Лучшие инди игры

Лучшие инди игры

Надоели игры от известных производителей, которые просто штампуют одни и те же игры в новой упаковке? Тогда наш топ лучших инди игр для вас! Игры от независимых разработчиков с каждым годом все лучше и лучше, а то значить что и игровая индустрия идет на взлет.

ТОП 10 лучших инди игр на ПК

10 место: Terraria
Инди игры 2016
Увлекательная игра в стиле Minecraft. Но в этой игре, в отличие от того же Minecraft есть уже. Эта игра затягивает свой мир на очень большой промежуток времени. Ведь тут перед вами целая куча разных предметов, из которых можно создать нечто удивительное. Так же тут присутствуют самые сильные монстры которых только можно представить. В этой игре Вы можете строить очень много вещей, например свой дом и даже более вы можете построить свой поселок. И постепенно с прохождением данной игры, вам будет предоставляться все больше возможностей. Именно с этой игре Мы решили начать наш топ лучших инди игр на ПК.

9 место: Transistor
ТОП 10 лучших инди игр
Игра представляет из себя динамичный ролевик в стиле стимпанк. В игре есть множество разнообразных миссии, вследствие которых вы будете постепенно улучшаться персонажа и его навыки. Отдельно стоит отметить сюжетную линию, она проделана очень качественно впечатлит любого геймера. Несмотря на то что эту игру делали инди разработчики, она получилась очень проработанной и полной на разных сюрпризов. Пожалуй самой главной особенностью этой игре можно назвать стратегию, вам предстоит планировать каждый шаг. Особенно заметно это в боях. Как вы понимаете вопросы не могли не поставить эту игру в наш топ лучших инди игр 2015 года. (+- пару лет)

8 место: Outlast
Игры от независимых раработчиков
Не думаю что Данная игра является в представлении, каждый любитель город знает об этой игре. Основной сюжет начинается с того момента, когда главный герой приезжает в псих больницу. Он изначально подозревает что в этой больнице происходит что-то неладное, но то что он находит там шокирует его намного сильнее, а следовательно и нас. Стоит отметить что жанр хоррора получилось Я здесь просто отмена, большинство телевизионных фильмов ужасов и рядом не стоят с этой игрой, Кстати у нас на сайте вы можете посмотреть топ самых страшных фильмов за 2014 год.

7 место: Shovel Knight
Список лучших инди игр на ПК
Знамя двухмерная игра, в которой мы можем видеть развитие сюжета про Рыцаря с лопатой. В этой игре Вы можете найти много удивительных моментов, и подчеркнуть для себя очень интересный геймплей, который просто идеально реализована. Также стоит напомнить что это игра была номинирована на многие награды, и даже стало лучшей инди-игрой своего года. Как вы понимаете такую игру просто нельзя было не включить наш топ лучших инди игр на ПК.

6 место: Child of Light
Инди игры
Перед нами ролевая игра в жанре платформера. Особенной фишкой этой игры стала удивительная, но при этом простая система боя, а сюжет отлично дополняет его. Особенное признание она получила за свою похожесть на полные игры известных студий, но при этом она остается инди игрой с независимыми разработчиками. Удивительный мир который прорисован очень качественно, действительно внушает чувство того что вы находитесь в сказке. Технически простая, но визуально прекрасная игра получают 6 место в нашем доме лучших Инди игры.

ТОП 5 лучших инди игр на ПК

5 место: The Banner Saga
Список инди игр
Игра в которой мы можем видеть оттенок сериала Игра престолов. Классическая ролевая система, в которой мы можем видеть отчётливый проработку создателями, которые не смотря на столь прекрасный геймплей еще и являются независимыми разработчиками. Сюжет повествует о небольшом племени викингов, которые живут своей жизнью, а вам предстоит разобраться со сложностями стоящими у них, и у вас на пути, при помощи диалогов. Игра также как и остальные предшественники нашего топа просто поражает своей проработанностью, и не оставит ни одного опытного Геймеров без положительных эмоций. Почетное 5 место нашего топа лучших инди игр.

4 место: The Vanishing of Ethan Carter
Самые лучшие инди игры
Перед вами уникальный крест, который поглощает вас до самого конца. История этой игре пойдет этот активно который умеет заглядывать в прошлое и ему предстоит разгадать одно необычное дело. Однако перед нами вовсе не простая игра, ведь все выводы нашего персонажа предстоит делать лично нам. Эта игра является примером того, что хорошая игра не Обязательно должно быть файтингам или экшеном. Разумеется Мы включаемые в наш топ 5 лучших инди игр на ПК.

3 место: Flower
Лучшие инди игры 2015
Несмотря на то что игра создавалась для консоли PlayStation, Мы с женой решили включить его на чтоб лучших инди игр. Во-первых зовет нас верность, А во-вторых за качество переработки. Подобных Игорь еще никогда не существовало, здесь мы просто Летим по полю из цветов в виде ветра. Эта игра очень сильно успокаивает, и придает чувство блаженства и смирения.

2 место: The Binding of Isaac: Rebirth
Лучшие инди игры на ПК
Серенада двухмерная игра в жанре бродилки. Забавно фактом является то что она создавалась на основе игры The Legend of Zelda, Ну а теперь мы можем наблюдать за черный юмор, и разного рода подтекст в сценах. Удивительный сюжет, который отлично переплетен с юмором и необычными ситуациями заслуживает второе место в нашем топе лучших инди игр на ПК.

1 место: Amnesia: The Dark Descent
Лучшая инди игра на ПК
Удивительная игра, которая щекочет ваши нервы. Тут собраны все самые страшные клише со всего мира, но клише в хорошем смысле. Тьма которая гонится за вами или необычные звуки пробирают до дрожи костей. Это определенно самая лучшая инди игра за 2015 и вообще последние годы на ПК. Так что если вы еще не играли в этот Инди проект, то обязательно оцените его прямо сегодня!