Лучшие игры про ферму на ПК Компьютер

Лучшие игры про ферму на ПК

Для любителей игр в жанре фермы мы составили наш ТОП-10 лучших игр про ферму для компьютеров! Постройте свою ферму на вашем ПК и облагородите ее самыми интересными растениями и постройками!

ТОП игр про ферму на ПК

10 место: Маленькая ферма
игра про ферму на компьютер
Семья Норманов выиграла ферму в лотерею, и теперь ваша задача сделать ее самой лучшей. В целом игра не доставит вам много хлопот, т.к. здесь простая система управления процессом посадки, ухода и сбора урожая. Интересный момент – придется как-то избавляться от вредных колорадских жуков, которые покушаются на ваш огород, а также на вашем участке может обнаружиться нефтяное месторождение. Графика в игре довольно приятная. Так что вперед к успешному фермерскому бизнесу!

9 место: Тропическая ферма
игры про ферму на пк список
В этой игре про ферму вы можете почувствовать себя в роли спасателя, ведь вам нужно помочь жителям острова Гринфилд, хозяйство которых смело ураганом, и теперь бедные жители остались без источника пищи. Но вам под силу восстановить ту жизнь, которая была у них раньше и обеспечить поселян продуктами и другими благами, и даже сделать их условия гораздо лучше, чем они были.

8 место: Веселая ферма
топ игр про ферму на пк
Эта часть игры действительно порадует вас забавными персонажами-людьми и смешными животными. Игра очень динамична, при этом содержит классические фермерские задания. Вы выращиваете растения, разводите животных, производите продукты и товары, которые затем продаете в городе, а вырученные деньги вкладываете в развитие фермы. Но тем игра и хороша, что является игрой про ферму в чистом виде. Если вас интересуют игра про ферму на андроиде и пк в целом, то рекомендуем наш ТОП лучшие игры ферма.

7 место: Моя ферма
лучшие игры про ферму на пк
Бывает, что хочется отдохнуть от города, от всей этой суеты и шума. И бывает, что некий дядя оставляет вам в наследство ферму. Таков сюжет в этой игре. На начальном этапе вы владеете небольшой суммой денег и вам нужно много работать над улучшением своей фермы, прислушиваясь к советам опытного фермера-соседа. В этой игре впечатляют трехмерная реалистичная графика и интересный игровой процесс.

4 место: Веселая ферма 2
самые лучшие игры про ферму на пк
Вторая часть игры на первый взгляд может показаться обыкновенной и заурядной реализацией фермы. Но, несмотря на отсутствие различных дополнений, она затянет вас надолго. Ведь пройти ее не так-то просто, потому что вам нужно заявить о своей ферме на весь город. А чтобы это сделать вы должны поднять свое хозяйство на высокий уровень.

Список игры про ферму на ПК

5 место: Космоферма
список игр про ферму на компьютер
А здесь вам нужно освоить новую планету и попытаться построить успешное хозяйство. А здесь вам нужно освоить новую планету и попытаться построить успешное хозяйство. Сначала, конечно, нужно заняться озеленением окружающего пространства. А далее вас ждет увлекательная игра: выведение новых животных, необычные продукты, которые вы сможете продавать, а также сражения с пиратами. По аналогии с этой игрой хотел предложить посмотреть Лучшие градостроительные симуляторы.

6 место: Веселая ферма 3
лучшие игры про ферму на компьютер
А эта игра предлагает нестандартный сюжет. Если в других играх вы создавали и развивали свою собственную ферму, то в этой – вы помогаете владельцам пяти ферм в разных точках мира. Поэтому спектр растений, животных и производимых товаров в данной версии значительно расширен: украшения, одежда, пингвины, ламы и многое другое. Здесь есть где развернуться!

3 место: Ферма Айрис. Магический турнир
игры про ферму на пк 2016
Эта игра необычна тем, что в ней совмещается развитие фермы с практикой в магическом мастерстве. Ваша задача – помочь героям Айрис и Робин успешно пройти все испытания. Вы будете выращивать необычные цветы, оберегать их от вредителей, создавать оранжерею и заниматься фруктовым садом. Простая графика и яркие цвета многим будут по вкусу.

2 место: Веселая ферма 4
скачать игры про ферму на компьютер бесплатно
В этой версии игры вас ждут 90 уровней увлекательнейших заданий. Вас отправляют на лето в гости на ферму к бабушке и дедушке. Но жизненный сценарий, в котором любимого внука балуют и кормят вкусностями, тут не повторится. Вам предстоит работать не покладая рук. Ведь нужно ухаживать за растениями, следить за множеством животных, а также производить широкий ассортимент продукции. Многие похожие игры играются в браузере, так что рекомендую посмотреть лучшие браузерные игры.

1 место: My Little Farmies
самая лучшая игра про ферму на ПК
Первое место в топе лучших игр про ферму занимает известная всем игра «My Little Farmies». Ее популярность говорит красноречивее всяческих рецензий. Отличная графика, большой простор для действий, нескончаемые виды растений, овощей, фруктов, строительство зданий, развитая экономика и т.д. Эта игра неповторима и определенно заслуживает вашего внимания.

Играть My Little Farmies БЕСПЛАТНО!


И вот вам небольшой +БОНУС

Понравился ТОП? Тогда поделись с друзьями по кнопкам ниже!
НЕ Понравился ТОП? Тогда напиши в комментариях свою версию!