Самые дорогие украшения в мире

Самые дорогие украшения в мире

Лучшие друзья девушек, как известно, бриллианты. Они же и враги мужских кошельков и нервов. А сейчас уведите от экранов своих возлюбленных во избежание скандала, потому что ниже вы увидите топ-10 самых дорогих украшений в мире!

ТОП 10 Самые дорогие украшения в мире

10. На десятом месте расположился браслет «Пантера», принадлежавший герцогине Уоллис Симпсон, стоимостью $12,4 миллиона, который достался ей в подарок от короля Эдуарда VIII.
самый дорогой украшения в мире

9. Следующую строчку занимает ожерелье «Сердце королевства», его цена 14 миллионов долларов. Бриллиантовую дорожку венчает огромный рубин необыкновенной красоты. Подойдет для весьма экономных дам, т.к. имеет возможность трансформации в тиару.
самое дорогое ювелирное украшение

8. Великолепное кольцо с белым и голубым бриллиантами за 15,7 миллионов долларов от Булгари. Было изготовлено на заказ в качестве подарка жене одним из европейских коллекционеров. Стоит так же отметить что подобные драгоценности носили самые красивые актрисы Голливуда.
фото самые дорогие украшения

7. Седьмую позицию нашего топа занимает изысканный кулон «Сердце океана» стоимостью в 17 миллионов долларов. Он является точной копией того украшения, которое было использовано в фильме «Титаник».
самые дорогие украшения в мире фото
КУПИТЬ КУЛОН «Сердце океана»

6. На шестом месте оказался Идеальный розовый бриллиант, его цена 23,2 миллиона долларов. Центральный камень кольца полностью оправдывает свое название, а окаймляющие его белые бриллианты в сочетании с розовым и белым золотом подчеркивают благородство и красоту этого шедевра.
самые дорогие ювелирные украшения в мире

5 самых дорогих украшений

5. Пятерку лидеров открывает очень необычное украшение – часы от Шопар, которые можно смело назвать и браслетом-часами. Это по-настоящему восхитительное изделие включает 874 (!!!) бриллианта разных размеров и оттенков, а между ними спрятан небольшой циферблат. Стоят такие «часы» 25 миллионов долларов.
самые дорогие украшения бриллиантов

4. Видов украшений, изготовляемых с драгоценными камнями, можно назвать довольно большое количество. А вот бикини из бриллиантов встречается не часто. Даже мини-бикини рядом с ним окажется просто огромным. В отличие от его цены. Стоимость такового составляет 30 миллионов долларов. Подобные кстати можно найти в лучших фильмах про богов!
самые дорогие ювелирные украшения фото

3. Третью строчку по праву занимает «Несравненное» бриллиантовое колье, которое соответствует такому названию. Главным достоянием его является огромный желтый бриллиант, а также оно украшено множество более мелких белых бриллиантов. Цена такого несравненно красивого колье 55 миллионов долларов. Вот вам и фото самых дорогих ювелирных украшений в мире.
самые дорогие ювелирные украшения в мире фото

2. Почетное второе место достается бриллиантовому кольцу «Розовая Звезда» стоимостью в 72 миллиона долларов. Овальный розовый бриллиант превосходит всех своих конкурентов по размеру и качеству, и конечно же, по красоте.
самые дорогие украшения в мире цена

1. Первое место занимает представитель бриллиантов стоимостью в 80 миллионов долларов! Этот темно-синий бриллиант проделал большое путешествие, прежде чем обрел свой нынешний прекрасный, сверкающий переливами, роскошный вид.
самые дорогие драгоценные украшения
А если вы хотите купить украшения подешевле, но при этом не менее прекрасные, то рекомендуем магазин:

EVORA

А вот вам еще бонусом интересное видео!

Поделись с друзьями по кнопкам ниже если тебе понравился наш ТОП! А если не понравился, то напиши в комментариях свою версию! Будем ждать!