Игры про властелин колец-на-PC

ТОП Игры про Властелин Колец на PC

Любите серию книг, фильмов и игр про Властелин колец? Тогда вы попали по адресу! Здесь вы сможете найти список игр про властелин колец на ПК, которые стали легендой за последнее время. Чудесная атмосфера и высокое качество прилагается.

ТОП 5 игр про властелин колец на ПК

5 место: Властелин Колец Онлайн
Лучшие игры про властелин колец
MMORPG, которая вышла в 2008 году. Игра абсолютно бесплатна и в нее до сих пор играет масса фанатов серии Властелина колец. В игре есть четыре расы и множество разнообразных заклинаний, которые постоянно развиваются и улучшаются. Вся игре сделана в жанре книг и весь ее мир изображен до мельчайших деталей. Самый достойный претендент среди лучших игр про властелин колец.

4 место: The Lord of The Rings: War in The North
Список игр про властелин колец
Игра, в которой весь мир серии властелин колец выглядит как сказка. Игра имеет все элементы лучших РПГ на PC и экшен жанра в полной сфере. Особенно хочется выделить увлекательную систему мультиплеера на троих. В игре есть все Фентези прибамбасы, которые могут пригодиться в игре из списка игр про властелин колец.

3 место: The Hobbit
ТОП игр про властелин колец
Эта игра хоть и не является следователем серии властелин колец, а хоббит, который все же имеет отношению к серии властелина колец, не смотря на название. В свои, далекие годы игра была сделана очень интересно в своей необычной рисовке. В игре будет масса тайн и интересных поворотов, которые и выдвигают ее на третье место в нашем ТОП игр про властелин колец.

2 место: The Battle for Middle Earth
Игры по властелину колец
Увлекательная стратегия, которая подойдет всем тем, кому понравились лучшие стратегии для ПК. Игра основана на книге и вам предстоит играть за силы света и тьмы, проходя самые разные компании. В игре конечно же будут доступны всем известные герои из фильмов властелин колец. Достойный представить игр по властелину колец на ПК.

1 место: The Return of the King
Самая лучшая игра властелин колец
Как вы понимаете в целом там очень много игр по властелину колец с самыми интересными поворотами. Однако на первое место мы помещаем классику всех игр, которая определенно заслуживает упоминание в любом списке игр про властелин колец. Игру делали настоящие профессионалы, которые действительно хотели сделать хорошую игру на основе книг. В игре вам предстоит пройти все ключивые моменты фильмов, а так же увидеть несколько новых моментов. Так или иначе этот шедевр — самая лучшая игра про властелин колец на PC.