ТОП-10-лучшие-игры-в-жанре-MMORPG

ТОП 10 лучшие MMORPG игры в жанре MMORPG

Любите интересные игры и хотите играть с друзьями? Представляем топ-10 лучших игр в жанре MMORPG. В которых вы увидите самые большие и продуманные миры, а так же первоклассные сюжетные линии!

ТОП 10 лучших игр в жанре MMORPG

10 место: World of Warcraft
mmorpg игры
Эту игру можно назвать по-настоящему легендарной. Она имеет тысячи поклонников, которые любят игру за ее особенную атмосферу и возможности. Здесь представлен широкий ряд персонажей, из которых можно выбрать более близкого вам по духу. Также игра предоставляет большой простор для действий: бесконечные миры, увлекательные сражения с друзьями против врагов и монстров, бесценные сокровища и многое другое.

9 место: Black Desert
black desert
На девятом месте игра «Black Desert», которая также дает возможность для свободы действий. Впечатляющее графическое оформление несомненно привлечете внимание игроков. В игре продумано множество мелких деталей, делающих ее еще лучше, например, меняющийся климат или возможность передвигаться на разных животных. Приятной игры!

Играть Black Desert БЕСПЛАТНО!

8 место: TERA Online
лучшие mmorpg игры
В первую очередь может заинтересовать хитроумным и запутанным сюжетом и прекрасным графическим оформлением. Система персонажей также не оставит геймеров равнодушным. Игра продумана до мелочей и предлагает не механические, стандартные сражения, а логические и продуманные стратегии боя.

Играть Tera БЕСПЛАТНО!


7 место: Guild Wars 2
mmorpg игры список
Это продолжение первой части игры, претерпевшее значительные модернизации и улучшения. Исход игры зависит не только от выбора персонажа, но и от каждого мини-выбора во время прохождения испытаний, т.е. у каждого игрока будет своя индивидуальная история. Путешествуйте по миру Тирии, проходя события и совершенствуя своего героя. Игра подойдет и для слабых компьютеров. Смотрите наш топ-10 игр для слабых пк!

6 место: EVE Online
mmorpg игры для pc
В этой игре пользователям предлагается покорить Вселенную под названием «Новый Эдем». Начиная игру, вы получаете во владение космический корабль с минимальным оснащением. А дальше вам нужно решить, чем вы будете заниматься: торговля, производство, наука и т.п. Ну и конечно, вас ждут задания и сражения с вражескими фракциями.

ТОП 5 Лучших ММОРПГ на ПК

5 место: Final Fantasy XIV: A Realm Reborn
топ mmorpg
Перед нами новая и исправленная версия неудачной четырнадцатой части игры. Этот сезон радует отличным дизайном, удобным интерфейсом, а также интересным сюжетом. Есть специальная раскладка управления для тех, кто предпочитает консоли и геймпады. Также вам будет интересен топ-10 Лучших игр в интернете онлайн БЕСПЛАТНО!

4 место: Revelation
игра mmorpg
Может похвастать широким охватом пространства, т.е. сражения могут проходить и на земле, и на воде, и в воздухе. Следует отметить яркую графику игры, которая воплощает картины бесконечного мира. Игра предлагает три возможности управления: с захватом цели, нонтаргет и click-to-move.

Играть Revelation БЕСПЛАТНО!

3 место: Star Wars: The Old Republic
mmorpg онлайн
Этот шедевр игровой индустрии перекликается со знаменитой серией фильмов «Звездные войны». Игра переносит нас в прошлое на 35 веков, и мы узнаем предысторию кинокартин. Вам предстоит сражаться за какую-либо из двух фракций, исследовать мир, проходить различные квесты и выполнять задания.

2 место: ArcheAge
mmorpg игры список лучших
Существенно отличается от других игр нашего топа игр mmorpg, т.к. в ней можно не только исследовать готовые миры, но и самому возводить здания, заниматься посадкой овощей и фруктов, и даже заниматься грабительством и разрушением чужого имущества. Помимо этого эту игру отличает удивительной красоты графика и масштабность пространства.

Играть ArcheAge БЕСПЛАТНО!

1 место: Blade and Soul
blade and soul онлайн
В топе лучших mmorpg первое место занимает Blade and Soul. Игра впечатляет своей красивейшей графикой, погружающей в мир фэнтези. Яркие персонажи и захватывающий сюжет достойны внимания. Каждый эпизод игры – это зрелищная постановка. А вот над тем, чтобы прокачать своего героя, придется потрудиться, выполняя множество миссий и заданий.

Играть Blood and soul БЕСПЛАТНО!