Лучшие ИГРЫ про МАГИЮ и МАГОВ на ПК

Лучшие игры про магию и магов

Любите магию и колдовство в видео играх? Тогда наш ТОП лучшие игры про магию и магов на ПК для вас! 10 самых лучших игр про мастерских магов, которые используют самые изысканные магические приемы и способности. Погружайтесь в кресло с чаем и начинаем!

ТОП 10 игры про магию и магов

10 место: Magicka
игры про магов
И открывает наш ТОП единственная платная игра про магию. И даже не смотря на то что уже вышла вторая часть, мы бы хотели выделить именно оригинал. Потому что суть этой игры вертится именно вокруг магии. Нас знакомят с этим миром, с его жителями. Мы изучаем основы магии и сами комбинируем стихии для создания заклинаний. Уникальный геймплей с этой точки зрения, а так же весьма интересная игра! И такие игры про магов заполонили весь стим в виде DLC.

9 место: Dark Fury
игры про магию
Перед вами огромный магический мир, в который вторглись демоны! Теперь главные спасители земли — это вы! Самые могучие маги и воины должны противостоять силам зла и разумеется повлиять на всю вселенную игры! Игра абсолютно бесплатна и доступна по ссылке ниже, а игры про магию и магов продолжают набирать обороты.

Играть Dark Fury БЕСПЛАТНО!


8 место: Hero Rage
игры про магов на пк
Еще один огромный мир с магией и волшебством. Разумеется магия принимает в этом мире не самое главное значение, но не смотря на это её существование здесь всеже очень даже заметно. Куча квестов и увлекательная рпг игра про магов по сети!

Играть Hero Rage БЕСПЛАТНО!


7 место: Blade and Soul
blade and soul скачать
Игра, которая покорила миллионов игроков своей графикой и прекрасным редактором персонажей, который позволяет создать любую внешность по желанию! Огромные просторы для магии и колдовства, которые сделали под экшен и крайне эффектно. Каждый бой будет для вас настоящим боевиком из десятков заклинаний и приемов, которые при всем этом еще и сочетаются!

Играть Blood and soul БЕСПЛАТНО!


6 место: Panzar
игры про магию и волшебство
Игра российских разработчиков, которая понравится всем кто видел наш ТОП лучшие русские игры. Игра заточена под четырех рас с самыми интересными особенностями, которые уникализируют вашего персонажа в разные направления. Что касается магии, то лучшим ее проявлением тут является эльф. Эльфы в этой игре действительно высшие существа и способно кастовать просто ужасающие заклинания!

Играть Panzar БЕСПЛАТНО!


Список игр про магию и магов на ПК

5 место: Karos
игры про магов на pc
Магическая сила этого мира вертится вокруг субстанции под названием «флетта». И за эту силу борятся силы света и тьмы. Вам предстоит перевесить чашу весов в свою сторону и возможно подчинить силу флетты себе! Это действительно интересный опыт и вас ждет сотни часов прохождения и изучения мира магии…

Играть Karos БЕСПЛАТНО!


4 место: TERA
игры про магов и рыцарей
Игра в которой магия приняла слегка злобный вид. Но не смотря на это данная игра вышла довольно интересным примером для игр про магию, которую обязательно нужно посмотреть! У вас на протяжении всей игры будет особый бонус, который позволяет вам изучать особые скилы не виданные в других играх. Да и плюс ко всему эта ММОРПГ абсолютно бесплатна и получила множество наград! Так что экземпляр явно интересный.

Играть TERA БЕСПЛАТНО!


3 место: Техномагия
игры про магов онлайн
Как понятно из названия, в этом мире магия противостоит науке. И в начале игры вам предстоит выбрать сторону, а затем показать чего стоит ваша истинная магия или что есть истинная наука на самом деле! Крайне любопытный проект, которых прежде не существовало в сети! Противостояние, которое затягивает на многие часы, ведь игры про магов онлайн в наше время становятся все лучше!

Играть Техномагия БЕСПЛАТНО!


2 место: Орден Магов
онлайн игры про магию
Онлайн игра про магию, которая к томуже не особо сильно грузит ваш ПК. Лучшие брузерные игры явно заслуживают подобного шедевра в 3D! Тут множество красивых девушек, которые будут поддерживать вас на вашем пути, а так же есть возможность получить крылья! Все магические приемы, которые когда либо были известны. Все магические артефакты что создавались за все время фэнтези творений. Все это есть в этой игре! Она просто сгусток магической темы и понятное дело каждый игрок тут маг!

Играть Орден Магов БЕСПЛАТНО!


1 место: Lineage 2
игры на компьютер про магию
Да-да… Старая школа сразу узнала эту игру, но хочу вас успокоить что это новая версия игры, которую обновили и сделали еще лучше! Так что даже тем кто уже играл в линейку, неприменно стоит попробовать еще раз! Ведь этот легендарный шедевр теперь в улучшенной графике и с еще более мистическим миром. Все способности, которые вы изучаете обязательно в итоге обратятся в совершенно иную форму скила, а по сюжетной линии вы продвинитесь только лишь создавая скилы невиданной силы. И обычно когда говорят магия и эльфы, то в мире игр в первую очередь вспоминается именно Линейка…

Играть Lineage 2 БЕСПЛАТНО!


И вот вам небольшой +БОНУС

Понравился ТОП? Тогда поделись с друзьями по кнопкам ниже!
НЕ Понравился ТОП? Тогда напиши в комментариях свою версию!