Список игр с джойстиком на ПК

Список игр с джойстиком на ПК

Надоела старая клавиатура с ее потертыми кнопками, которые постоянно залипают? Тогда наш список игр с джойстиком на ПК для вас! Здесь и сейчас вы найдете список самых лучших игр для джойстика на ПК за последние годы. Надеюсь вам понравится этот ТОП и игры с джойстиком в нем.

ТОП 10 список игр с джойстиком

10 место: Street Fighter IV
ТОП 10 игр на джойстике
Этот вид игры уже давно стал очень популярным, и идеально подходит для джойстика. Как вы возможно знаете по опыту, на клавиатуре файтинги совершенно не приемлемы! И даже более того, джойстик или как его еще называют геймпад является единственным удобным устройством для файтингов! В игре есть некий сюжет, а так же отличный геймплей. Достойная игра для открытия нашего ТОПА игр в списке лучших игр на джойстике.

9 место: Resident Evil 6
Игры для джойстика
Игра изначально была сделана для консолей, но позже была адаптирована на ПК! Разумеется управление с помощью клавиатуры крайне неудобна и поэтому джойстик отлично подходит для этой замечательной игры. Игры вышла отличного качества и ее графика заставлять полюбить эту игру. Так же стоит отметить что одна из частей это игры замечательно подошла в нашем списке лучших хоррор игр. В игре отменный сюжет и отлично проработанные моменты, достойное место среди игр с джойстиком.

8 место: Assassin’s Creed Syndicate
10 игр на джойстике
Последняя на момент написания статьи часть знаменитой саги. Игры кстати стала одной из самых красивых игр на ПК. Как и предыдущие она лишь портировалась с консольной версии, и следовательно управление на клавиатуре тут так себе, а конвейер игр от Юбисофт видимо не остановить. С джойстиком вы совершенно по иному станете воспринимать эту игру, движения станут более интуитивными и плавными, а ваш уровень комфорта в разы возрастет. Предыдущие же игры вступили в наш ТОП лучшие игры про пиратов. В плане сюжета тут мы можем видеть удивительную историю прекрасных людей, в тяжелые времена. Такие вот сегодня 10 игр на джойстике.

7 место: Black Desert
Лучшие игры на джойстике
Все особенности этой игры не так просто выделить. Тут вам и классный редактор персонажа и боевой экшен, который как не странно реализован под джойстик не смотря на то, что игра сделана в стиле mmorpg и является совершенно бесплатной (скачать можно по ссылки ниже).
Графика в игре просто на высоте! Так что слабым ПК придется повозиться с настройками чтобы играть без пониженных частот. Но в целом можно настроить под любой компьютер! Огромные возможности мира поражают, как и его размеры, а вместе с ним и красота. Огромный мир заостренный под джойстик открывает наш список игр для джойстика!

Играть Black Desert БЕСПЛАТНО!


6 место: Need for Speed: Most Wanted
Игры для джойстика
Погони, гонки, полицейские и еще много всего вещей стали крайне популярными именно в NFS Most Wanted. Сюжет всегда был слабой частью гонок, но он здесь в общем-то и не нужен. Клавиатура тут конечно подходит для игры, но увы не так как джойстик или руль. С ними вы обретете гораздо больший контроль над машиной, а самое главное получите больше удовольствия от игры! Игры для джойстика в наше время очень популярны.

ТОП 5 игр с джойстиком на ПК

5 место: Ace Combat: Assault Horison
Игры для джойстика на ПК
Перед вами последние игры из серий авиасимуляторов. Для подобного рода игр, есть конечно особые виды геймпадов, но джойстик так же отлично подходит для этого, ведь там больше функционала. Игра отлично проработана и способна воспроизводить великолепные графику и геймплей. Тут есть разные виды самолетов и даже вертолетов, но целостность игры сделана весьма не плохо. Игра в целом сделана очень достоверна и это не может не радовать. Хочу так же порекомендовать похожие игры про вторую мировую войну.

4 место: Castlevania: Lords of Shadow
игры для джойстика на компьютер
Обновленная Castlevania. Перед нами расстилается удивительный мир фэнтези. Игра очень динамичная и на протяжении всей игры нам придется уничтожить не одного врага. Клавиатура конечно же крайне не подходит для игры в этот шедевр, и лишь джойстик позволит окунуться с головой в это побоище.

3 место: Batman: Arkham Knight
игры джойстиком бесплатно
Знаменитая игра, сделанная по комиксам как и многие игры из нашего топа изначально делалась на консолях, и лишь в дальнейшем была портирована на ПК. Конечно управление строго настроено на джойстик и клавиатура здесь дает плохой эффект. На данным момент эту игру определенно можно назвать лучшей игрой по комиксам и она прекрасно преподносит атмосферу Бэтмена, как он и заслуживает.

2 место: DmC Devil May Cry
игра через джойстик
Очередной наследник известной серии игры про мечника — полудемона, которому предстоит рубить массу демонов. На этот раз у нас будет новый герой, который будет рубить все и вся на своем пути постепенно становясь лишь сильнее. Скажу прямо клавиатура тут очень не подходит, лишь игра через джойстик позволит полностью окунуться в атмосферу этого шедевра.

1 место: War Thunder
лучшая игра на джойстике
Эта игра абсолютно бесплатна и насколько я знаю сделана на территории СНГ. Так что обязательно рекомендую посмотреть список лучших русских игр на ПК. Если вы предпочитаете танки, то вам больше подойдет конечно же клавиатура, но если вы как и я больше любите самолеты, то джойстик вам тут крайне необходим. Игра очень детально проработана и сетевой режим великолепно исполнен для всех фанатов танков и самолетов.

Играть War Thunder БЕСПЛАТНО!


На этом наши игры с джойстиком заканчиваются. Если вам понравился наш список, то поделитесь с друзьями по кнопкам ниже! Если НЕ ПОНРАВИЛСЯ, то вы всегда можете оставить свое мнение или даже свою версию топа в комментариях.

А вот вам небольшое видео на прощанье.