Лучшие игры про зомби на ПК

Лучшие игры про зомби на ПК

Специально для вас дорогие ценители зомби шутеров, мы подготовили особый топ, в котором вы увидите: Лучшие игры про зомби на ПК. Думаю этот список придется по вкусу многим любителям увлекательных игр с участием оживших мертвецов.

ТОП 5 лучших игр про зомби на ПК

5 место: Dead Island Riptide
лучшие игры про зомби
Игра в жанре шутера и рпг одновременно. Такое слияние, как показала история очень хорошо сочетаются, а уж проработка зомби заслуживает отдельного внимания. И вот этот экшен про зомби буквально ворвался в нашу повседневную жизнь, а следовательно и в наш топ 5 лучших игр про зомби на ПК за 2015 год.
4 место: Walking Dead
игры про зомби на компьютере
Игра, которая больше напоминает фильм. И не смотря на то что ее сюжет довольно увлекательный и продуманный, то что ваши действия ни как не влияют на сюжет, хотя игра заявляет обратное. Но после всего интересного что она продемонстрировала на своих просторах, мы просто не могли не показать эту игру в нашем топе лучших игр про зомби на пк.
3 место: Plants vs. Zombies: Garden Warfare
игры про зомби
Игра пришла к нам из милой мобильной игры, в которой нам приходилось противостоять зомби за счет цветов. Теперь игра получила более серьезный статус и увлекательный шутерный геймплей. Игра по праву выходит на свое место в нашем ТОП 5 лучших игр про зомби на ПК.
2 место: Dead State
лучшие игры против зомби
Игра в жанре rpg, которая несомненно зацепила игроков своим геймплеем. Ведь тут перед нами настоящий хоррор на выживание. Разумеется качественные РПГ на выживание заслуживает своего места в нашем топе лучших игр про зомби на ПК.
1 место: Last Empire War Z
лучшая игра про зомби на ПК
Пожалуй самая известная игра 2003 года про зомби, несомненно заслужила свое переиздание в HD формате. Улучшенная графика несомненно подстегнула фанатов серии, и таким образом  игра получила первое место в нашем топе лучших игр про зомби на пк.

И вот небольшой БОНУС от автора.

Вот и все. Если вам понравился наш топ игр про зомби на ПК, то обязательно рассказывайте друзьям! В случае если не понравилось, то пишите в комментариях свою версию лучших игр про зомби на ПК, мы с радостью посмотрим.