Лучшие фильмы про оборотней

Лучшие фильмы про оборотней

Оборотни уже очень давно стали популярны в фильмах, и даже более того эти фильмы стали скрещать с вампирами, но это не важно. Если вам нравятся страшные фильмы с оборотнями, то этот ТОП лучших фильмов про оборотней для вас!

ТОП 10 Лучшие фильмы про оборотней

10 место: Оборотни
10 фильмов с оборотнями

Стандартный Триллер занимает десяток место в нашем ТОП лучших фильмов про оборотней. Сюжет начинается с того, что Джимми с сестрой по имени Элли попадают в аварию и встречают странное животное. Но эта встреча повлияла на наших героев сильнее, чем они думали. Ведь теперь их тела начинают изменяться, а люди вокруг далеко не самые простые.

9 место: Красная Шапочка
Список лучших фильмов про оборотней

Сказку Шарля Перро знает в наше время пожалуй каждый, ведь мы выросли на этих сказках, однако в фильме эта история представлена в более интригующем образе. История будет про девушку в красном плаще. И вот после того как ее мат отправила ее в непростое путешествие, все оборачивается так что наш фильм попал в ТОП лучших фильмов про оборотней.

8 место: Зловещая луна
Фильмы про оборотней

Список лучших фильмов про оборотней взял в себя и боевик, в котором мы увидели увлекательную историю про небольшую семью с собакой. И однажды к ним приезжает далекий родственник, который стал довольно замкнутым. Тем же временем в этом поселке начинают происходить очень чудовищные вещи, а в доме появляются подозрительные волосы…

7 место: Лунатики
ТОП фильмов про оборотней

Очередной фильм ужасов, который поведует нам историю про мать с сыном, которые и являются монстрами из нашего списка. И в одну из охот они нападают на беззащитных девушек, но нечего хорошего из этого не выходит, ведь одна из девушек смогла выжить и даже понять из слабое место. Необычный ТОП фильмов про оборотней. Фильм который действительно имеет неожиданный конец, а тем кому он понравится рекомендую наш ТОП фильмов с неожиданным концом.

6 место: Серебряная пуля
Смотреть лучшие фильмы про оборотней

Стандартный фильм ужасов про оборотней на этот раз происходит в деревне. Все жители деревеньки в фильме очень напуганы за свою жизнь, ведь по ночам там творятся странные вещи. Все люди что пытались убить эту тварь — пали. Лишь один мальчик-инвалид смог дать отпор ей, но увы в деревне не кто не хочет ему верить. Достойный фильм ужасов, которые можно смотреть лучшие фильмы про оборотней.

Лучшие фильмы про оборотней

5 место: Волк
фильмы про оборотней список лучших

Стандартный сюжет этого фильма начинается с того, что на главного героя нападает странное существо, однако он выживает, хоть и был укушен. И далее мужчина начинает меняться, особенно по ночам. Позже же он поддается своей природе и по ночам превращается в ужасную тварь, которая поедает и уничтожает все на своем пути. Такие вот фильмы про оборотней, список лучших.

4 место: Оборотень
лучшие фильмы ужасов про оборотней

История в этом фильме ужасов будет про двух сестер, которые очень любят делать ужасные фотки со сценами насилия. Далее во время одной из сессий, на одну из сестер нападает странная собака, однако ее раны очень быстро восстанавливаются, а то что происходит далее вы увидите в фильме. Такие вот сегодня лучшие фильмы ужасов про оборотней.

3 место: Мальчик-оборотень
5 лучших фильмов про оборотней

Довольно необычный фильм попал в 5 лучших фильмов про оборотней. История этого фильма повествует нам историю про небольшую семью, которая переезжает за город. И вот только они обосновались на новом месте, так вдруг старшая ищ дочерей находит в сарае парня, который является довольно странным для своего возраста. Он был неухоженным и чуть-чуть диковат. Но парень далеко не так прост…

2 место: Ван Хельсинг
лучшие фильмы про вампиров +и оборотней

Фильм рассказывать про страну Трансильвания. В этой альтернативной вселенной царит зло и единственная надежда большинства людей это охотники на монстров. Именно охотником и является наш главный герой по имени Ван Хельсинг. И вот его новая цель — уничтожение графа Дракулы. Но кроме вампиров там таился еще одна сила… По этому фильму даже есть игра, так что посмотрите наши Лучшие хоррор игры на ПК, если любите подобные игры.

1 место: Другой мир
Самый лучший фильм про оборотней

Самый лучший фильм про оборотней и вампиров. Вампиры и оборотни уже очень долгое время воевали друг с другом, и на этот раз война вышла на новый уровень. Оборотни решили создать новое существо, которые бы превосходило их всех по силе и ловкости. И теперь вся бойня будет вертеться вокруг одного человека… Вернее уже не совсем человека.