Самые жестокие игры

Самые жестокие игры

Любите жесть в играх? Тогда как насчет ТОП 10 самых жестоких игр на ПК? Только жестокость и насилие, которое выделяет определенную группу игр в отдельный жанр… Возрастные ограничения зашкаливают, а нервишки шалят. Вот для чего эти игры!

ТОП 10 самых жестоких игр

10 Место: Dead Space
Игры дэд Спэйс уже не раз было игроков своей натуральной жестокости. В игре вам предстоит играть за Айзека Кларка, который выживает среди ужасных некроморфов. В игре персонажи очень часто разрывают, режут и просто убивает самый ужасный способ. Игра Всеми силами старается сказать игрокам, что они и здесь никто. Именно с этой игры Мы решили начать наш ТОП самых жестоких игр.

9 место: Gears of War
Игра которая Создана для того чтобы уничтожать своих врагов. Здесь присутствует масса видов казнить. Более того появление онлайн режима, спровоцировало появление еще больше ужасных видов уничтожение друг друга, морали здесь нет, только убийства и хамство в самом ужасном проявлении. Оружие которые используются в этой игре на удивление изобретательны, возможно именно это и притягивает игроков по большей части. Достойное 9 место в нашем списке самых жестоких видеоигр.

8 место: Gears of War
Последние годы серия игр Лары Крофт подверглась изменению, мало того что заменили главную героиню и ее модели, так еще и игра стала более жесткой. Игры даже повысился возрастной рейтинг. Смотреть на новые мучения Лары Крофт просто невозможно. Бедная девушка теперь не просто изучать непонятные места, но и рискует своей жизнью в дикой местности. Подобные изменения в игре заслуживают того чтобы она попала в наш топ самых жестоких игр.

7 место: Mortal Kombat
Серия игр Mortal Kombat всегда была очень жестокой, но в последнее время игра поражает воображение своей жестокостью. Теперь повреждения героев стали более заметными, а фаталити внушают ужас. Игра изначально разрабатывалась Для более взрослой аудитории, и Судя по всему она не намерена менять тактику. Так или иначе игра спешно завоевала свой рынок и стала самым лучшим файтингом, последовательно с достоинством занимает седьмое место в нашем топе жестоких игр.

6 место: Sniper Elite
Игра про снайпера еще никогда не было настолько жестокой. Теперь при каждом поражение цели, мы видим как ее кости разрываются на глазах. Внешне это очень напоминает Mortal Kombat, но Геймплей совсем другой. Стелс режим здесь также присутствует, так что в целом игра получилась очень хорошей. Однако жестокость в этой игре заметили все, что и заставила нас поставить ее на 6 место нашего топа жестоких игры на ПК.

ТОП 5 самые жестокие игры на ПК

5 место: The Darkness
Топ жестоких игр
Игра в которой бедный хулиган, становится жертвой демона и под его властью начинает поедать врагов. Вам предстоит нести ужас и боль своим врагам. Теперь везло, и все что будет происходить теперь на наших руках. Заинтересовала не правда ли? Именно с этой игры мы хотели начать наш топ 5 самых жестоких видеоигр на ПК.

4 место: God of War
Жестокость в играх
Боги и Титаны, убийство и похоть. Все это есть в игре God of War. Греческая мифология еще никогда не было столь жестока, и данные игра демонстрирует нам удивительную жестокость по отношению к людям со стороны богов. Главный герой этой игры — необычный человек, которому предстоит убивать не только людей, но и богов. Удивительная Вселенная которая порождает жестокость падает на 3 место нашего топ самых жестоких игр.

3 место: The Punisher
Жестокие игры на ПК
Старенькая игра, которые много раз хотели запретить. Punisher или говори по-русски Мститель, является одним из самых темных персонажей Вселенной Marvel. Где здесь не очень плохо поступили, и теперь он пишет свое правосудие никто не может его остановить. Он пытает их, угрожает им, он делает с ними такое что они не могут спокойно жить после встречи с ним. Этот жуткий персонаж определенно заслуживает своего места в нашем топе самых жестоких игр на ПК.

2 место: Blood and Soul
Самые жестокие игры на ПК
Одна из самых жестоких сетевых игр, но при всем этом игра абсолютно бесплатна! Вы можете не просто мучить и издеваться над людьми самыми кровавыми способами, но и сами можете оказаться жертвой, если не будете присматривать за спиной. Игра очень интересна своим обращением к игроку, а изюминкой становится то, что кровь будет хлестать от всех вокруг. Очень кровавая и очень жестокая игра, которая доступна по ссылке ниже абсолютно бесплатно!

Играть Blood and Soul БЕСПЛАТНО!


1 место: Manhunt
Самая жестокая игра
Игра, в которой убийство сделана настолько реалистично что тянет блевать. В прямом смысле, детализация здесь просто поражает воображение. Эту игру определённо можно назвать самой жестокой игрой на свете. Некоторые поговаривают что в игру Невозможно играть больше часа, потому что все что происходит на экране остается в психике. Реалистичные сцены насилия и убийств выдвигает игру на самое первое место нашего топа.