Самые трудные игры

Самые трудные игры

Соскучились по старым добрым играм в которых приходилось часами на пролет проходить один уровень, вновь и вновь проваливаясь на разных местах? Тогда наш топ самых трудных игр для вас! Оцените самые трудные игры последних лет, которые вновь заставят вас окунуться в атмосферу отчаяния.

ТОП 5 самых сложные игры в мире

5 место: Ninja gaiden Black
самые трудные игры со всего мира
Каждый раз когда речь идет о сложных играх, Просто нельзя не упомянуть про игру Ниндзя гайден. Игры вам предстоит выучить каждый уровень на зубок. И даже более того, вам предстоит Выяснить количество здоровья каждого врага, количество врагов на карте, а также дополнительные секреты на текущей локации. Особенно пристально здесь нужно следить за количеством своей жизни, ведь хилок здесь очень мало. Если вы хотите раз и навсегда забыть про эту игру, Попробуйте сыграть на максимальном уровне сложности. Гарантирую что после этого не один базовый игрок, не захочет ночью вернуться в этот ад. Следовательно ТОП самых сложных игр открывает именно эта игра.

4 место: Trials HD
Самые трудные игры на ПК
Необычная игра в которой помимо гонок вам предстоит еще и собирать своего рода пазлы. Чтобы пройти каждый уровень в этой игре, вам предстоит изучить каждый сантиметр трассы. Управление этим к механизмом я вообще молчу. Особенно сильно в этой игре должна быть развита интуиция, и именно от знаний физики и движение вашего мотоцикла зависит ваш успех. Можно к вам в игре может быть Клон других игроков, которые уже ранее пришли этот раз.

3 место: Rainbow Six Siege
трудные игры
Данная игра является Одной из самых сложных жанре шутили, здесь нет регенерации или типичных готов. Стиль игры рассчитан на более спокойных игроков. Главным фактором здесь становится скрытности способность выдержки. В этой игре, как и положено в каждой сложной игре на первом месте преобладает тактика. Каждое движение будет влиять на продвижение вашей команды. Буду ждать в этой игре нужен бесценный опыт, Чтобы достичь ее придется умирать множество раз. Возрождаюсь каждый раз как Феникс из пепла, вы будете становиться сильнее и опытнее. Такой особый подход к старому жанру в играх заслужил свое место в нашем списке — Самые трудные игры в мире на ПК.

2 место: Dark Souls
Самые сложные и трудные игры
Игра напоминающая ниндзя гайден, но в ней Геймплей намного дольше. В этой игре опасность поджидает на каждом шагу, И вам предстоит мне сражаться с каждым боссом как в предыдущих играх, а пытаться найти способы обойти их или победить хитрым способом. Вам придется потратить множество времени на разработку плана и обследовании территории, что в следствии дает лишь малые шансы на победу и прохождения данной локации. Особенностью этой игре становится то что у вас нет прямого пути для прохождения сюжета, его здесь попросту нет. Чтобы вы не предприняли, вас везде будет ждать опасность. Научиться на своих ошибках будет сложно, так как после каждой смерти вы будете терять часть от общего здоровья, что определенно усложнит игру.

1 место: Panzar
Самая трудная игра  в мире
Самая трудная игра в нашем списке является удивительным проектом самых лучших разработчиков со всего мира. Тут вам и первоклассные квесты, которые кстати не так-то просто пройти, и чертовски сложные бои. Если вы не боитесь трудностей, то эта игра именно то что вам надо! Так же я добавил ниже ссылку на скачку. Опробуй эту игру, если не засал!

Играть Panzar БЕСПЛАТНО!


+БОНУС