Лучшие фэнтези игры на ПК

Лучшие фэнтези игры на ПК

Любите удивительные истории в необычных мирах? Обожаете магию и эльфов? Тогда наш ТОП Лучшие фэнтези игры на ПК для вас! Тут собраны 5 самых прекрасных фэнтези миров, которые создавались за последние годы, и некоторые из этих игр определенно вам понравятся!

5 место: Dark Souls
Самые лучшие фэнтези игры
Отличные игры в жанре фэнтези не всегда посвящены эльфам и магам. В данной игре фэнтези мир является более мрачным, но как вы понимаете не лишен своей изюминки. Так же стоит отметить что эта игра заняла одно из лидирующих позиций в нашем ТОП самые трудные игры. В целом игра очень хорошая, и достойна своего места в нашем ТОП лучшие фэнтези игры на ПК.

4 место: Bioshock
лучшие фэнтези игры
Игру биошок, так же как и предыдущую игру очень тяжело отнести к жанру фентези. Но если вы поиграете в нее хоть пару минут, то определенно оцените ту сторону Фэнтези вселенной, о которой я вам говорю. Удивительный мир, в котором вы окажетесь после катастрофы покажет вам новые горизонты сознания. Такая игра определенно заслуживает места в нашем ТОП лучших фэнтези игр.

3 место: Dragon Age
Список лучших фэнтези игр на ПК
Игра отлично демонстрирует нам Фэнтези мир, который изображен в видео RPG вселенной, с кучей квестов и разными исходами сюжета. По формату игра довольно насыщенная и все что мы можем в ней видеть сделано доволно качественно, вся вселенная продумана до мельчайших деталей. Вы создаете своего персонажа, со своей собственной линейкой развития. Таким образом игра заслуживает свое третье место в нашем списке лучших фэнтези игр на ПК.

2 место: World of Warcraft
Самая лучшая фэнтези игра
Игра, которая стала основопологающим ключом к миру лучших онлайн фэнтези игр. Здесь есть все что нужно каждому любителю фэнтези миров, начиная от эльфов и заканчивая магией. Удивительная вселенная, в которой вам предстоит играть за одну из самых популярных рас и превзойти всех остальных в игре! Этот шедевр всех времен, определенно стоило внести в наш ТОП лучших фэнтези игр на ПК.

1 место: Black Desert
Самая лучшая фэнтези игра
И лучшей фэнтези игрой становится увлекательная игра про огромный и красивый мир. Так же эта игра заняла первое место в ТОПЕ самые красивые игры на ПК. Игра имеет множество граней и с каждой стороны игра выглядит просто идеально, а что самое важное — она бесплатна!!! Так что не будьте дурачками и оцените эту игру, пока она не стала платной.

Играть Black Desert БЕСПЛАТНО!