Топ 10 самые страшные фильмы ужасов 2014 года

Топ 10 Самые страшные фильмы ужасов 2014 года

Ужастики с давних пор являются одним из самых популярных жанров во всем мире. Даже в самых отдаленных участках землю, люди без ум от страшных фильмов ужасов. Не смотря на то что есть сорт людей, которые боятся смотреть такие фильмы. Есть также и сорт людей которые без ума от всей этой атмосферы ужаса и отчаяния, в которую и погружают нас фильмы ужасов. Самые страшные фильмы ужасов вызывают не только бурю эмоций, но и выброс адреналина, что придает энергии и приятных ощущений, сидя в безопасности перед своим телевизором.

И вот, для людей, которые без ума от фильмов ужасов, мы подготовили этот ТОП

Топ 10 Самых страшных фильмов ужасов 2014 года

10 место. 7500
Самые страшные фильм 7500

И начинается наш ТОП самых страшных фильмов ужасов 2014 года с фильма, в котором весь сюжет происходит в самолете. Помимо простых людей в самолете есть еще одно создание, и кто знает что это. Фильм который отлично играет на страхе, ведь остаться в замкнутом пространстве с неизвестным — один из основных страхов любого животного пожалуй.

9 место. Эксперимент: Зло
Самые страшные фильмы 2014 года

История про группу студентов и их преподавателя, которые после одного случая, собираются устроить необычный и рисковый ритуал… Ритуал по призыву полтергейста, а для частоты эксперимента приходят в место, где прямо в воздухе ощущается атмосфера мучений. Кто бы мог подумать что они призовут то, что выдвинуло этот фильм на девятое место в нашем ТОП 10 страшных фильмов ужасов 2014.

8 место. Париж: город мертвых
ТОП фильмов ужасов 2014 года

Фильм, в котором Париж окажется не прекрасным местом для отдыха, а обителью зла. Несколько молодых геологов решают обследовать небольшие пещеры под городом. И вот изучая эти самые пещеры, наши герои со временем замечают, что вокруг происходит какая-то чертовщина, а что было затем… В общем последствия и выводят этот фильм на восьмое место нашего ТОПА самых страшных фильмов 2014 года.

7 место. Избави нас от лукавого
ТОП самых страшных фильмов ужасов

Главный герой этого фильма ужасов — детектив который расследовал кучу ужасных событий и всегда находил четкое решение задачи. Наш герой сей фильма ужасов, всегда знал чего ожидать от людей, но что делать если дело не в людях? На этот вопрос нашему герою предстоит найти ответ теперь, когда источник его проблем исходит из самых глубин ада!

6 место. Проклятие Аннабелль
ТОП 10 фильмов ужасов 2014 года

Сюжет этого фильм ужасов 2014 года начинается с того, что на самую обычную семью нападают сектанты, которые пытаются призвать ужасающего демона. В итоге они заперли сущность под названием Анабель в детской кукле…

5 место. Джессабелль
Джезабель самые страшные фильмы

История этого фильма начинается с того что девушка с одноименным именем, теряет своего парня в аварии. Девушка в падает в депрессию, и решает отправиться в родительский дом, ведь в детстве ей было там хорошо. Но по факту все обернулось совсем иначе.

История про необычную во всех смыслах девушку, занимает почетное пятое место в нашем ТОП 10 страшных фильмов 2014 года.

4 место. Дом
Самые страшные фильмы 2015 года Дом

История начинается с одной девушке, которая работает агентом по недвижимости. И так уж выходит что ей поручили продать один, очень необычный дом. Дело в том, что все его жильцы становились объектами некоторых явлений, о которых не все известно. И через несколько дней, она узнает что в этом доме когда-то призывали короля ада… Неудивительно что этот фильм попал в Топ 10 Самые страшные фильмы ужасов 2014 года.

3 место. 13 грехов
13 грехов самые страшные фильмы 2015

Главный герой становится объектом телевизионной передачи, в который для того чтобы получить приз, ему необходимо выполнить целых тринадцать заданий. И вот чем дальше заходит главный герой, тем больше денег ему предлагают. Однако в один момент он замечает, что все изменилось… Этот фильм и открывает наш Топ самые страшные фильмы ужасов 2014 года

2 место. Кристи
Кристи самые страшные фильмы 2015 года

Эта удивительная история ужасов посвящёна девушке, которая на время праздников осталась в общежитии совсем одна. И так уж вышло, что ночью там оказалась местная шпана… И как же выживать одной девушке в такой непростой ситуации? Ответ на это вы узнаете в самом фильме. А мы переходим к самому страшному фильму 2014 года.

1 место. Репортаж 4: Апокалипсис
ТОП 10 самые страшные фильмы 2014 года

И самый страшный фильм ужасов 2014 года рассказывает нам журналистку. Так уж вышло что эта девушка подхватила необычный вирус, и теперь она под наблюдением. Но увы, вирус вышел на волю… И что будет далее известно лишь одному богу…

Вот и подошел к концу наш Топ 10 Самые страшные фильмы ужасов 2014 года с самыми эпичными ужастиками. Если вам понравилось, обязательно рассказывайте друзьям и пиши в комментариях свою версию самых страшных фильмов 2014 года.