ТОП Лучшие игры про снайперов на ПК

Лучшие игры про снайперов на ПК

Любите пострелять из AWP или похожей винтовки? Тогда наш ТОП лучшие снайперские игры для вас! Самые эпичные снайперские игры на ПК для наших любимых зрителей. Готовтесь задерживать дыхание и стрелять на поражение ибо мы начинаем!

ТОП 10 лучшие игры про снайперов на ПК

10 место: Sniper Elite
лучшие игры про снайперов
Прародитель сегодняшних игр про снайперов. Именно с этой игры мы решили начать наш список лучшие игры про снайперов, ведь именно с нее пошла мода на такого рода игры. Интересная механика и довольно-таки приемлемая графика до сих пор радует многих игроков.

9 место: Tom Clancy’s Splinter Cell
лучшие игры про снайперов на pc
Игра является одним из самых известных стелс игр и как вы понимаете в первую очередь благодаря снайперским навыкам, но так же вам придется в тихую убивать врагов со спины. Достойный экземпляр лучших игр про снайперов на PC. Серия игр Сплинтер Сел всегда славилась своим стелс режимом, но данный экземпляр вызывает особый интерес.

8 место: Sniper: The Manhunter
самые лучшие игры про снайперов
Цель игры — зачистить уровень не особо вызвав шумиху, а так же достичь определенной цели. Порой это дается далеко не так просто как описал я. Так или иначе надеюсь вам придется по вкусу самый лучшие игры про снайперов которые будут ниже, данная игра конечно хороша, но есть варианты и лучше.

7 место: Hitman: Sniper Challenge
лучшие игры про снайперов список
Старый добрый хитман в очередной раз отправляется на задание, но теперь вся игра посвящена его снайперским навыкам. Теперь ему придется быть по настоящему смертоносным и скрытным. Игра оставила свой прежний шарм и я бы даже сказал возвелась в абсолют стелс режима. Именно этого и не хватало старому доброму хитману, а мы продолжаем наш список лучших игр про снайперов.

6 место: Call of duty ghosts
топ лучших игр про снайперов
Серия call of duty знают в наше время наверное все, но в этот раз она получилась довольно не плохой. И в основном стоит отметить режим снайпера, которому тут выделили особое место. Как вы понимаете из названия тут так же выделен стелс режим, а значить снайперская винтовка вновь становится нашим лучшим другом! Но в сети еще много хороших игр, например наш ТОП-1 или список лучших игр в интернете.

ТОП 5 список лучшие игры про снайперов на PC

5 место: Battlefield 1
лучшие игры про снайперов на pc список
Последняя часть игры так же вышла весьма отменной! Так же стоит отметить что большая часть игры посвящена настоящему экшену и сама по себе является шутером от первого лица, так что рекомендую заодно посмотреть наш ТОП лучшие шутеры от первого лица. В игре разумеется есть уклон в сторону снайперов. Но столь высокое место этот шутер занял т.к сама по себе игра весьма хороша! Разрушаемые строения и военная техника как нельзя кстати дополняют всеми любимый жанр снайпера. Кстати почему бы вам заодно не посмотреть лучшие игры про вторую мировую?

4 место: Ghost Warrior
10 лучших игр про снайперов
Действия этой игры происходят в вымышленной стране, которая подверглась нападению с целью переворота. Ваша задача выполнять приказы действующей власти чтобы предотвратить это. Разумеется главной задачей для вас будет сделать это по тихому из снайперской винтовки. Игра вышла в 2010 году, но даже сейчас выглядит весьма достойно!

3 место: WarFrame
самые лучшие игры про снайперов на пк
Игра с видом со спины. Но не спешите перематывать ее! Этот шедевр сделан в жанре фантастики и это единственная игра в нашем топе в подобном стиле. В будущем таких игр будет больше, так почему бы не ознакомится с данным творением уже сейчас? К тому же сейчас есть возможность поиграть в нее бесплатно и с друзьями!

Играть WarFrame БЕСПЛАТНО!


2 место: Sniper Elite 3
топ 10 лучших игр про снайперов
Одна из самых эпичных игр про снайперов. Именно в ней при выстреле вы можете проследить полет пули, а так же ее контакт со врагом в стиле X-Ray. Иначе говоря вы увидите как у вашей цели ломаются кости и ее разрывает на части. Подобного ранее в снайперских играх не было видно и стоит признаться это отличная фишка, даже не смотря на то что через какое-то время надоедает.

1 место: Point Blank
лучшая игра про снайпера на пк
Самая эпичная из всех игр про снайперов. Настоящий сетевой режим и отличная графика! Две команды столкнуться в бою друг с другом, и казалось бы тут есть и другие оружия, но снайперская винтовка лидирует среди всех прочих орудий уничтожения. И её место тут как нельзя преобладает в гемплее, а так же показывает нам настоящую бойню. Оцените сами, пока бесплатно!

Играть Point Blank БЕСПЛАТНО!


Вот вам еще +БОНУС

Понравился ТОП? Поделись с друзьями по кнопкам ниже!
Не понравился ТОП? Тогда напиши в комментариях свою версию!