Лучшие игры про мафию

Лучшие игры про мафию

Любите увлекательные приключения во времена послевоенной депрессии? Тогда наш ТОП увлекательных игр про Мафию для вас! тут представлен ряд самых лучших игр про всеми любимые истории о крестном отце и отважном пареньке.

ТОП 10 игр про мафию

10 место: Chicago 1930
Топ 10 игр про мафию
Действие игры происходит в Чикаго, во времена всем известного сухого закона и великой депрессии. В игре вам представляется выбор стороны, за которую вы можете играть: мафия или полиция. Каждая сторона полностью отличается сюжетом от другой. Все сделано в жанре лучших стратегий на пк. Так что тут сюжет порадует и любителей игр про полицию.

9 место: Mob Rule
Лучшие игры про мафию на ПК
Игра просто пропитана духом мафиозной эры. Все сделано в жанре экономической стратегии, что дает дополнительный шарм этой игре. Вам предстоит в качестве помощника отца, выдавливать другие семьи из вашего района, но при этом нужно не распугивать жителей, ведь они главный источник дохода. Кстати говоря, если вы будете плохо выполнять свою работу, то отец рассердится, а это означает смерть для вас… Не разбивайте сердце вашему крестному отцу.

8 место: Legal Crime
Список игры про мафию
На восьмое место в нашем топ лучшие игры про мафию, я выдвигаю игру, о которой мало кто знает, а зря. В этой игре все сделано опять же в жанре экономической стратегии, но на этот раз вам предстоит зарабатывать на рэкете. Все стандартные общественные места того времени, теперь являются вашей добычей, а геймплей, который отлично проделан, лишь дополняет атмосферу мафиозного мира Чикаго.

7 место: Gangsters: Organized Crime
Мафиози в играх
На этот раз нам предстоит играть в пошаговую стратегию про мафию. Вам предстоит планировать все ваши действия на неделю вперед, и в случае успеха весь район будет у ваших ног. В случае, если вы провалите миссию, вас ждет не самая приятная участь… Устраняйте мафиозных конкурентов, подкупайте судей и всеми силами вершите свою правду. После планирования дел, вам предстоит лишь наблюдать за дальнейшей реализацией…

6 место: Scarface: The World is Yours
Самые лучшие игры про мафию
Многие видели фильм «лицо со шрамом», но теперь перед вами увлекательный шутер, который является продолжением всем известного фильма про мафию. Истинный аналог всем известной ГТА. Тут вам и гонки, и перестрелки и всеми любимые мафиозные дела. Главный герой очень жесток и крут, тут ему предстоит развивать новый мир, подобно настоящему мафиозному боссу.

5 место: The Godfather
ТОП 5 игр про мафию
Игра ни как связана с фильмом, но не смотря на это вышла весьма увлекательной. Игра приятно удивляет свой графикой и сюжетом. Вы с головой погрузитесь в этот мафиозный мир, который вас не разочарует! Самые разнообразные миссии, которые и образуют потрясный сюжет этой игры. Настоящая атмосфера мафии, которая не позволит вам расслабляться, но при этом затянет на несколько дней. С этой достойной игры про мафию мы и решили начать наш ТОП.

4 место: Stranglehold
Мафиозные игры на ПК
Игра сделана в жанре схожим как на GTA, так и на типичную кинематографичную игру. Тут перед вами раскрывается удивительный сюжет в игре про лучшего детектива, который попал в центр азиатской мафии. Иначе говоря перед нами игра про мафию сделанная в азиатском стиле. Более того, игра сохранила все необходимые качества чтобы остаться в нашем топе, а следовательно игра обязательно заслуживает внимания!

3 место: Omerta: City of Gangsters
Увлекательный игры про мафию онлайн
Главный герой после конца войны, решает отправиться в Америку, вот только его жизнь оказалась не на столько идеальной… В силу как раз вступил сухой закон, а ему финансовое благополучие стало становиться хуже. Более того, наш герой попадает в круговорот мафиозных разборок… Игра сделана в виде стратегии, а бои порадуют любого тактика! Достойный представитель нашего ТОП игры про мафию на ПК.

2 место: Sleeping Dogs
Мафия
Очередная игра про мафию на востоке. На этот раз вам предстоит проникнуть в тайную мафиозную банду, для того чтобы подняться к самым верхам, ведь ваша цель именно там. Геймплей игры это ее самая сильная сторона, ведь тут все сделано крайне динамично и зрелищно. И даже более того! Графика этой игры сделана по последним технологиям, так что в ближайшие лет 5 она вас не разочарует…

1 место: Mafia: The City of Lost Heaven
Самая лучшая игра про мафию
Думаю люди которые уже играли в этот шедевр, не на секунду не сомневались в том что первое место в нашем топе Самые лучшие игры про мафию займет именно Мафия. Эта игра весьма старая, но не смотря на это остается лучшей работой про мафиозную жизнь, а самое главное тут есть самые лучшие гонки. Подводя итоге, в этом супер экшене должен поучаствовать каждый уважающий себя геймер-мафиози.