Самые красивые актрисы Голливуда

Самые красивые актрисы Голливуда

В Голливуде множество красивых женщин, но кто из них достоин титула самой красивой женщины Голливуда? Давайте посмотрим ответ на этот вопрос в нашем топе самых красивых актрис Голливуда, который покажет нам много знакомых лиц.

10 место: Дженнифер Энистон
Эта девушка очень прославилась благодаря сериалу Друзья. И большая часть ее заслуг благодаря роли в этом сериале. Позже у нее было еще масса хороших ролей, которые лишь дополнили портфолио этой прекрасной девушки, которая определенно заслуживает место среди самых красивых актрис Голливуда за уходящий 2015 год.
9 место: Джессика альба
Прекрасная девушка из Каллифорнии. Ее победоносное шествие началось с фильма Затерянный лагерь. Эту актрису уже не раз объявляли самой красивой, желанной и сексуальной женщиной, многие порталы и журналы. Так же Джессика занимается благотворительностью и очень часто помогает разным фондам. Так же героиня снялась в фильме Фантастическая четверка, который был отлично снят, к сожалению в последнем фильме взяли новых героев и фильм с треском провалился. Однако наша любимая Джессика определенно заслуживает свое место в нашем топе самых красивых актрис голливуда.
8 место: Камерон Диас

С ходу можно было бы понять, что ей самое место среди самых красивых девушек в мире, ведь ранее она работала моделью, а теперь актрисой и в целом ее прошлое заставляет уважать эту женщину еще больше. Родом из Калифорнии, наша Камерон еще в детстве была очень хорошей девочкой, прям идеал. Она была очень доброй и ласковой, всегда любила животных и все в этом роде. Стала моделью уже в шестнадцать лет, далее она успешно снималась в журналах и рекламных роликах с самой разнообразной продукцией. звездный час модели произошел сразу после выхода фильма “Маска”, который в наше время знает каждый. Актриса за всю свою жизнь снилась в десятках фильмов и обворожила множество мужчин своей идеальной улыбкой.

7 место: Шарлиз Терон

Одна из самых сексуальных актрис Голливуда, которая по праву заслужила место в нашем топе. Родилась в городе Бенони, который теперь очень разросся. Её родители владели фермой, где она и росла. Отчасти это тоже повлияло на ее взгляды по жизни. У актрисы есть множество номинаций и даже золотой глобус. У нее масса успехов в актерском, модельном и продюсерском бизнесе.

6 место: Мила Кунис

Родилась в Украине, а позже вместе с семьей эмигрировала в Америку. И в первое время после переезда, ей было очень сложно жить в Америке, т.к она там была как чужая. Вскоре жизнь нашей милой Кунис гораздо улучшилась, особенно после выхода фильма “МаксПэйн” с ее участием. В своей жизни она была не только моделью, актрисой и светской львицей, но и даже сотрудничала с “Кристиан Диор”. А еще она очень любит игру World of Warcraft, не раз об этом говорила.

ТОП 5 Самые красивые актрисы Голливуда

Для всех фанатов красивых дам, хотел бы порекомендовать ТОП самые красивые модели 2015, там действительно много отменных девушек, в том числе и из Украины.
5 место: Натали Портман
Лучшие модели и актрисы

Перед вами одна из самых красивых актрис Голливуда 2014 года. Помимо профессии актрисы, она так же является продюсером, режиссером и даже сценаристом. Натали помимо актерской карьеры еще и активно выступает в общественных мероприятиях. Так же она ярая вегетарианка и занимается фитнесом.

4 место: Анджелина Джоли
Самые красивые актрисы

Родом из Калифорнии, росшая в семье актеров, она с рождения имела преимущество. Уже в 14 лет она начала выступать в показе мод. Позже снималась в малоизвестных фильмах. Основную популярность ей принесла серия Лары Крофт, которую рисовали с нее. Позже у нее было еще масса дорогих фильмов, в итоге она стала самой высокооплачиваемой актрисой 2013 года.

3 место: Меган Фокс
Самые красивые актрисы

Подошли к третьему месту нашего ТОП 10 самые красивые актрисы Голливуда. Она как положено является и актрисой, и моделью. Детство этой актрисы проходило весьма грустно, после того как ее мать вновь вышла замуж, отчим очень сурово воспитывал ее, это даже отразилось на ней в будущем… Слава к актрисе пришла после фильма “Трансформеры”, однако и до него она снималась в самых разных фильмах.

2 место: Кира Найтли
актрисы Голливуд

Родившись в Лондоне, она была стандартной занудой и отличницей в школе. Играла в кино аш с шести лет! Одна из ее лучших картин это фильм Звездные войны. Так же особую популярность актриса получила после сьемок фильма Пираты Карибского моря. Удивительная женщина, которая на своем примере показывает что можно добиться всего, если очень стараться.

1 место: Скарлетт Йоханссон
Скарлетт-Йоханссон-самая-красивая-модель-Голливуда

Самая красивая актриса Голливуда. Актриса родилась в Нью-Йорке, к сожалению со временем ее семья развалилась и это навсегда оставило след в ее душе. Уже в девять лет ее талант заметили и оценили, а популярность пришла позже, после съемок фильма “Трудности перевода”. Голливуд уже не раз награждал ее самыми разными наградами, так что определенно это заслуживает уважения. Более того, она пыталась устроить свою карьеру певицы и частично это даже удалось. Таким образом она становится самой красивой актрисой со всего Голливуда.