Лучшие дизайны ногтей. Фото шеллак за 2016 год.

Лучшие дизайны ногтей. Фото шеллак за 2016 год.

Десятки групп в социальных сетях посвящены маникюру и предлагают сотни вариантов для дизайна ногтей. Различные техники маникюра, приемы нанесения лака, множество советов, безграничная палитра цветов… И как в этом многообразии выбрать подходящий и красивый дизайн ногтей? Постараемся помочь вам разобраться во множестве современных тенденций в области маникюра и определиться с выбором: как же украсить свои ногти? Предлагаем вам Топ-10 лучших дизайнов ногтей!

ТОП 10 Лучшие дизайны ногтей

лучший дизайн ногтей
10 место: Однотонный маникюр – самый простой вариант дизайна ногтей. Но и здесь есть из чего выбрать. Даже самые бюджетные марки лаков предоставляют широкий выбор оттенков и текстур: от офисных бежево-коричневых до роковых красно-вишневых, обычное это будет покрытие или матовое, а может быть перламутровое или с эффектом сахара, выбирать вам. А какие по вашему ногти были у богов? Смотрите в нашем списке фильмов про богов.

лучший дизайн ногтей фото
9 место: Новинка в мире дизайна ногтей – маникюр «Битое стекло». Специальные наклейки разрезаются и клеятся на ногти в нужном порядке, тем самым достигается эффект стеклянных ногтей. Довольно необычный и оригинальный вариант маникюра.

лучший дизайн ногтей шеллак
8 место: Еще один новомодный вариант это маникюр-рамка. Для его воплощения используются два цвета: основной оттенок ногтя и второй для рамки. Лаки могут быть контрастными или близкими по тону. Но нужно помнить, что для такого маникюра нужны ногти идеальной формы.

Металлический маникюр
7 место: Металлический маникюр сделать достаточно просто. Нужно лишь приобрести фольгу, при помощи которой можно достичь эффекта металла, также этот маникюр называют зеркальным. Можно покрыть фольгой весь ноготь или использовать ее для декорирования, вырезав различные полоски и фигуры.

лучший дизайн ногтей 2016
6 место: Не менее эффектно смотрится и градиентный маникюр. По-другому его называют омбре. Особенность данного дизайна ногтей в плавном переходе цветов от одного к другому, причем оттенки могут быть как родственными, так и яркими, контрастными. Можно использовать два и более цвета лака, удобное решение, чтобы маникюр подходил ко многим нарядам. А этот вид дизайна ногтей использовала одна из самых красивых моделей за 2015 год.

Список ТОП 5 Лучшие дизайны ногтей

Художественный маникюр
5 место: Художественный маникюр. Часто просто покрыть ногти лаком – это скучно. Хочется добавить чего-нибудь необычного, сделать маникюр как можно более красивым. Тогда на помощь приходят всевозможные техники нанесения рисунков на ногти. Это может быть ручная роспись, трафареты, наклейки, стемпинг. Простор для фантазии не ограничен, а ногти в таком случае выступают как полотна, на которых создаются шедевры маникюра.

ногти лучшие новые дизайны
4 место: Водный маникюр. Название раскрывает способ реализации этого вида дизайна ногтей. В емкость с водой комнатной температуры добавляются капли лака разных цветов, из которых затем создаются различные узоры. После этого палец опускается в воду и созданный рисунок переносится на ноготь. Чтобы было легче стереть лишний лак, пространство вокруг ногтя можно обмотать скотчем или смазать кремом.

лучший дизайн ногтей 2015
3 место: Маникюр «Негативное пространство» становится все более популярным. При таком варианте дизайна часть ногтя не закрашивается лаком, а остается прозрачной, тем самым достигается эффект объемного рисунка.

лучшее дизайны ногтей френч
2 место: Особенно пользуется успехом так называемый лунный маникюр. Также его называют голливудским. Простой, но в то же время изысканный и очень эффектный. В этом дизайне контрастным лаком выделяется лунка ногтя, линия которой может быть выпуклой или вогнутой. Кстати самые красивые актрисы Голливуда пользуются чаще всего именно этим видом дизайна ногтей.

лучшие дизайны ногтей гель лаком
1 место: На первом месте, конечно же, любимый многими французский маникюр. Вечная классика подразумевает нежные, пастельные тона, например, розовый, бежевый, и выделение линии «улыбки» белым цветом. В современных вариациях этого дизайна используются и яркие цвета, а край ногтя оформляется контрастными оттенками или блестками и может иметь совершенно разную форму. Такие вот лучшие дизайны ногтей от мастеров у нас сегодня.