Самые страшные игры в мире

Самые страшные игры в мире

Считаете себя бесстрашным геймеров? Тогда наш ТОП самые страшные игры в мире для вас! Окунитесь в мир ужасающих игр, от которых вы навалите кирпичей. Только самые страшные игры за последние годы со всего мира!

ТОП 10 самых страшных игр

10 место: Eternal Darkness: Sanity’s Requiem
Самые страшные игры
История этой игры рассказывает нам историю про древнее зло, которому уже несколько веков. И по сюжету игры нам предстоит пробираться через самые опасные места в мире. Постепенно главный герой встречает все более ужасные фигуры, а так же герой постепенно будет сходить с ума. Вся игра это целый набор пугающих моментов, от галлюцинаций, до автоматического удаления сохранения. В конечном итоге игра выполнена отлично и придется по вкусу многим геймерам. Именно с этой игры мы бы хотели начать наш ТОП самых страшных игр.

9 место: Dead Space
Самые страшные игры в мире на ПК
Игра рассказывает нам историю, действия которой происходят в космосе. После того, как наш герой прилетает на неизведанный корабль, который подал сигнал SOS, начинается настоящая бойня в стиле фильма Чужой. И вот наш герой будучи отличным механиком, участвует в бойнях с пришельцами. Этот шутер с элементами хоррора определенно заслуживает места в нашем ТОПе самых страшных игр. Стоит также отметить что эта игра заслужила почетное место в нашем ТОП самые жестокие игры.

8 место: F.E.A.R.
самые жестокие игры
В этой игре вам предстоит стать настоящим штурмовиком, который будет преодолевать все невзгоды шутеров, кстати на нашем сайте вы можете найти ТОП лучших шутеров, а в итоге набредет на очень специфические явления. Игра целиком сделана на основе японских фильмов ужасов и даже главная злодейка взята из них. Однако она и в самом деле очень хорошо умеет пугать и притягивать, это и вывозит игру в нашем топе самых страшных фильмов.

7 место: Call of Cthulhu: Dark Corners of the Earth
ТОП самых страшных игр
Игра сделанная на основе книг Лавкрафта, который писал ужасы. Многие существа и просто ужасающие места воссозданы из его книг. История вертится вокруг детектива, который отправился на поиски человека в город Иннсмоуз. Но через какое-то время наш герой натыкается на секту, которая как выясняется связана с древним культом. В отличие от обычных экшен игр, тут вы очень уязвимы, поэтому вам придется все время прятаться, а к чему приведет этот темный путь вы узнаете из игры… Игра которая по праву заслуживает упоминания в нашем Топе самых страшных игр.

6 место: Condemned: Criminal Origins
10 самых страшных игр в мире
Вам предстоит играть за человека, которого подставили в убийстве. Теперь вам предстоит отыскать настоящего убийцу чтобы обелить свое имя. Так же у вас на пути будут стоять умершие люди, которым очень важно добиться своего. Но истина, которая стоит за всем этим повергнет вас в настоящий шок.

ТОП 5 самых страшных игр

5 место: Penumbra: Black Plague
5 самых страшных игр на ПК
Игра чем-то напоминает фильм обитель зла, который вы кстати можете найти у нас на сайте в ТОП самые страшные фильмы за 2014 год, в первой части этого фильма главная героиня бегала по заброшенной лаборатории, где кругом были зомби. Так вот, в игре вас ждет примерно тоже самое. На протяжении всей игры вам придется прятаться от монстров и решать головоломки, которые окажутся гораздо сложней из-за вечной опасности. Игра определенно достойна занять пятое место в нашем списке 5 самых страшных игр.

4 место: Siren: Blood Curse
Страшные игры на ПК
История про журналистов которые приезжают в Японскую деревеньку для съемок загадочной местности, но в результате они попадают в ловушку, оказавшись среди ужасающих зомби. В игре у вас на выбор будет несколько персонажей, но увы они все бестолковые… В игре вам предстоит спасать свою жизнь в этом темном месте, но на деле все не так просто. Удивительный и пикантный мир этой деревеньки заслуживает отдельного упоминания среди самых страшных игр на ПК.

3 место: Blood and Soul
Самые страшные игры на ПК в мире
Одна из самых страшных и напряженных игр в наше время. Многопользовательский режим в котором вы можете наблюдать самые красочные и при этом кровавые бои. Это действительно здорово. Каждый игрок, каждый босс это вызов вашей психике и вашему персонажу разумеется. Игра довольно сложная, а значить тут вы найдете для себя тот самый вызов, который так ждали.

Играть Blood and Soul БЕСПЛАТНО!


2 место: Amnesia: The Dark Descent
Список самых страшных игр на ПК
Игра от автором другой игры в нашем топе под названием Пенумбра. Но то что в этой игре делает ее еще более жуткой, так это отсутствие способности сражаться за свою жизнь. В игре вам предстоит только и делать что убегать и спасать свою жалкую жизнь, затаиваясь во тьме. Вы играете за персонажа, у которого отшибло память, однако вы намерены ее вернуть. Вечные проблемы с психикой и нагнетающая обстановка определенно сделали свое дело выдвинув эту игру на второе место нашего списка самых страшных игр на ПК.

1 место: Silent Hill 2
Самая страшная игра в мире
Игра, в которой вам предстоит не только наваливать кучу керпичей, но и порой очень сильно думать над разгадкой очередной тайны. Главный герой попадает в всеми известный город из-за того, что его об этом попросила его умершая жена. И попав в этот город он конечно находит похожую женщину, но он и понятия не имел что на самом деле происходит в этом городке. Эта игра является настоящей обителью порока и ужаса, и мы решили что именно этот шедевр заслуживает титула «Самая страшная игра в мире».

Если вам не понравился этот ТОП, то обязательно напишите в комментариях свою версию! Мы с радостью с ней ознакомимся и возможно сделаем поправки в нашей.