котором даже компас не работает. И вот наша главная героиня однажды получает письмо, из которого она узнает что ее сестра не вернулась из этого леса и она сразу отправляется за ней! И вот героиня отправляется в этот лес, и в первую же ночь в нем весь ее мир рушится…

1 место: Охотники на троллей
Лучший фильм ужасов про лес

Этот лучший фильм ужасов про лес рассказывает нам о трех студентах, которые решаются снять репортаж о смертях медведей в лесах. На пути своего расследования они встречают Ганса, который всегда рядом с местом смертей медведей. Когда наши герои пытаются узнать у него больше подробностей о случившимся, он начинает долгую историю об охоте на тролей… И наши герои открывают для себя нечто новое!