Лучшие игры на Андроид 2015 года

Лучшие игры на Андроид 2015 года

Очень долго мы готовили для вас этот список лучших игр на андроиде, за 2015 год. И наконец вы можете увидеть этот насыщенный разного рода играми список. Здесь вы увидите как величайшие гонки, так и просто забавные симуляторы которые определенно заслужили внимания от игроков в уходящем году.

10 место: Goat simulator goatz
Увлекательное дополнение для всеми любимого симулятора козла. Теперь перед вами доступна масса новых возможностей, включая зомби козла! Удивительный мод для абсурдной игры априори заслуживает место в нашем топе лучших игр для андроид 2015 года.

9 место: Fifa 15 ultimate team
Всем известная серия игр про футбол, каждый год выпускает новую игру. На этот раз компания особенно постаралась и преподнесла нам еще более реалистичный футбольный симулятор, который однозначно заслуживает свое место в нашем списке лучших игр на андроид 2015 года.

8 место: Minions paradise
Увлекательное приключение известных героев, из любимого мультика. Вам предстоит играть за миньона по имена Фил. Ему предстоит пройти массу испытаний связанных с сюжетом известного мультфильма. История про миньона по имени Фил попадает на 8 место нашего топа с самыми лучшими играми на андроид за 2015 год.

7 место: The walking dead
Удивительная новелла про зомби, выпустила долгожданное продолжение, которое мы все так ждали. Теперь наша история будет повествовать про маленькую девочку, которой предстоит выживать в мире зомби. Такое вот седьмое место в нашем топе лучших игр на андроиде 2015. Определенно стоит посмотреть данный шедевр.

6 место: Plague inc
Игра в которой вам предстоит заразить весь мир определенной болезнью. Уникальная игра, в которой мы теперь можем встретить сюжет про планету обезьян. Данный сюжет поразил многих игроков и оставил положительные эмоции у своей аудитории. Удивительная стратегия про вирусы помещается на шестое место в нашем списке — лучшие игры на андроид 2015.

ТОП 5 лучших игр на Андроид 2015

5 место: Bio inc
Лучшие игры на андроид за 2015 год
Игра похожая на игру из прошлого пункта, только на этот раз нам предстоит спасти человека от заболеваний и выработать некую форму иммунитета. Игра отлично реализована и имеет уникальную систему геймплея, которая наверняка понравится многим геймерам. Раз людям нравится, то и наш топ с радостью ее принимает.

4 место: lara croft: relic run
топ игра на адроиде 2015
Очередная беготня, теперь с Ларой Крофт на андроиде. Удивительный мир Лары, теперь доступен каждому обладателю смартфона на андроиде, только тут вы сможете окунуться в мир джунглей и приключений вместе с очаровательной героиней.

3 место: Maincraft 2d
игры андроид 2015
Пародия на одну из самых знаменитых игр последних лет среди школьников, только теперь в двухмерном мире. Игра целиком нацелина на выживание, теперь вам предстоит выживать в диком, двухмерном мире, в котором вы один против всего мира. Маинкрафт определенно заслуживает свое место в нашем топе лучших игр на андроид за 2015 год.

2 место: Trial xtreme 4
Лучшие игры на андроид
Увлекательные гонки на самом популярном мотоцикле в мире игр. Теперь вам предстоит столкнуться с более качественной графикой и улучшенной физикой в сравнении с прошлыми частями. Увлекательные гонки на андроиде 2015 года, с. Разрушающимся окружением и удивительным сюжетом, который в наше время очень сложно встретить в играх на андроиде.

1 место: Марвел: битва чемпионов
Лучшая игра на адроиде за 2015 год
Увлекательный файтинг из известной вселенной Марвел. Пожалуй именно эта игра заслуживает первого места в нашем топе мобильных игр на андроиде за 2015 год. В игре вам предстоит сыграть ща массу героев, как положительных, так и не очень. А уж про способности наших героев и вовсе промолчу, ведь тут настоящий букет возможностей.