Лучшие фильмы с неожиданным концом

Лучшие фильмы с неожиданным концом

Очень много фильмов в наше время преподносит лишь шаблонный сюжет, но иногда все же можно найти крупицы достойных фильмов, который действительно могут удивить вас своим неожиданным концом. И сегодня мы покажем вам 10 фильмов с неожиданным концом, где сюжет действительно отлично проработан.

ТОП 10 фильмов с неожиданным концом

10 место: Лица в толпе
10 фильмов с неожиданным концом

Открывает нашу десятку фильмов с неожиданным концом фильм в жанре триллер. История расскажет нам о девушке по имени Анна Марчент. В ее жизни все складывается хорошо и она вскоре планирует выйти замуж. Однако она случайно становится свидетелем убийства и сама попадает в неприятную ситуацию как свидетель. Однако самый ужас появляется после того, как наша героиня прыгает с моста, чтобы убежать от погони и ударяется головой. Теперь она не способна различать лица, а убийца узнает про это…

9 место: Лучшее предложение
Самые лучшие фильмы с неожиданным концом

Итак, перед вами девятое место в рейтинге фильмов с неожиданным поворотом сюжета в конце. История про очень хитрого и опытного аукциониста по имени Вёрджил Олдман. В один день ему пришло загадочное предложение о скупки удивительного и раритетного набора. Однако девушка, которая сделала ему это предложение произвела на него особое впечатление, а то что принесла ему эта сделка вы увидите в фильме.

8 место: Останься
Фильмы с самыми неожиданными концовками

Очередной триллер, в котором мы увидим не обычного студента по имени Генри Летэме. Однако наш Эмо подросток все чаще начинает думать о самоубийстве. И вот он решается сходить к психологу, и рассказать ему о том, что хочет убить себя, на что психиатр заявляет что будет рядом с парнем, ибо это возможно спасет его жить и изменит его мировоззрение. Но их совместная прогулка оборачивается для психолога очень страшным событием…

7 место: Ничего, кроме правды
Лучшие фильмы с неожиданным поворотом в конце

Настоящая драма, которая определенно заслужила место среди лучших фильмов с неожиданным концом. Самая обычная Журналистка по имени Рэйчел Армстрог выпускает статью про агента ЦРУ. Статью она написала на основе компромата, которые получила. Далее ЦРУ начинают охоту за ней, и пытаются узнать откуда она взяла эти данные, но все ли так просто?

6 место: Идеальное убийство
Фильмы в которых есть неожиданные концовки

Очередной триллер сегодня у нас в списке самых лучших фильмов с неожиданным концом. История предпринимателя по имени Стивен Тэйлор попадает в кучу неприятностей. Жена ему изменяет, а его бизнес падает по всем показателям. В конечном итоге он находит любовника жены и заключает с ним необычную сделку…

Список 5 лучших фильмов с неожиданным концом

5 место: Идеальный незнакомец
фильмы с неожиданными концовками

Фильм открывает наш ТОП 5 фильмов с неожиданным концом. Журналистка по имени Ровена Прайс начинает расследование смерти своей подруги. След выводит ее на одного рекламного агента. Но кто знает что на самом деле творится в этом месте. Множество самых необычных героев, каждый из которых что-то скрывает.

4 место: Одержимость
лучшие-неожиданные концовки в фильмах

И вот еще один триллер в нашем рейтинге лучших фильмов с неожиданной концовкой. Финансовый работник по имени Мэтью собираются в командировку. Однако незадолго до этого он встречает свою погибшую девушку, однако она похоже не очень рада была его встретить и довольно быстро испарилась. Разумеется наш герой забывает про свою поезду и отправляется на поиски своей девушки. Однако он не был готов к тому, что находилось по ту сторону тайны…

3 место: мальчик в полосатой пижаме
5 лучших фильмов с неожиданной концовкой

Увлекательная драма про дружбу двух мальчиков открывает тройку самых лучших фильмов с неожиданным концом в мире. Весь сюжет фильмы проходит во времена Второй Мировой Войны, кстати если вы любите истории про войну, то рекомендую вам наш ТОП игры про вторую мировую войну. История про евреев, которых собирали в лагерях для работы. И вот история этого фильма приводит нас к союзу двух друзей. Один из них — сын еврея, который целыми днями играет у забора. Второй же — сын немецкого главнокомандующего. И такая необычная дружба явно не к чему хорошему не приведет…

2 место: Законопослушный гражданин
Список фильмов с неожиданной концовкой

Второе место в нашем списке лучших фильмов с неожиданным концом. Клайд Шелтон – главный герой этого фильма, и он совершенно обычный гражданин, который всегда следует закону. Однако в один день его семью убивают, а сам он попадает в больницу. Убийцу конечно поймали, однако оправдали. И наш герой решает устроить свое правосудие, а так же чистку в гос. органах. Фильм в целом очень жестокий, и особенно понравится тем кто любит самые жестокие игры на ПК.

1 место: Не говори никому
Самый лучший фильм с неожиданной концовкой

Последний фильм в нашем топе, и последний триллер в нем же. И в нем вы можете видеть самый лучший фильм с неожиданным концом. В фильме весь сюжет запутывается в огромный лабиринт, где вы постоянно будете сидеть в напряжении. Александр и Марго с самого детства любили друг друга. Позже они поженились и это было похоже на сказку. Но все это продлилось до тех пор, пока на них не напали. Алекс выжил, но его жене не так повезло… Однако после этой трагедии, ему на почту приходит странное сообщение.