Лучшие фильмы про драконов

Лучшие фильмы про драконов

Добро пожаловать в наш ТОП лучшие фильмы про драконов! Именно здесь вы сможете увидеть подборку самых лучших фильмах, сюжет которых целиком вертится вокруг драконов! Настоящие харкорные фильмы, которые оценят все ценители этих древних существ…

ТОП 10 лучших фильмов про драконов

10 место: Виверн: Возрождение дракона
ТОП 10 фильмов про драконов

На Аляске наступают дни летнего солнцестояния, но как не странно вместо обычных солнечных деньков, над людьми образуется огромная туча! Как оказалось позже, это была не совсем туча… Ужасный дракон, что спал годами пробудился! Что случится с жителями узнаете уже непосредственно в фильме Виверн, фильм который достойно открывает наш ТОП 10 лучшие фильмы про драконов. Некоторый из этих фильмов довольно страшны, но тем кто полюбил наш список с самыми страшными фильмами за 2014 год, этот ТОП наверняка придется по вкусу!

9 место: Пещера дракона
ТОП лучших фильмов про драконов

В сказаниях говорилось что драконы не всегда бывают опасными для людей, а парой и очень даже хорошей опорой. Именно основываясь на этой легенде, главный герой решается обратиться за поддержкой к последнему, кого он мог выбрать… Дракону. Ведь для спасения своих товарищей порой можно идти на очень опасные вещи, и подобный, душевный фильм определенно заслуживает места в нашем ТОП лучщих фильмов про драконов.

8 место: Приключения охотника на драконов
10 лучших фильмов про драконов

Самый обычный подросток по имени Артур к большому сожалению не прижился в школе и является настоящим аутсайдером в коллективе. Более того из-за его поведения, его одноклассники часто издеваются над парнем. Но однажды этот парень находит в себе силы для открытия новой главы в своей жизни, которая все меняет… Прекрасный фильм, который заслужил свое месте среди 10 лучших фильмов про драконов.

7 место: Последний дракон: В поисках магической жемчужины
Самые лучшие фильмы про драконов

Однажды археологи находят древние письмена, из которых узнают про скрытое китайское животное. Как наши герои выяснили позже, тем животным был дракон, который кстати говоря все это время кое что охранял… Такие вот сегодня у нас самые лучшие фильмы про драконов.

6 место: Эра драконов
Список фильмов про драконов

Действия фильма происходят в параллельной, средневековой вселенной, где наравне с людьми обитают и драконы! Вот только эти самые драконы не особо то любят людей, как и те в свою очередь драконов. И история этой ненависти начинается с одного капитана, но из этой истории выйдет очень интересный финал…

ТОП 5: Лучшие фильмы про драконов

5 место: Орден Дракона
Фильмы в которых есть драконы

История этого фильма начинается с атаки рыцарями-тамплиерами на корабль с пиратами. Однако они не ожидали того, что в результате все начнут превращаться в ужасных чудовищ под действием страшного проклятия. Но на пути в очередной раз будет стоять сила дракона… Фильмы в которых есть драконы кстати очень редки, так что рекомендуем ознакомиться с каждым!

4 место: Паладин
ТОП 5 фильмы про драконов

История про Уилла, чей отец возлагал на него большие надежды, порой даже мечтая о титуле рыцаря! Вот только не все он предусмотрел, ведь они жили спокойной жизнью в горах, до тех самых пор, пока однажды не пришли перемены…

3 место: Подземелье драконов 3: Книга заклинаний
лучшие фэнтези фильмы про драконов

История про мага по имени Наргул, который продал душу дьяволу, а взамен взял себе подобие бессмертной жизни. И в результате он становится книгой, которая таит в себе очень много тьмы… А что будет после ее прочтения вы узнаете из этого фильма, который заслуженно попал сюда, в лучшие фэнтези фильмы про драконов!

2 место: Хоббит: Пустошь Смауга
фэнтези фильмы про драконов

Долгим был путь этих маленьких существ, но однажды они все же добрались до замка что охранял дракон. Теперь нашим героям предстоит отвоевать свой замок назад, а что из этого выйдет смотрите в новой трилогии властелина колец! Кстати говоря, если вам нравятся фэнтези фильмы про драконов, то рекомендуем посмотреть ТОП лучшие фэнтези игры на нашем сайте. Ну и лучшие игры про властелин колец конечно тоже стоит посмотреть.

1 место: Сердце дракона 3: Проклятье чародея
Самый лучший фильм про драконов

История этого фэнтези мира вертится вокруг Британской империи, которая возвела вокруг себя огромную стену! Стена как вы понимаете здесь нужна для защиты… Ведь за стенами множество опасностей, а содержание стражи отнимает почти все ресурсы у горожан. Однако главный герой по имени Гаррет мечтает о геройствах… Именно этот фильм и является самым лучшим фильмом про драконов.

Понравился топ? Поделись с друзьями по кнопкам ниже! А если тебе не понравился наш ТОП, то ты можешь предложить в комментариях свою версию! И мы с радостью рассмотрим ее.