Самые красивые актеры голливуда

Самые красивые актеры Голливуда

Ранее мы уже видели топ самых красивых актрис Голливуда, а теперь нам предстоит ознакомиться с мужской версией того же топа. Мужчин красивых не так много, но в Голливуде их больше чем в любом другом месте.

ТОП 10 самых красивых актеров Голливуда

10 место: Райан Гослинг

Уже с ранних лет эта звезда появлялась в сериале Клуб Микки Мауса, где он вместе с остальными будущими знаменитостями играл свою роль. В будущем стал самым желанным мужчиной, ведь помимо актерской карьеры он выступал во многих музыкальных группах, а девушки как правило обожают музыкантов. Теперь у нашего героя родилась дочь по имени Аманда, а все его романтические приключение остались в прошлом.

9 место: Джейсон Момоа

Родом с Гавайи, Джейсон всегда обладал отличным и загорелым телом, однако позже ему пришлось переехать. Но в конечном итоге он вернулся на родину и какое-то время даже учился там. Позже он работал моделью, а однажды даже стал моделью года! С 1999 года, Джейсон начал свою актерскую карьеру и прославился благодаря таким фильмам как Звездные врата и Игра престолов. Такой человек определенно заслуживает своего места в списке, где все самые красивые актеры Голливуда.

8 место: Леонардо Ди Каприо

Актер, который захватил женские сердца фильмом под названием Титаник. Однако после этого фильма ему пришлось очень стараться чтобы изменить мнение о себе, ведь многие помнили его именно по этому фильму. Он сыграл много отличнейших ролей, которые подняли его планку на порядок выше старых фильмов. Забавно что начинал он свою карьеру с роли недоразвитого мальчика, которого всегда выручал старший брат. Однако как он вырос, заставляет им восхищаться еще больше… Будем надеется что он все же получит свой Оскар.

7 место: Идрис Эльба

Родом из Лондона, Идрис является единственным Афро-Американцем нашего топа самых красивых актеров Голливуда. Стал выступать еще в школе, а в 14 уже подрабатывал диджеем. В итоге он им и работал. Начинал свою карьеру кино актера с очень слабых фильмов, но уже через 10 лет удача повернулась к нему лицом. Такой вот увлекательный путь проделал этот человек до верхов Голливуда.

6 место: Дженсен Эклс

Актер, известный по сериалу Тайны Смолвиля. Однако еще больше славы он получил в сериале Сверхъестественное. Сыграв там Дина, он соблазнил тысячи женщин по всему миру. Что будет с этим сериалом далее пока не известно, однако его характер сыграл на руку его роли, ведь он очень похож по характеру на своего героя. В итоге он стал актером одной роли, ведь куда бы он не пошел, все его будут называть Дином. По итогам он является очень богатым и влиятельным актером в Голливуде, а следовательно и одним из самых красивых актеров.

ТОП 5 самых красивых актеров Голливуда

5 место: Крис Эванс
ТОП самых красивых актеров Голливуда

Крис родился в очень необычной семье, в очень необычном месте. Однако это не помешало ему стать хорошим актером и добиться определенных успехов. Сыграл главную роль в фильме «Фантастическая четверка», который очень понравился прошлому поколению. Однако с появлением фильма «Первый мститель», он получил еще больше славы.
С женщинами у него никогда не было проблем, а еще очень тесно общается с Скарлетт Йоханссон.

4 место: Джаред Лето
Актеры Голливуда

Помимо актерской картеры, Джаред так же занимается и вокалом, и даже выступает в одной известной музыкальной группе. Имеет Оскар и даже Золотой Глобус, как вы понимаете все его фильмы шикарны и признанны публикой. Да, такой мужчина заслуживает своего места в нашем топе самых красивых актеров Голливуда 2015. Вскоре выходит новый фильм с участием Джареда и теперь ему предстоит облачится в образ Джокера, а что из этого выйдет покажет время.

3 место: Райан Рейнольдс
Самые красивые актеры мужчины Голливуда

Родом из Канады, Райан перебрался в Америку и завоевал третье место в нашем ТОПЕ, как и другие самые красивые актеры Голливуда. В основном популярность принесли ему сериалы, но по факту у него больше достижений. Он даже играл анти-героев в некоторых фильмах. Хотя сейчас он больше известен по фильму Дедпул, в котором он сыграл главного анти-героя. Не смотря на то что в Фильме про Росомаху образ Дедпула был испорчен, новый фильм пытался изменять подачу…

2 место: Лиам Хемсворт
Самые красивые актеры 2015

Родом из Австралии этот актер смог пробиться в наш список самых красивых актеров Голливуда за 2016 год. Забавный факт что его родные братья так же являются актерами и у них все хорошо. Известен по фильму Голодные игры и Неудержимые. Да-да не удивляйтесь, этот актер везде успел засветиться и даже Майли Сайрус, с которой он был в отношениях, всегда отзывалась о нем очень интересно.

1 место: Брэдли Купер
Самый красивый актер Голливуда

Лидером Топа — Самые красивые актеры Голливуда становится Брэдли Купер, известный по фильму «Секс в большом городе». В дальнейшем он снимался во многих известных фильмах и завоевал огромную популярность у женщин.
Он не раз был номинирован на Оскар за самые разные роли, которые он идеально отыграл. К сожалению Оскар он так и не получил, но кто знает что его ждет в будущем. Забавным фактом является то, что он встречается с русской моделью.