Лучшие RPG игры для PC

Лучшие RPG игры для PC

Любите игры на развитие? Тогда непременно оцените наш ТОП игр в жанре РПГ для ПК. Игры с самой лучшей системой развития персонажа и сюжета в целом. Представленные в списке игры, являются самыми передовыми и классическими примерами в своем роде.

ТОП 10 Лучших RPG игр на PC

10 место: КАРОС
10 лучших РПГ игр
И открывает наш ТОП лучших РПГ игр — игра от российских разработчиков. Удивительный и прекрасный мир, который полон увлекательных квестов, а возможность прокачивать персонажа самым уникальным способом дает вам возможность погрузиться в этот РПГ мир с головой! И что так же является важным фактором, игра абсолютно бесплатна и доступна для скачивания уже сейчас! И весит совсем не много.

Играть КАРОС БЕСПЛАТНО!


9 место: Planescape: Torment
ТОП РПГ игр на PC
Эта игра не смотря на свое место, определенно заслуживает особого упоминания. Эта двухмерная игра оказалась просто чудом своего времени! Игра реализована без излишней фантастики и пытается очень отчетливо передать атмосферу этого мира. В этой игре намного меньше взято от экшена, и по большей части философии. Наш герой будет творить историю после того как потерял память. Игра определено заслуживает места в нашем ТОП РПГ игр на PC.

8 место: Vampire: The Masquerade — Bloodlines
Самые лучшие РПГ на PC
Удивительная игра, которая начинается с того что вы становитесь вампиром. Теперь перед нами раскрывается мир, в котором все изображено очень темным и развратным. В традициях жанра, нам предстоят классические для вампиров миссии, но зачем сюжет начнет развиваться с бешеной скоростью. В игре квесты можно проходить несколькими способами. что приведет к определенным моментам в игре. Действия игры происходят в современной Америке, где очень необычная атмосфера для РПГ игр, но игра получилась на удивление отличной! Такие вот сегодня самые лучшие РПГ на PC.

7 место: Fallout New Vegas
Лучшие РПГ игры на ПК
Серию игр Фалаут не нужно представлять, это элитная серия РПГ игр для настоящих любителей этого жанра. Мир в этой игре рассказывает о событиях в постапокалиптическом мире, после ядерной войны. Большая часть людей мутировала, а оставшаяся разбилась по самым разным уголкам пустоши. Игра определенно придется по вкусу каждому любителю лучших РПГ игр на ПК.

6 место: Anachronox
Список лучших RPG игр на PC
Пожалуй самая не популярная игра в нашем топе среди всех RPG игр на PC. Тут на удивление интересное сочетание таких жанров, как JPRG и черного кино. Наш главный герой — обычный детектив, на чью голову упала судьба спасителя мира. В игре мы можем наблюдать очень интересные моменты, такие как например указать мыши. В целом игры получилась на удивление необычной и здоровской. Определенно заслуживает свое место в нашем списке лучших RPG игр на PC.

ТОП 5 Лучших РПГ игр на ПК

5 место: Dragon Age: Inquisition
Список лучших РПГ на PC
Игра как и положено относится к категории фэнтези РПГ. Кстати стоит отметить, что у нас на сайте есть ТОП лучшие фэнтези игры, куда была включена и эта серия игр. Однако система боя в этой игре на любителя. Однако в новой части этой потрясной игры нас ждут масса увлекательных квестов и огромные миры, которые нам предстоит исследовать. В игре нам предстоит не только совершать героические поступки, но и вести за собой людей! Игроку предстоит странствовать по миру и решать судьбы многих людей, а так же свою… Игра определенно заслуживает того, чтобы ее включили в список лучших РПГ на PC.

4 место: Diablo III: Reaper of Souls
Самые лучшие RPG для PC
Игра пережила не одно изменение в своей основной игровой системе, но в итоге игра становилась лишь лучше! В игре проделан отличный фэнтези мир и прекрасная система прокачки. Сюжет этой игры заслуживает отдельного внимания. В итоге перед нами действительно качественная RPG игра для PC.

3 место: Star Wars: Knights of the Old Republic II
rpg игры для PC
Перед нами увлекательнейшая часть вселенной из звездных войн, в которой мы будем посвящены в суть того, что такое сила. Хочется отметить то, как игра выросла из своей стандартной версии. В игре вам предстоит не только развиваться как персонаж, но и выбирать на чью сторону присоединиться в великой войне сил света против сил тьмы. Данная игра определенно является одной из лучших rpg игр для PC. Ознакомьтесь лично!

2 место: Black Desert
Лучшие игры в жанре РПГ
Итак достойное серебряное место занимает игра, чей редактор персонажей не удалось воссоздать еще никому. Уровень детализации мира, квестов и самое главное персонажей заставят вас наслаждаться каждой минутой игры. А самое главное эта игра абсолютно бесплатна! Ниже оставлю ссылку на нее. Если вы так же как и я любите РПГ игры, то эта игра должна быть в вашем списке игр уже сейчас!

Играть Black Desert БЕСПЛАТНО!


1 место: The Witcher 3: Wild Hunt
Самая лучшая RPG игра на PC
Игра про ведьмака с каждой частью становилась все лучше и лучше, и наконец треть часть лишь подтвердила эту практику. Игра вышла просто шикарной, вам предстоит принимать не простые решения и влиять на этот фэнтези мир, в котором все не так просто как кажется. Множество магических приемов и самые разные квесты высочайшего уровня выводят Ведьмака 3 на первое место нашего ТОПА, и делают из нее Самую лучшую RPG игру на PC.

+БОНУС

Понравился наш ТОП? Поделись с друзьями кнопками ниже!
Не понравился? Тогда напиши в комментариях свою версию и мы ее рассмотрим!