ТОП русских фильмов 2015 года

С тех пор как в России появился кинематограф, появился и некий рейтинг фильмов. С тех самых пор эта традиция перешла и в наше время. И не смотря на то, что в наше время выходит уже гораздо меньше хороших фильмов в России, мы всеровно нашли 5 претендентов, которые мы сочли достойными.

5 место: Счастье — это…
Счастье это
Фильмы который собрал в себе целых семь история о том, что каждый человек достоин счастья. Авторый этой картины очень хорошо подумали над сюжетом семи историй, за которыми мы и будем наблюдать. Вот с такой позитивной ноты, мы и начинаем наш ТОП русских фильмов 2015 года.
4 место: Частное пионерское-2
топ русских фильмов 2015 года
Продолжение увлекательной истории, где все наши герои отправляются в лагерь. Там, на море перед ними открывается целый полигон для приключений, а следовательно нам вновь будет что посмотреть!
3 место: Призрак
призрак лучшие русские фильмы 2015
Развлекательный фильм для детей, который в традициях наших западных коллег, рассказывает история про парня который стал призраком. И как вы понимаете, видеть этого взрослого мужчину-призрака способен лишь маленький мальчик. И вот теперь этот забитый парнишка — единственный шанс нашего героя на реализацию своих планов. Такое вот, бронзовое место ТОП русских фильмов 2015 года.
2 место: Муж по вызову
русские фильмы 2015 года
История про даму которая недавно выставила мужа, и другую даму которая решила найти мужа… Все становится довольно необычно когда героини решают вызвать мужа на час, спланировав при этом увлекательный сюжет истории, которая занимает второе место в нашем ТОПЕ лучших русских фильмов за 2015 год.
1 место: Дорога на Берлин
самый лучший русский фильм 2015 года
История про солдата, который провалил секретное задание и был приговорен к смерти. Однако посреди расстрела, на отряд нападают, и наш герой вместе с человеком, который хотел убить его, сбегают. Теперь им предстоит выживать вместе и кто знает что получится из этого… Фильм со столь душевным сюжетом, в обязательном порядке заслуживает первого места в нашем ТОПЕ русских фильмов 2015 года.