Лучшие экшен игры на ПК

Надоели скучные игры и хотите поразмять пальцы в самых отпадных экшен играх? Тогда милости просим в наш ТОП. Тут вы найдете те самые игры последних лет, где кровь будет бурлить до самых титров. Отличные игры от настоящих мастеров своего дела.

ТОП 10 лучшие экшен игры на ПК

10 место: Tomb Raider
Самые лучшие экшен игры
Серия игр про Лару Крофт уже давно засела в наших сердцах, и ее перерождение не произвело однозначное впечатление на игроков. Кому-то очень понравилась новая Лара, а кто-то остался недоволен. В любом случае новый геймплей и графика очень изменилась, однако сюжет по большей части отлично сделан. Так что это отличный кандидат в наш топ лучших экшен игр на ПК.

9 место: Hitman: Absolution
Лучшие экшен игры
История про лысого киллера наконец обрела более кинематографичный сценарий. Теперь наш герой находит девочку, в которой вживлен такой же ген, как и в нем. Однако до этого игра более простой. Вы просто убивали свои цели, а затем миссия была выполнена. Чем закончится судьба киллера в жанре стелс, вы узнаете после игры. С подобных игр и начинается наш ТОП 10 экшен игр на ПК.

8 место: Bioshock
ТОП 10 экшен игр
Эта игра вышла много лет назад, но все еще остается класикой жанра. История про парня, который попадает в необычный мир после крушения, оборачивается для него настоящим испытаем. Множество психов и мутантов, которые будут стараться уничтожить его. Но в итоге сюжет этой игры рассказывает нам серию очень интересных историй, а значить эта игра становиться восьмым местом в нашем ТОП 10 лучших экшен игр.

7 место: DeusEx: Human Revolution
10 лучших экшен игр
Ранее эта игра уже попала в наш ТОП игр и открытым миром, что говорит о ее качестве. Удивительный мир, в котором люди стали частично роботами, а наш главный герой способен на самые удивительные вещи, действительно поражает! По факту игра очень интересная и ее экшен режим просто шикарен, особенно на ПК.

6 место: Resident Evil 5
Список лучших экшен игр
Серия игр и фильмов Обитель зла по настоящему пришлись по вкусу всем любителям зомби игр. Кстати говоря о зомби, вам наверняка понравится наш ТОП игр про зомби, в который мы включили и игру из этой серии. В общем по сути тут отличный экшен, в отличие от первых частей и геймплей в сетевом режиме выглядит очень даже здоровским. Именно благодаря своим положительным качествам эта игра и становится аш на шестое место нашего ТОП лучшие экшен игры на ПК.

ТОП 5 лучшие экшен игры на ПК

5 место: Point Blank
ТОП 5 лучших экшен игр
Для всех людей, кто соскучился по старой доброй КС. Представляю вам лучшую экшен игру, которую даже привели в кибер спорт! Классная игра с возможностью уничтожить всех вокруг, а затем и подзаработать. Игра является будущим наших игр. Да и потом, игра бесплатна. Так что качайте и лично ощутите динамику этой игры. Вы не пожалеете!

Играть Point Blank БЕСПЛАТНО!


4 место: Dishonored
Список лучших экшен игр
Удивительная игра в стиле стимпанк. Вам предстоит спасти девушку из рук врага, как и положено по стандартам жанра, а так же у вас будут дополнительные способности. Игра в целом похожа на bioshoc, но как не крути имеет свою атмосферу, которая она и притягивает. Игра определенно заслуживает внимания, а следовательно и места в нашем ТОП лучшие экшен игры на ПК.

3 место: GTA 5
лучшие экшен игры на пк за 2015 год
Уж про ГТА точно знают все. Игра которая покорила наши сердца, и покоряла на протяжении каждой части. Игра, которая смогла стать культовой в жанре целой эпохи и побила множество рекордов. Эта игра настоящий экшен, как не посмотри. Отличный сюжет и шустрый геймплей, что еще нужно от хорошей игры верно? Третье место и лучшие экшен игры на ПК за 2015, и не только достается ГТА 5!

2 место: Borderlands
Лучшие шутеры на ПК
Самый что ни на есть, сетевой экшен-шутер. Игра в которой огромное количество врагов и множество способов их уничтожить. Игра для настоящих, хардкорных любителей экшена по полной! Море безумия и много выстрелов! Вот что олицетворяет эта игра, а уж про атмосферу и вовсе сказать нечего плохого нельзя. О да детка, эта игра заслуживает твоего внимания. Стоит отметить что подобные игры очень дорогие в плане производства, и именно экшен игры преобладают в нашем списке самых дорогих игр в мире.

1 место: Panzar
Самая лучшая экшен игра
И наконец перед вами самая лучшая экшен игра в мире! Панзар это удивительная игра, в которой вы увидите множество красочных боев, а так же сетевой режим! А что самое главное — эта игра бесплатна. Ссылку оставлю ниже, чтобы вы не тратили время.

Играть Panzar БЕСПЛАТНО!


Вот вам видео бонусом, если игр мало.

Не понравился ТОП? Тогда напиши в комментариях свою версию ТОПА! Возможно именно ее признают зрители, а значить ее то мы и поставим!