Самые красивые модели 2015

Самые красивые модели 2015

Есть распространенное мнение о том что идеальных людей не существует, но девушки из нашего топа — самые красивые модели 2015, бросают вызов этому мнению. Как вы понимаете, чтобы стать самой красивой моделью, нужна не только безграничная красота, но и харизма которая приковывает к себе взгляды миллионов мужчин. В далеком 2015 году на свет показались многие красивые модели со всего мира и перед вами тот самый ТОП 10 самые красивые модели мира 2015.

Этот ТОП был основан по таким параметрам как заработок девушек, их популярность и разумеется успех в целом.

Топ 10 самых красивых моделей мира 2015 года

10. Клаудия Шиффер
Самые-красивые-модели-Клаудия-Шиффер
Супер модель из Германии, которая умеет правильно себя подать. Не смотря на ее буйную молодость, в свои 45 она все еще на плаву, и отлично выглядит. Сейчас эта модель все еще продолжает свою активную деятельность, а про уход и не думает. С таким настроем ей вполне можно восхищаться, а следовательно и место в топе самых красивых моделей 2015 года, по праву ее. Клаудия в свое время была одной из первооткрывателей в профессии супер моделей.
9. Эбби Ли
Эбби Ли модели 2015
Пусть эта модель и не показывалась уже некоторое время на показ, ажиотаж вокруг ее персоны до сих пор есть, а следовательно ей самое место в нашем топе самых красивых моделей мира в 2015 году. У этой модели определенно очень кукольная внешность, даже в ее 28 лет и выглядит она понятное дело намного моложе своих лет. Многие уважаемые люди в сфере моделизма, утверждают что если девушка станет более активной и чаще будет выходить на показах, то ей обеспечена величайшее будущее.
8. Коко Раша
Коко Раша красивые модели
Эта модель по словам многих людей на всегда останется в памяти многих модельеров. Ее грация, взгляд и упругое тело заставляли многих соперниц завидовать, а мужчин пускать слюни. Если вы решитесь ознакомиться с фото коллекцией этой ТОП модели, то она на долго засядет в ваших воспоминаниях. Ее понятное дело обожают многие дизайнеры и всегда рады поработать с ней. В 2015 году, Коко вошла в топ самых красивых девушек в мире, в очередной раз доказав что эта юная девушка из Канады заслуживает своего титула!
7. Наталья Водянова
Наталья Водянова топ моделей 2015
Наша, Русская модель по имени Наталья Водянова знаменита во всем мире в своей фешн индустрии. Многие журналы не раз публиковали ее фотографии, а уж про количество рекламных предложений и вовсе молчу. В данный момент Натальи 33 года, и она точно входит в ТОП Самые красивые модели 2015 года.
6. Лара Стоун
Лара Стоун топ модель

Топ 5 самых красивых моделей мира 2015 года

5. Даутцен Крус
ТОП модели Даутцен Крус
Очередная модель, которой уже более 30 лет. У нее стандартная для модели внешность: Объемные, голубые глаза, блондинистые, длинные волосы. На данный момент у этой модели есть все чтобы попасть в наш топ самых красивых моделей 2015 года, со всего мира. У нее отличная фигура, грудь и грация в целом. 2015 год стал победоносным для этой модели, про нее даже писал Форбс. А уж про ее рабочие контакты и вовсе молчу.
4. Дарья Вербова
Самые Красивые Модели Дарья Вербова
Украинская модель, которая в свои годы добилась огромных показателей успеха в своей области. Как вы понимаете ее заработок один из самых впечатляющих, однако не стоит считать чужие деньги. Чаще всего люди восхищаются ее глазами, которые по мнению многих журналистов весьма необычно и вызывающе.
3. Адриана Лима
ТОП красивых моделей Адриана Лима
Супер модель из Бразилии. Эта девушка, помимо своих обычных успехов в модельном бизнесе, так же является моделью в Victoria’s Secret. И не смотря на то что ее доход пока меньше чем у многих моделей выше, она явно заслужила свое место в нашем топе самых красивых моделей со всего мира за 2015 год. Особенно очень шумным был момент, когда она вышла в свет, в бюстгальтере за 5 миллионов долларов! Эта девушка явно умеет себя подать.
2. Жизель Бундхен
Красивая модель Жизель Бундхен
Этой модели уже за 30, но не смотря на это ее прекрасное, бразильское тело способно заворожить любого мужчину. Эта модель за прошедший год смогла побить рекорды по заработку среди моделей, что разумеется и повлияло на наше решение. В основном модель зарабатывает на рекламе, ведь ее идеальное тело отлично подходит для соблазна мужчин. Более того! Эта модель помимо рекламы, снималась еще и в разного рода фильмах. И разумеется ни один первоклассный показ, не проходит без ее участия.
1. Хайди Клум
Самая Красивая модель Хайди Клум
И наконец первое место нашего топа самых красивых моделей со всего мира за 2015 год. Женщина — герой, которая в свои за 40, умудряется совмещать модельный шоу бизнес и материнство. Да-да У Хайди есть четыре очень милых малыша. Она одна из немногих моделей, кому удалось развить не только свою семью, но и бизнес. А самое главное, что эта самая красивая модель еще и главная модель Victoria’s Secret, а так же часто выступает на телевидении. Так что первое место и титул самой красивой модели 2015, однозначно достается Хайди!