Лучшие шутеры от первого лица

Лучшие шутеры от первого лица

ТОП лучших шутеров от первого лица, специально для любителей настоящих боевых шутеров! Самые лучшие боевики для вашего компьютера с видом от первого лица. Этот список — настоящая обитель для всех любителей этого замечательного жанра в играх.

ТОП 10 лучшие шутеры от первого лица

10 место: Half Life 2
10 лучших шутеров от первого лица
Продолжение первой, эпичной игры про ученого, которому пришлось обратиться в военную жизнь, взяв в руки оружие. Отличный шутер, а так же отличная игра в целом. Во второй части наш герой прибывает в один из оставшихся городов, а там царит полный беспредел. Так что Гордон сбегает от туда и открывает для себя кучу новых испытаний. Достойный представитель лучших шутеров от первого лица.

9 место: Home Front
Самые лучшие шутеры от первого лица
Корея захватила часть Америки и именно в этой части будет показан сюжет. В этом мире Корея имеет преимущество по сравнению с Америкой, как в экономическом плане, так и в военном. В игре вам по большей части предстоит управлять сложной боевой техникой. В целом игру можно бы было включить в ТОП лучшие игры про вторую мировую войну. На выходе мы имеем отличный шутер с видом от первого лица.

8 место: Wolfenstein: The New Order
Самые лучшие шутеры от первого лица на PC
Увлекательная игра, в которой нам предстоит играть за парня, который вышел из 14-летней комы. В игре показан альтернативный мир, в котором Германия победила во второй мировой войне. В игре нам предстоит разбираться с фашистами и их удивительной машиной, с помощью которой они подчинили весь мир. Очень жестокай игра, она настолько жестока что в принципе заслуживает занять место в нашем ТОПе самые жестокие игры, но занимает лишь восьмое место в списке лучших шутеров от первого лица на ПК.

7 место: STALKER
Лучшие шутеры от первого лица на ПК
Игра от Украинских разработчиков очень многим пришлась по душе как на родине, так и в России. Увлекательный шутер от первого лица на PC стал очень легендарной сагой, и не просто так! Действие игры происходит в Чернобыле, посреди зоны. В том самом месте где фантасты любят устраивать разные необычные штуки, вроде мутантов или аномалий. Так же стоит отметить что в игре есть зомби, что могли бы стать сигналом к тому чтобы включить игру в наш ТОП лучших игр про зомби, но увы там есть игры получше. Ознакомьтесь тоже. Так или иначе но седьмое место в ТОП 10 лучших шутеров от первого лица игра определенно заслужила!

6 место: BioShock Infinite
Шутеры с видом от первого лица
Вам предстоит играть за наемника, которого отправили в небесный, футуристичный город Коломбию, дабы отыскать таинственную девушку по имени Элизабет. Позже наш герой находит эту девушку и узнает что она заперта, однако он все же спасает ее, после чего узнает о ее удивительных способностях. В игре вам придется одолеть просто массу странных врагов, но у вас будет небольшой козырь в бою. Так что шанс есть всегда! Ведь это это шутер от первого лица с прекрасной спутницей.

ТОП 5 лучших шутеров от первого лица на PC

5 место: Metro: Last Light
ТОП лучших шутеров от первого лица
Мир этой игры рассказывает нам историю о пост ядерной жизни. Большая часть Москвы была разрушена под ядерным ударом, но часть населения смогла уцелеть спрятавшись в метро. В конечном итоге, станции метро превратились в небольшие поселения со своими лидерами. Однако есть в метро и темные места, где царит радиация и ее мутанты… Достойный представить Российских игроделов и пятое место нашего ТОП 5 лучших шутеров от первого лица на ПК.

4 место: Crysis 3
Список лучших шутеров от первого лица
Третья часть, в которой пришельцы наконец проявили свою силу на полную катушку. Теперь города разрушены, а люди по большей части мертвы. В итоге именно организация CELL стала самой влиятельной державой на планете. Главный герой — единственный обладатель нано костюма должен остановить все это безумие, и именно для этого он примыкает к повстанцам.

3 место: Call of Duty: Modern Warfare 2
ТОП 5 шутеров от первого лица на PC
Со времен первой части прошло много лет, и что мы теперь имеем? Вас будут ждать самые разнообразные миссии, в которых вам предстоит воевать в горячих точках самых разных стран. Теперь вам будут доступны новые орудия, а так же униформа, которые сделают из вас настоящего убийцу!

2 место: Far Cry 3
Лучшие шутеры от первого лица 2015
Главный герой — Джейсон Броди оказался в очень не простой ситуации, после того как его вместе с друзьями поймали бандиты, проживающие на острове, где они отдыхали. Хоть нашему герою и удается чудом сбежать, сюжет бросает ему новый вызов! так что теперь на герой садится на квадроцикл и отправляется на войну против ублюдков, что убили его брата. Очень достойный шутер с видом от первого лица, а красота тропиков лишь дополняет атмосферу игры.

1 место: Point Blank
Самый лучший шутер от первого лица
Сюжет как обычно напичкан военными отношениями между разными группировками. И возможно сюжет в этой игре найдет своего игрока, но большая часть игроков все же любит эту игру за ее прекрасный сетевой режим. В игре доступен огромный выбор оружия, которое действительно отлично разбивает в дребезги все вокруг, а так же прекрасные карты, которые проделаны лучшими художниками. Так или иначе, Поинт Бланк получает звание: Самый лучший шутер от первого лица на PC. Ктомуже она бесплатная! Даже ссылку оставлю ниже на бонус.

Играть Point Blank БЕСПЛАТНО!


Вот вам видео бонусом!

Понравился ТОП? Тогда поделись с друзьями! Не понравился? Напиши в комментариях свою версию!