Самые лучшие сериалы в мире

Самые лучшие сериалы в мире

Долгожданный топ, в котором вы увидите самые лучшие сериалы в мире за последние годы. И вот перед вами самые лучшие сериалы в мире, которые непременно понравятся каждому ценителю отличных сериалов. Тут есть как старые сериалы, которые показывали еще в нашем детстве, так и новые сериалы которые идут по ТВ совсем не долго.

ТОП 10 самых лучших сериалов в мире

10 место: Сверхъестественное
Лучшие сериалы в мире
Этот сериал, который отлично стартовал, порадовал очень многих людей. К сожалению с возрастом этот сериал стал более шаблонным и завел множество фанаток, следовательно сюжет стали делать под женскую аудиторию. Такими темпами этот сериал в наше время осмеивают все любители сериалов. Но в память за былые заслуги, мы даем этому сериалу заслуженное 10 место в нашем топе самых лучших сериалов в мире.
9 место: Тайны Смолвилля
топ лучших сериалов
Сериал, который должен знать каждый. История появления Супер мена с увлекательными приключениями. Хоть сейчас многие жалуются на то что сериал слишком долгий, и главный герой полетел лишь в десятом сезоне, но частичка истории про супер мена все ровно сделана довольно интересно. Этот удивительный сериал определенно заслужил свое место среди самых лучших сериалов в мире.
8 место: Побег из тюрьмы
лучшие сериалы со всего мира
Сериал, который покорил многих зрителей и был переснят во многих странах. Основа сюжета заключается в том, что одного парня приговорили к смертной казни, но его брат не может этого допустить и сам садится в тюрьму, подготовив план побега. Такой вот сериал попадает на восьмое место в наш ТОП 10 лучших сериалов в мире.
7 место: Остаться в живых
остаться в живых лучшие сериалы мира
Один из самых классных сериалов своего времени. Куча загадок и нераскрытых секретов необитаемого острова цепляли своих зрителей и удерживали до самого конца. Несколько героев по воле случая летели на одном самолете, который по воле случая и разбился. Позже наши герои начинают вместе уживаться на острове, а что происходит дальше просто не поддается объяснению. Как вы видите, тут определенно самые лучшие сериалы в мире, которые выходили за последние годы.
6 место: Секретные материалы
секретные материалы и самые лучшие сериалы
Сериал, который с первых серий присоединился к списку лучших аниме сериалов во всем мире. История двух агентов, которые расследуют необычные явления очень понравилась зрителям, ведь на момент выхода было мало подобных сериалов. Даже в наши дни этот сериал сохранил некоторые легендарные фразы, создав таким образом свое наследие.

ТОП 5 самых лучших сериалов в мире

5 место: Теория большого взрыва
теория лучших сериалов
Сериал, который определенно пришелся по вкусу в наш век интеллекта. Ведь тут идет история о четырех гиках, которые так близки нам и при этом показывают новый мир, по ту сторону ботанизма. Четыре друга вместе проводят время и работают вместе, более того история трех друзей просто поражает. Романтические сюжетные линии также очень радуют. Так что сериал определенно входит в состав — Самые лучшие сериалы в мире.
4 место: Доктор Хаус
лучшие сериалы
История про необычного доктора, который имеет огромный жизненный опыт, и теперь ему необходимо передать весь этот опыт своим студентикам… Очень жизненный сериал, который зацепил многих зрителей.
3 место: Игра престолов
Какие сериалы лучшие
Великий сериал, снятый по мотивам великой книги. Один из самых затратных сериалов, который вывел уровень сериалов на новый уровень. История проходит в альтернативном прошлом, где есть магия и удивительные существа вроде драконов. И сериал показывает нам удивительные политические воины, где нет главного героя. Есть весь мир, в этот самый момент. Такой сериал просто нельзя не упомянуть среди самых лучших сериалов в мире.
2 место: Друзья
где найти лучшие сериалы
Увлекательный сериал про шестерых друзей, который в свое время были на всех экранах ТВ. Но так ли хорош этот сериал? В наше время он нравится не всем, но в те годы когда он выходил, его нельзя было назвать плохим. Так что этот раритетный сериал определенно заслуживает свое место в топе, где находятся и другие самые лучшие сериалы в мире.
1 место: Во все тяжкие
Самый лучшие сериал
Самый лучший сериал в мире за последние годы по мнению всех наших зрителей. Этот шедевр рассказывает историю про обычного учителя, которому очень не повезло в жизни, и однажны его добивает новость о том, что у него нашли рак… Как же быть его семье после его смерти? Он решает заработать денег до своей смерти и начинает изготавливать наркотики… Далее история просто поражает любого зрителя, то как меняется личность главного героя просто шокирует. Данный сериал стоит посмотреть всем!