Лучшие молодежные сериалы

Лучшие молодежные сериалы

Подростки самая популярная аудитория в мире сериалов, именно поэтому их так часто стараются затачивать именно под эту юную аудиторию. Но всегда ли это хорошо заканчивается? Давайте узнаем ответ на этот вопрос в новом топе самых лучших молодежных сериалов!

10 место: Милые обманщицы

После того как в женской компании, одна из участниц была жестокого убита, наши героини перестают общаться. Однако уже через какое-то время, каждая из оставшихся женщин получают странное сообщение от убитой подруги. И после этих ужасных событий, все дамы собираются вместе и решают разобраться с этим…

9 место: Молокососы

Сериал, который по праву занял свое место в нашем списке самых лучших молодежных сериалов мира. В сериале мы можем наблюдать кучу подростковых историй о их жизненных проблемах. Как вы понимаете, подростки только начинают свой жизненный путь, и на этом пути у них масса серьезных проблем, на которые мы и будем смотреть в этом молодежном сериале. Им еще предстоит разобраться со своей жизнью, сексуальными отношениями и еще множеством жизненных вещей. Однако каждый новый сезон этого сериала, начинается с новыми актерами в новой стезе.

8 место: Бесстыдники

Драматичный сериал, который рассказывает о жизни одинокого отца с шестью детьми. Денег у него почти нет, а все что есть он просто пускает на выпивку. Однако дети, даже в такой ситуации стараются вырваться из этой ситуации, и они крутятся по жизни как могут. Такие вот у нас нынче лучшие молодежные сериалы.

7 место: Как я встретил вашу маму

Увлекательный сериал, основа сюжета которого повествует нам рассказ от отца — своим детям о том, как он встретил ихнюю маму. И весь сериал — это длинная история с разными поучительными моментами из жизни главного героя Тэда, который подводил всю эту история к моменты встречи с самой лучшей женщиной… По моему этот сериал заслуживает того, чтобы его внесли в список лучших молодежных сериалов.

6 место: Южный парк

Мультфильм для подростков, который проповедует простые истины и интересные жизненные принципы. Это пожалуй единственный мульт-сериал, который достоин попасть в наш список лучших молодежных сериалов и четверо главных героев вместе с нами будут изучать этот удивительный мир, а так же взаимодействовать с ним по полной.

Список лучших молодежных сериалов ТОП 5

5 место: Элен и ребята
Молодежные сериалы

Данный сериал был чертовски знаменит в свои 90-е. История про нескольких студентов захватила сердца многих зрителей в России. Герои основывают небольшую рок группу и устраивают музыкальные приключения для себя и близких. Так же в сериале будет масса психологических проблем, а так же социальных вопросов. Однако этот развлекательный сериал всеровно заслуживает места среди лучших молодежных сериалов.

4 место: Отбросы
молодежные сериалы 2015

Очередной сериал, который начинает скатываться в обитель женских радостей. Сюжет рассказывает нам о группе людей которые должны ходить на исправительные работы, а во время одной из таких работ начинается буря, которая наделяет наших героев, а так же еще пол города всякими способностями (Эдакий Аля Флеш). После этого у наших героев появляется куча нелепейших ситуаций, которые они решают исходя из своей особенности. В целом очень хорошая работа, но ее продолжение выглядит весьма сомнительно. Однако свое место в списке лучших молодежных сериалов, он явно заслужил.

3 место: Беверли-Хиллз 90210
лучшие сериалы 2015

Увлекательный сериал, который рассказывает про жизнь у золотой молодежи, про их проблемы и социальные нормы, которых в общем-то нет. Понятное дело затрагиваются и социальные проблемы, не говоря уже про житейские особенности. Сериал был много раз номинирован и покорил не одну страну телезрителей своим удивительным сюжетом.

2 место: Теория большого взрыва
Теория большого взрыва молодежный сериал

Сериал, в которым мы можем наблюдать за жизнью четырех физиков, задротов. Начинается сюжет с момента появления новой соседки, которая покоряет одного из наших героев, ну а дальше мы просто наблюдаем за забавными моментами из жизни умных парней, который тоже порой делают ужасные глупости. Тут есть множество остроумных шуток, хотя многие критики и не одобряют часть фактов из сериала, но атмосфера которую он дарит нам, определенно продвигает данный сериал на второе место в нашем топе лучших молодежных сериалов.

1 место: Друзья
самый лучший молодежный сериал

Ранее этот сериал уже был в топе самые лучшие сериалы в мире и заслуженно занял там второе место. Сериал транслировался рекордно долгое время и рассказывал нам о жизни шестерых героев, которые отличаются друг от друга всем, чем только можно. Множество удивительных и житийных ситуаций мы видели в сериале, мы радовались и плакали вместе с героями, переживали и надеялись. И именно за все те эмоции, что принес нам этот сериал, мы дарим ему заслуженное первое место.