Лучшие игры про лошадей на ПК

Лучшие игры про лошадей

Мечтаете ли вы стать успешным наездником, быть хозяином красивой лошади или заботиться о маленьком пони? Все это доступно вам в играх про лошадей на пк. Представляем топ-5 игр про лошадей! Вперед!

ТОП 5 игры про лошадей на ПК

5 место: Horsez. Школа верховой езды
игры про лошадей на пк
Игра, которая поможет тебе стать мастером верховой езды, если ты приложишь немного усилий. Лучшая шотландская школа конного мастерства откроет для тебя свои двери. Здесь игроков ждет много интересного: новые знакомства, уход за питомцами, тренировки и соревнования, может быть, и романтические приключения. Не все будет гладко, возможно, ты встретишься не только с добром и победами, но и с кознями противников. Пусть твоя вера в успех и мечту будет с тобой всегда!

4 место: Nancy Drew The Secret of Shadow Ranch
игры для девочек про лошадей
Одна из частей знаменитейшей игры про девушку-сыщика, которая расследует загадочные истории. В этот раз Нэнси Дрю оказывается на ранчо с целью отдохнуть, но… Что-то таинственное происходит на этом ранчо. Появляется призрак лошади, который мстит за своего повешенного хозяина. Происходят ужасающие события. Ваша цель – разгадать тайну призрака и вернуть на ранчо атмосферу спокойствия. Помимо расследования этой истории, вы будете заботиться о животных и, конечно, кататься верхом. Удачи в игре, а мы так же советуем вам посмотреть лучшие игры про животных.

3 место: Удачное наследство
игры про лошадей на компьютер
В этой игре все по-взрослому! Признайся, ты всегда мечтал о том, чтобы какой-нибудь дальний родственник оставил тебе ценное наследство? Твоя мечта сбылась. Тетушка оставила тебе в наследство целую усадьбу! Но как всегда, чтобы стать владельцем наследства, нужно выполнить какое-нибудь условие. Тебе нужно организовать конный турнир. Задача не из простых, ведь надо сделать очень многое: следить за хозяйством, обустраивать дорожки, ухаживать за лошадьми, знакомиться с соседями, выполнять разные задания…

2 место: Mission Equitation: Верхом вокруг света
игры про лошадей скачки
Как ясно из названия игры, вам предстоит объехать верхом 5 частей мира, чтобы найти загадочного золотого скакуна. Ваше путешествие будет проходить сквозь пустыни, леса, бескрайние равнины. На своем пути вам предстоит выполнить больше количество заданий, участвовать в заездах и соревнованиях. У вашей героини есть особый дар – понимать лошадей. А их в игре много, 25 скакунов из разных стран мира могут составить вам компанию в этом длительном и увлекательном странствии. Так же рекомендуем посмотреть лучшие игры про готовку.

1 место: Star Stable
лучшие игры про лошадей
Вот мы и добрались до первого места в топе лучших игр про лошадей! Среди огромного количества игр про лошадей, включая и игры из нашего топа, лучшей можно назвать StarStable. Это игра, которая привлечет каждого игрока. В ней есть и мистика, и приключения, и, безусловно, лошади и все, что с ними связано. Герой оказывается на таинственном острове Юрвика, где ему необходимо разгадывать загадки, проходить квесты, исследовать окружающее пространство. Все это в сочетании с уходом за лошадьми и слежкой за конюшней. Так что есть чем заняться. Желаем успехов!

Играть Star Stable БЕСПЛАТНО!