Лучшие игры на выживание

Лучшие игры на выживание

Вам надоели простые игры, которые проходятся за один вечер? Тогда этот топ игр на выживание для вас! Ощутите себя в шкуре беззащитного создания, жизнь которого постоянно под угрозой. Множество опасностей и вечная нехватка ресурсов еще не раз дадут о себе знать, в то время как ваш уровень адреналина будет просто зашкаливать…

ТОП 10 лучших игр на выживание (survival)

10 место: Shelter
Лучшие игры на выживание 2016
Начать наш топ игр на выживание хотелось бы именно с этой игры, ведь именно здесь нам предстоит выживать в качестве барсучихи, которая должна спасти своих детей от голодной смерти. Вам предстоит не только добыть пищу для своих детенышей, но и спасти свою собственную жизнь. Т.к в лесу полно опасных животных, вам это дастся ой как не просто…

9 место: Мор: Утопия
Самые лучшие игры на выживание
Игра в которой выжить не так уж и просто. Мир прогнил до каждого уголка планеты, а вам предстоит выживать в этом ужасе, который устроили другие люди. В игре вам предстоит беспокоиться не только о том чтобы не умереть с голоду, но и о том чтобы найти лекарства от болезни, которая стремительно развивается в вашем организме. По сути у нас получается полноценная игра на выживание.

8 место: Rust
Лучшие игры на выживание на ПК
Новая сетевая игра, в которой вам предстоит не только выживать в ужасно сложном мире, где очень сложно найти не то что оружие, а даже продукты. Постепенно в игре вам придется собирать ресурсы и производить улучшенные орудия и броню, а так же самые удивительные постройки. Этот удивительный, сетевой шутер на выживание определенно заслуживает места в нашем ТОП Лучшие игры на выживание на ПК.

7 место: The Walking Dead: Survival Instinct
ТОП лучшие игры на выживание
Игра основанная на основе всем известного сериала Ходячие мертвецы, который в свою очередь был основан на комиксах. В игре вам предстоит играя за Дерина, пробиваться сквозь толпы зомби, с нехваткой патронов это будет сделать очень тяжело как вы понимаете. На протяжении всей игры у вас будет масса выборов, например каким путем ехать или каким стилем лучше пробираться через толпу зомби. Захотите ли вы пробиваться через них силой или прокрасться мимо по тихому. Этот замечательный шутер определенно заслуживает места в нашем ТОП лучшие игры на выживание.

6 место: The Forest
Лучшие игры на выживание за 2015 год
Сюжет этой игры рассказывает нам про мужчину, который летит в самолете со своим сыном. Однако ихнее путешествие оборачивается настоящей катастрофой, когда самолет падает на необитаемый остров. Когда вы просыпаетесь, то вспоминаете что сразу после падения, вашего саны увел дикарь и вам теперь необходимо его найти. но пока вы разберетесь что к чему, у вас появляется новая проблема. Индейцы охотятся на вас… Эта игра уже получила множество положительных эмоций, а такое как вы понимаете не могло пройти мимо нас и игра занимает свое место, как и другие лучшие игры на выживание за 2015 год.

ТОП 5 Лучшие игры на выживание

5 место: Don’t Starve
Лучшие игры на выживание в лесу
Фэнтези игры на выживание, в которой вам предстоит играть за необычного ученого, которого спихнули в необычный мифический мир. И теперь вам предстоит выживать в этом опасном и новом для вас мире. Вам предстоит строить лагеря, добывать еду и просто всячески пытаться выжить. У вас есть лишь один способ вернуться домой, но сможете ли вы? Зависит только от вас. Перед вами лучшие игры на выживание в лесу, но в данном случае вам предстоит жить в мифическом лесу.

4 место: ICY
Игры на выживание
Игра, в которой вам предстоит выживать в ужасном, холодном климате. Как вы возможно знаете, холод убивает. И теперь помимо стандартных способов выживания у вас будет еще и множественные угрозы от холода. Игра сделана в жанре РПГ, поэтому у вас всегда будет огромный простор для способов выживания. И даже более того, сюжет будет прямо зависеть от вашей раскачки. Эта игра на выживание определенно достойный экземпляр игр этого жанра.

3 место: Тургор
Лучшие игры на выживание в мире
Как и игра выше, эту сделала компания Ice-Pick Lodge, поэтому ее к сожалению нельзя отнести к разделу лучших инди игр. Эта игра является настоящим сокровищем среди игр на выживание. Нам предстоит выживать в мире, который находится за пределами жизни и смерти. И в этом месту живут существа именуемые братьями, который на протяжении всей игры будут вам вставлять палки в колеса, и сестры, которые напротив будут вам всячески помогать. Самое забавное, что на выходе из этого места мы можем забрать с собой одну из сестре. геймплей и графика в игре заслуживают отдельного упоминания, они великолепны! Подводя итоги, эта игра почти стала лидером нашего топа с лучшими играми на выживание.

2 место: Анабиоз: Сон разума
Лучшие survival игры
Игра от русских производителей, которая вышла на удивление стоящей. Теперь нам предстоит быть полярником, который старается из последних сил вернуться домой. И вот чтобы вернуться домой, он отправляется на ледокол, однако то что он там обнаружил поражает воображение. В игре есть психологические атаки, а так же вечное обморожение, которое хочет нас прикончить. Игра которая занимает серебренное место в нашем ТОП лучших survival buh/

1 место: Metin 2
самая лучшая игра на выживание на пк
И так лучшей игрой на выживание становится Metin! Увлекательная игра в сетевом режиме, где вам предстоит выживать с другими игроками. Разумеется выживать в этом мире очень тяжело, а местная фауна будет вам крайне не рада. настоящее выживание в глобальном мире, который будет стремиться вас уничтожить! Именно эта игра и стала по праву самая лучшая игра на выживание в 2016 и 2015 годах.

Играть Metin 2 БЕСПЛАТНО!


И вот вам бонусом небольшое, но интересное видео по нашей теме:

Если вам понравилась наш ТОП, то поделитесь с друзьями кнопками ниже! А если не понравилось, то напишите в комментариях свою версию правильного топа и мы обязательно его посмотрим!