антивирусы на mac os

ТОП 3 антивируса на MacBook

В этом топе мы разберем самые лучшие антивирусы на macbook, которые вы можете поставить себе без каких либо опасений и наслаждаться своим гаджетом далее, не переживая за сохранность ваших данных.

В 2019 году, большинство антивирусов имеют достойную защиту, но среди всех этих приложений есть 3, которые стоит выделить! Именно их мы рекомендуем вам к пользованию!

ТОП 3 Антивирусов на Макбук

3. Avast

Аваст антивирус на macbook

Аваст является известным антивирусом на ПК, среди тех, кто не особо заморачивается с защитой. Действительно, его способностей вполне хватит чтобы остановить большинство угроз на вашем устройстве, однако это приложение сильно замедляет работу устройства во время проверок и иногда это может быть очень не кстати.

2. Касперский

касперский на мак

Касперский самый известный и популярный антивирус на ПК, но на маке к сожалению он зачастую не нужен. В нем есть часть функций от ПК, и он платный. Однако свою работу выполняет добротно и в целом его можно рекомендовать.

1. MacKeeper

mackeeper

Этот антивирус является лучшим не только потому что является по умолчанию бесплатным, но так же за свои дополнительные возможности вроде поиска устройства, или оптимизации устройства. Универсальная утилита, которая по нашему мнению должна стоять в каждом устройстве по умолчанию с момента покупки. Однозначно рекомендуем!

Скачать MacKeeper БЕСПЛАТНО!