Лучшие игры с открытым миром

Лучшие игры с открытым миром

Подборка игр с самыми удивительными мирами, в которых вы можете повлиять на целую сюжетную линию, а так же поразвлечься от души. Лучшие игры с открытым миром на ПК, в котором вы можете без каких либо целей гулять и наслаждаться жизнью.

ТОП 10 лучших игр с открытым миром на ПК

10 место: Dark Souls
Список лучших игры с открытым миром
Ранее эта игра уже была в топе самых сложных игр, но ее атмосфера очень подходит под наш топ лучших игр с открытым миром. Дикая Свобода действий, странный способ хоть как-то попытаться выжить в этом мире. Чертовски сильные боссы, штрафы за смерть, и еще множество самых разных ловушек не позволит вам так просто пройти эту игру. Еще со времен первой части, свободный мир в игре был очень интересно устроен, с одной стороны вы могли идти куда захотите, но с другой в конечном итоге у вас один путь. Именно с этой игры мы решили начать наш ТОП 10 лучшие игры с открытым миром на ПК, ведь она стала частью истории.

9 место: Deus Ex: Human Revolution
10 лучших игр с открытым миром на ПК
Игра в жанре научно-фантастических приключений. Ранее эта игра уже завоевала определенные награды, и прошло почти 10 лет с момента выхода последней части. В игре есть отсылки к игре Mass Effect 2, что делает ее атмосферу еще лучше. Особенность этой игры заключается в том, что перед нами совершенно иная цивилизация, и вам предстоит вмешаться в ход и развитие этого мира, а также повлиять на судьбы многих людей. Очередная игра, с которой мы начинаем наш список 10 лучших игр с открытым миром за последний годы.

8 место: Just cause 2
ТОП 10 лучших игры с открытым миром
Самый большой особенность этой идеи является просто невероятно огромное количество транспортных средств, огромный способ уничтожения и средств разных вещей. Еще одна особенность этой игры является удивительные способы передвижения по миру, разнообразные крюки и способы контактирования с ними. Первая часть итоги призыва настоящий фурор среди игроков, так что когда разработчики создавали новую часть, они определенно знали чего хотят фанаты. И они смогли им это дать.

7 место: Far cry 4
10 лучших игр с открытым миром
Известные серии игры Фаркрай уже давно радует своих фанатов необычным открытым миром, очередная часть лишь подтвердила профессионализм компании юбисофт. В этой игре вам предоставлен огромный Арсенал оружия, взрывных устройств и транспортных средств, которые помогут вам устроить настоящий хаос в этой игре. Особенно сложность игре придает дикая природа, здесь увидеть и не только диких животных, но и природные катаклизмы с которыми порой тяжело справиться. ТОП 10 лучших игр с открытым миром, заслуженно включает в себя Far cry 4.

6 место: Assassin’s Creed IV: Black Flag
игры с открытым миром на пк
Очередная часть из серии Ассасинов. Наконец-то был введён долгожданный мод с кораблями. Теперь главный герой настоящий пират, который уничтожает всех на своем пути. В итоге мы имеем отличную игру с открытым миром, в которой можно плавать на корабле и покорять целые города. В итоге игра получилась настоящим симулятором пиратов. Вам предстоит грабить другие корабли, драться со стражей и избегать природных катаклизмов. Ведь море не прощает.

ТОП 5 игр с открытым миром на ПК

5 место: Batman: Arkham Knight
Лучшие игры с открытым миром на ПК
История Бэтмена пожалуй знает Каждый, но в этой игре сохранена полная атмосфера Готэма. А игре присутствует как бэтмобиль, так и другие способы передвижения по городу. На этот раз Темный рыцарь еще больше вооружён и опасен. Как обычно готом в опасности, А значит Темный рыцарь основы есть работа. Большая часть игры состоит из обоев разного рода преступниками и опасными личностями. Вам предстоит присматривать за своим родным городом — Готэм, а следовательно и открытый мир перед вами, а это значить что наш ТОП Лучшие игры с открытым миром на ПК продолжает набирать обороты.

4 место: Fallout: New Vegas
ТОП 5 игр с открытым миром
Перед вами огромный, открытый мир, названый радиоактивной пустошью. В этом мире вам предстоит изучать людей, местности и разного рода мутантов. Отличная RPG система, а также множество квестов, исход которых зависит от ваших действий. Все это делает из игры Fallout New Vegas совершенно новый жанр в мире открытых игр, и судя по отзывам он многим пришелся по вкусу. 5 лучших игр с открытым миром начинается с действительно отличных игр, надеюсь вам придется этот мир по вкусу, как и нам.

3 место: GTA 5
Самые лучшие игры с открытым миром
Серия игры GTA не нуждается в представлении, история автомобильного гонщика в каждой части этой игре известна всем. А 5 часть как и положено сохранил атмосферу этой игре, и даже увеличила ее выведя на новый уровень. Теперь нам дают целых 3 персонажей, у каждого из которых своя сюжетная линия, но в целом они все переплетены. Открытый мир в котором возможна почти все, от покупки одежды и машин, до приобретения квартир и убийства людей.

2 место: The Witcher 3: Wild Hunt
Игры с открытым миром
Каждую часть Ведьмака Мы ждем с большой надежды, и как правило не зря. Теперь мир Ведьмака стал еще больше, режим охоты и вовсе вывел игру на новый уровень. Весь сюжет будет влиять на вашего героя, и на вас. Множество квестов, оружия и оружия, которые обеспечиваю этой игру неповторимую атмосферу свободы действий. Так что геральд определённо заслужил свое место в нашем топе игр со свободным миром. Лучшие игры с открытым миром на ПК определенно заслуживают в своем списке эту игру, а теперь переходим к основному…

1 место: Black Desert
лучшая игра с открытым миром на ПК
Игра Блэк дезерт это не просто огромный мир в прекрасной графике. Это настоящая вселенная, целый мир с удивительными возможностями. Разумеется тут есть элемент RPG, а что еще важнее возможность играть с друзьями! Т.к игра сетевая. Особенно игра выделяется своим редактором персонажей с мельчайшими деталями. Уровень свободы просто зашкаливает! Хочешь дружи с одной фракцией, хочешь воюй со всем миром. Тут выбор только за тобой! не упусти возможности скачать игру, пока она еще бесплатна! (На сколько знаю скоро станет платной) Таким образом это лучшая игра с открытым миром на ПК!

Играть Black Desert БЕСПЛАТНО!


+БОНУС

Понравился наш ТОП? Поделись с друзьями кнопками ниже!
Не понравился? Тогда напиши в комментариях свою версию и мы ее рассмотрим!