Лучшие игры про пиратов на ПК

Любите увлекательные бои на кораблях и ограбление других судн? Тогда наш ТОП лучшие игры про пиратов для вас! Окунитесь в мир пиратов и их увлекательных приключения на кораблях, который могут плавать в морях годами!

ТОП 10 лучшие игры про пиратов на ПК

10 место: Assassins Creed 4 — Black Flag
ТОП 10 лучших игр про пиратов
Первая часть ассасинов была чертовски хороша для своего времени. Она привносила нечто новое в наш игровой мир. Но к сожалению со временем все изменилось. Каждая часть этой игры лишь копируют прошлую, добавляя чуть новшества. И вот в четвертой части наконец были доведены до ума морские баталии! Так что теперь убийца в капюшоне способен участвовать в полноценных морских баталиях как на кораблях, так и пешком. Очередное обновление погружает нас в атмосферу пиратства и приключений, что определенно заслуживает места в нашем ТОП 10 лучших игр про пиратов.

9 место: Risen 2: Dark Waters
Самые лучшие игры про пиратов
В игре есть традиционные приключения вроде сражений с аборигенами на отравах или поиска клада. Так же в игре есть небольшой оттенок магии, что дает нам сигнал на лучшие Фэнтези игры, и стоит отметить что вышло очень здорово. Самым козырным в этой игре можно назвать оружие, с помощью которого вы можете уничтожать самых опасных врагов на своем пути. Геймплей в сравнении с первой частью очень сильно изменился, а тот факт что графика стала на порядок лучше не может ни радовать.

8 место: Порт Рояль
Игры про пиратов на ПК
Игра сделана на старых добрых традициях пиратского мира. В игре есть возможность создать свое царство посреди этого мира, а каким оно будет — зависит только от вас! В угре особый упор сделан на мелочи, которые очень детально проделаны и это не может ни радовать. Каждому стратегу определенно придется по вкусу все эти мелочи, которые показывают нам весь удивительный мир морских баталий.

В 2012 году вышла последняя на данный момент третья часть, но авторы её упростили, и она утратила львиную долю очарования ранних игр.

7 место: Crimson Skies
Игры про пиратов на ПК список лучших
Очень необычная игра, которая унаследовала атмосферу пиратсва, но преподнесла все это в качестве авиа-симулятора. Игра показывает нам альтернативный мир, в котором после второй мировой войны, США разделилась на несколько враждебных частей. В конечном итоге, единственным способом передвижения по Америке стали самолеты. Итак, один из героев решил сколотить свою пиратскую шайку, а что из этого вышло? Оцените сами, в этой увлекательной игре. Достойное седьмое место в нашем списке: лучшие игры о пиратах.

6 место: Freelancer
Список лучших игр про пиратов на ПК
В этой игре мы видим мир будущего, который начал осваивать космос, и как правило подобно морским просторам, в космосе тоже объявились пираты. История вышла у игры очень интересной, после того как 5 кораблей перевозили людей, один из них пропал на многие годы, однако позже он объявился и стал устраивать настоящие набеги на мирные корабли. В игре как и положено у вас будет выбор к кому примкнуть, однако очень интересно здесь обустроена система продвижения.

ТОП 5 список лучших игр про пиратов на PC

5 место: Pirates of the Caribbean
ТОП 5 лучших игр про пиратов
Серию фильмов «Пираты карибского моря» знает в наше время каждый, но далеко не все знают о существовании игры по этой серии фильмов. В игре множество отсылок к фильму, а так же часто встречаемые главные герои этих фильмов. Игра является настоящим, первоклассным экшеном. Кстати если вы любите экшен игры, то рекомендуем посмотреть наш ТОП лучших экшен игр на ПК. Основная история ведется от лица капитана Джека Воробья, который оказался тем еще хитрецом. В новых же играх, сюжет будет повествовать от лица трех основных героев, но сути это не меняет. Достойное 5 место в нашем ТОП лучших пиратских игр на ПК.

4 место: Monkey Island
Список самых лучших игры про пиратов за год
Игра с настоящей атмосферой приключений в жанре пиратов. Здесь есть все что положено каждому любителю приключений с морскими секретами и удивительными открытиями. Более того у игры есть продолжение, которое заслужило отдельных комплиментов. В игре отлично развита система РПг, а так же тут очень веселые истории с главными героями, которые постоянно эксперементируют над сюжетом и не только!

3 место: Skies of Arcadia
Список игра про пиратов для ПК
В игре вам предстоит играть за парня, который стал пиратом из как это ни странно самых добрых мотивов. Суть игры в том, что земля стала заброшенной после всего что с ней сделали, и люди поселились на летающих отравах. И вот история начала повторяться. Спустя несколько лет, оружие что погубило землю вновь было воссоздано. И наш главный герой бросает вызов государству что создало это орудие, и они отправляются в путь для реализации своих планов. Эта необычная пиратская игра занимает третье место в нашем ТОП игр про пиратов на ПК.

2 место: Корсары: проклятье дальних морей
Самые лучшие игры про пиратов на PC
Эта игра особенно выделилась среди прочих, ведь она русского авторства и даже более того! Она заслужила признание во всем мире, подобных случаев в российской игровой индустрии было очень мало. Игра вышла в начале двадцать первого века и была чертовски хороша для своих лет. В игре вам предстояли не только переговоры с другими капитанами и чиновниками, но и подробный разбор своей команды, о которой приходилось порой заботиться и пополнять. В игре отличный сюжет, который будет зависит от ваших действий, а так же удивительная вселенная, которая надоест вам далеко не сразу! Серебряное место нашего списка самых лучших игр про пиратов на PC.

1 место: Black Desert
Самая лучшая игра про пиратов на пк
Самая лучшая игра про пиратов на ПК становится Black Desert! Не думаю что кто-то может оспорить выбор этой игры, и давайте разберем по порядку почему же он так хороша. Во первых супер современная графика. Во вторых сетевой режим, и возможность взаимодействия с другими игроками это нечто! В третьих — игра абсолютно бесплатна! Ниже приложу ссылку если кому интересно. Множество боев, отличная графика и классный редактор персонажей выводит эту игру в абсолют! Настоящий свободный мир и еще множество классных фишек… Оцените сами!

Играть Black Desert БЕСПЛАТНО!