ТОП лучшие игры про маньяков и убийства

ТОП лучшие игры про маньяков и убийства

Этот ТОП игр про маньяков и убийц подготовлен специально для любителей игр в особо жестоком стиле. Вам предстоит столкнуться с маньяками разных сортов. Некоторые из них действуют в открытую уничтожая толпы врагов, а некоторые скрытно… Так или иначе эти игры вас не разочаруют!

ТОП лучшие игры про маньяков и убийц

5 место: Manhunt
ТОП лучшие игры про маньяков
История развивается вокруг одного маньяка, которого спасает необычный человек и заключает в свое шоу! Суть шоу в том, что убийцы должны убивать друг друга. В игре вам предстоит уничтожать врагов самыми ужасными способами, иначе вас самих могут разорвать… Проект весьма интересный и необычный, наверняка придется по вкусу всем любителям игр про маньяков на ПК. Так же эта игра заняла первое место в нашем ТОП самые жестокие игры.

4 место: Hatred
игры про маньяков
Игра основанная исключительно на ненависти… В игре вам предстоит играть за ужасного маньяка, который убивает всех на своем пути. В некоторых странах эту игру даже запретили как «слишком жестокую» игру, методы которые использует главный маньяк просто поражают воображение. Сразу видно игру делали настоящие профи. Такой вот сегодня у нас ТОП про маньяков и убийства.

3 место: Still Life
Список игр про маньяков
На третьей строчке расположился настоящий квест! В игре сюжет закручен в две линейные истории в двух разных временах, которые в итоге образуют одну историю. Ваш опонент настоящий маньяк, который любит убийства и разного рода ужасные штуки. Убивает он в основном дам легкого поведения, но это не означает что он слаб или глуп. История была частично основана на истории о Джеке потрошителе, а это придает игре еще больший шарм и крутизку. Она наверняка понравится всем любителям страшных игр на ПК.

2 место: Condemned: Criminal Origins
самые лучшие игры про маньяков и убийства
Игра, авторы которой трудились над всеми известной F.E.A.R., которая попала в наш топ лучших хоррор игр. Главного героя подставил маньяк, а особенность этого маньяка в том что он подставляет только других маньяков… В итоге перед нами история расправы маньяка над маньяками. Для того чтобы поймать этого парня, вам не хило придется постараться. Достойный представитель нашего списка самых лучших игр про маньяков и убийц.

1 место: Blood and Soul
Самая лучшая игра про маньяков и убийства на ПК
В названии игры уже есть ключевые слова! Кровь и душа это не просто кровавая игра, но и удивительный мир, в котором жизнь игроков не самая легкая. Игра сетевая, и что самое главное бесплатна! Добавил вам ссылку в описании для скачки. Так же у вас будет интересная возможность создать своего, уникального маньяка! Обязательно стоит оценить!

Играть Blood and Soul БЕСПЛАТНО!


Вот вам еще видео на тему жестоких игр…

Понравился наш топ? Тогда поделись с друзьями по кнопкам ниже! А если не понравился, то обязательно оставьте в комментариях свои пожелания или свою версию топа!