лучшие градостроительные симуляторы на ПК

Лучшие градостроительные симуляторы на ПК

Любишь строить города и королевства? Тогда наш ТОП градостроительных симуляторов на ПК для тебя! 10 лучших симуляторов строителя города с самыми разными подходами. Если ты искал игру, в которой мог бы окунуться в строительство города или средневекового замка, то ты попал по адресу!

ТОП 10 градостроительных симуляторов

10 место: City life
градостроительные симуляторы
Игра вышла в 2006 году, но даже сейчас её трехмерная графика является весьма не плохо. Игра как и многие другие симуляторы градостроителя заточена под создание финансово успешного города. Отлично развитая система финансов, а так же несколько социальных групп, между которыми постоянно придется делать выбор. Люди с разным достатком и разными возможностями, и у каждых свои потребности. Вот чем выделяется эта игра. На каком-то этапе не вы управляете городом, а он начинает управлять вами и совладать с ним не всем под силу… А мы переходим к нашим остальным градостроительным симуляторам.

9 место: Forge of Empires
градостроительные симуляторы на пк
Игра не особо ресурсная и в отличие от большинства игр в нашем топе пойдет даже на слабых ПК, и если это то что ва мнужно, то рекомендую так же наш список игр для слабых ПК. Игра помимо обычного симулятора строительства проходит еще и исторические этапы! Иначе говоря вы начинаете с обычного лагеря поселенцев и заканчиваете целым футуристическим городом! И все это абсолютно бесплатно! Помоему стоило эту игру поднять в ТОП 5, но большая часть людей увы решило судьбу этой игры. Такие вот градостроительные симуляторы на ПК у нас сегодня. А на эту игру я даже оставлю ссылку ниже, ведь она бесплатна!

Играть Forge of Empires БЕСПЛАТНО!


8 место: Civilization 5
лучшие градостроительные симуляторы
Игра очень похожа на игру выше. Вы так же проходите через разные этапы развития государства, но в отличие от нее вы реально создаете государство! Контактируете с другими странами и ее масштаб в целом на много больше! К сожалению нагрузка у нее довольно высокая, но среднего компьютера будет достаточно чтобы насладиться этим строительным симулятором.

7 место: Banished
игра градостроительный симулятор
Эта игра градостроительный симулятор с элементами стратегии. Создавая свой изолированный город, вам придется не только заниматься экономикой, но и охранять его границы. Так же в игре есть реалистичная система выживания. Иначе говоря, если наступила зима, а вы не готовы, то большая часть людей может погибнуть. Помните: Зима близко! Очень интересный экземпляр.

6 место: Anno 2070
градостроительные симуляторы 2016
Сравнительно новая игра, в котороый у вас будет возможно создать город будущего по кусочкам. Создавайте союзы или затевайте войны. Стройте неподконтрольные экономические системы. Все в ваших руках, настоящий градостроительный симулятор в режиме фантастике. Помимо этого рекомендую вам посмотреть наш ТОП самые популярные стратегии мира.

5 лучших градостроительных симуляторов

5 место: Tropica 5
топ градостроительных симуляторов
И пятерку открывает ТОП градостроительных симуляторов под названием ТРОПИКА. Здешняя атмосфера напоминает Кубу. Игра скажу прямо довольно сложная, ведь вам тут придется добиваться независимости от короны, а это весьма не простая задача. Так что между делом предлогаю посмотреть наш ТОП самых сложных игр. В целом игра имеет свой шарм, но в определенный момент просто надоедает…
P.s Особенно хотелось бы отметить смешные домики в нищих районах из картона. Бедные люди постоянно строят себе домики и тем самым портят вид. Словно в Индии строимся. Постоянно их разгонять приходится.

4 место: Cim City
градостроительный симулятор на pc
Про родитель градостроительных симуляторов на PC. Одна из самых первых игр, в которых можно было строить свой город и соответственно экономическая система тоже от них пошла. Игрок сам выбирает себе цель по сюжету и следует ей до победного конца. Тут в целом очень много интересных моментов как в жизни: Скорая, пожарная и конечно же работа полиции… Кстати говоря рекомендуем вам осмотреть наш ТОП игр про полицейских!

3 место: Cities XL
лучшие градостроительные симуляторы на pc
3 Лучшие градостроительные симуляторы на PC начинаются с многопользовательской игры, которая стоит отметить очень требовательная. На моей Nvidea 740M игра имела низкий FPS даже на минимальной конфигурации. Но не смотря на это игра получилась весьма удачная. Превосходная графика и проработанная система развияи города посредством районов и зон. Игра достойная чтобы попасть в наш ТОП самые красивые игры, но увы там есть варианты более прекрасные. Посмотрите сами)

2 место: Cities: Skylines
игры градостроительные симуляторы на пк
Игра настолько детализированная, что вам придется контролировать не только экономику, но и заниматься контролем трафика на дорогах, выхлопные газы, уровень загрязнения и уровень населения. Однако игру в целом облегчили. Теперь достаточно указывать зону и она сама начинает развиваться, на мой взгляд это минус, но людям вроде нравится упрощенный стиль. Такие вот игры градостроительные симуляторы на ПК создаются в наши годы и идут на встречу к упращению. Напишите в комментариях свое мнение по новой технологии! (Игра так же очень требовательная)

1 место: Stronghold Kingdoms
градостроительный симулятор онлайн
И наконец лучший градостроительный симулятор онлайн! Игра не только крайне не требовательная, но и имеет мультиплеер. Иначе говоря вы создаете свою деревню из которой постепенно перерастаете в замок, а затем и полноценный город! И даже более того! Помимо игры вы можете контактировать с другими играми и как-то влиять на ситуацию в их городе. Можете подсылать шпионов или затеять войну с настоящим царством под управлением другого игрока! Преимущества этого шедевра можно перечислять бесконечно, но самое главное пожалуй то, что эта игра бесплатна! Ссылку разумеется оставлю ниже на регистрацию, но стоит добавить что именно игроки составили этот ТОП и значить этот шедевр стоит этих голосов…

Играть Stronghold Kingdoms БЕСПЛАТНО!


Вот вам небольшой +БОНУС:

Понравился ТОП? Поделись с друзьями по кнопкам ниже!
Не понравился? Напиши свою версию в комментариях! Мы ее обязательно рассмотрим!